Страница 1 из 1
кола
Кто сколько проехал с дизельным звуком с Движками 1,6L.
Сам проехал 7000 т.к.Иногда не пойму, толи звук уменьшается,толи прибовляется или просто я уже привык.
ВАЗ-21101 2005г.
vingod
я помоему уже привык полёт 25000тык
angir
с прогревом звук уходит? если да, то забей.
molot.o.k.
96 г.в. 6100 к.м. Сам не пойму. Но звук двигателя в до 2000 об/мин и на холодную не нра. Хотя притензий то в общем нету к движку. Тянет, едет, масло не жрет. Как прогреется на холостых шепчет.
Lions
35000 т.к. сначала звук очень напрягал, но немного поездив я прокатился на своей старой 8V 1.5 и понял, что в 1.6 чувствую себя комфортней, с тех пор звука не замечаю.
SID2302
пробег 21000 звук даже забавен, тарахтение только при нагрузке на холодную. звук не напрягает, т.к. при более 50 град., усе нормуль
shamix
уже 45 тыщ - звук стабильный-))
поставил себе в уши "программный" фильтр забивающий эту частоту -)))
Владислав
А я не могу забить, хотя придется. Особенно напрягает когда на гору едеш. ТРАКТОР. Жена первый раз с удивлением спросила - это мы так? Я ей - у нас двигатель сильный... Обидно...
ANDYS
Этот звук на 16 клоповом? На 8 клоп 1.6 вроде его нет.
gli-ok
слышал очень похожий звук на движке 1.5 8 кл, только он был несколько тише чем на моей 1.6 16кл, так что имхо это у всех так... Кстати, заметил такую вещь, почему-то снаружи 2114 работает громче моей 21114, а внутри на 14ой тише, даже немного расстроился...
Иванов Валера
Я думаю это коробка, а не двигатнль.
Если внимательно прислушиваться, то можно заметить резонансные обороты, да и если сцеплением "играть", то можно на оборотах где был этот звук его убрать.
999
Это точно,звук у всех.... думаю что ничего страшного нет.
SuperStar
Проехал 17000
Звук мне даже нравится, пердит, будто на каком спорткаре прешь Confused
Создается такое впечатление, что это - нормальный звук для 16V 1.6
ВАЗ 21124
molot.o.k.
Иванов Валера писал(а):

Я думаю это коробка, а не двигатнль.
Если внимательно прислушиваться, то можно заметить резонансные обороты, да и если сцеплением "играть", то можно на оборотах где был этот звук его убрать.



Так и есть. Тут машину на тросу тащил, пытался с толкоча пустить, так вот коробка в 12-ке воет оказывается будь здоров. Но за звуком движка это не слышно Smile
SDRIVER
Этот звук лечится перепрошивкой. Заливаете нормальную прошиву и забываете про этот звук.
Gregory_B
5500. Звук только на 1-й и 2-й передачах при оборотах до 2000. Дальше все ОК. Забил.
vingod
Gregory_B писал(а):

5500. Звук только на 1-й и 2-й передачах при оборотах до 2000. Дальше все ОК. Забил.


+1
Иванов Валера
SDRIVER писал(а):

Этот звук лечится перепрошивкой. Заливаете нормальную прошиву и забываете про этот звук.

Интересно почему на заводе не пишут "нормальную" прошивку? Наверно КОНСТРУКТОРЫ не додумались до того, что придумали самоделкины Smile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы