Страница 1 из 1
Yujen
прогретый двиг, а показывает ~70градусов, снял с него провод и на массу, уровень зашкалил за 130, сделовательно сам датчик накрылся, купил новый датчик. Единственный ключ который к нему подходит это свечной, но с другом в двоем свернуть его не смогли.

Как свернуть эту тварь, а то когда накрылся термосрат, я из-за указатела температуры и перегрел двиг, до закипания, сегодня ехал на работу, этот уродец покацывал что у меня двиг чуть горячее 50 градусов
твм
Yujen
Yujen писал(а):

Как свернуть эту тварь


На холодную крутить сильнее ВД и прочее не подойдут от латунный и с медной прокладкой
wazario
если скрутиться то газовым ключем
u313
Yujen писал(а):

прогретый двиг, а показывает ~70градусов, снял с него провод и на массу, уровень зашкалил за 130, сделовательно сам датчик накрылся, купил новый датчик. Единственный ключ который к нему подходит это свечной, но с другом в двоем свернуть его не смогли.

Как свернуть эту тварь, а то когда накрылся термосрат, я из-за указатела температуры и перегрел двиг, до закипания, сегодня ехал на работу, этот уродец покацывал что у меня двиг чуть горячее 50 градусов


Есть свечные ключи в наборе головок, там вороток подлинее и помощнее.
Сергей 22
Да вроде нормально должен отвернуться.
Maksut
а кто подскажет, где стоит датчик который на приборку работет, а где тот, с которого на мозги сигнал идет?? А то приборка давно уже не показывала температуру, благо БК ее показывал, терь БК спи..и уродцы, не знаю температуру двигателя аще
твм
Maksut
который на мозги стоит возле термостата
на панель- в головке не перепутай с масляным
Maksut
твм
пасиб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы