Страница 2 из 2
valm
Falcon[SD] писал(а):


ну может я что-то и путаю. а связь такая - все думают, что самый жадный кто-то другой, а на самом деле - москвичи, т.к. цены задраны на все подряд



Ну вот если с тебя лупить 100рублей за что-то, что другим обходитсяч в 10, то из этог следует, что ты жадный, так чтоли? Странная логика...
valm
kostjan_s писал(а):


Я в Москве сдал документы на загранпаспорт от силы за 30 минут (причем 15 минут захватил от ихнего обеда).
Сначала поинтересовались бы - большие ли там очереди.


Это в разных районах по-разному...
У меня жена делала паспорт - тоже 15минут и никакого гимора. А я только на второй заход тугаменты смог сдать. И с очередями. В общей сложности целый рабочий день в этом заведении потерял.
Правда, мне паспорт быстрей оформили Very Happy
kostjan_s
valm писал(а):

kostjan_s писал(а):


Я в Москве сдал документы на загранпаспорт от силы за 30 минут (причем 15 минут захватил от ихнего обеда).
Сначала поинтересовались бы - большие ли там очереди.


Это в разных районах по-разному...
У меня жена делала паспорт - тоже 15минут и никакого гимора. А я только на второй заход тугаменты смог сдать. И с очередями. В общей сложности целый рабочий день в этом заведении потерял.
Правда, мне паспорт быстрей оформили Very Happy


Ага. А бывает еще нужно заранее записываться чтоб докУменты сдать. А все равно очереди.
Восьмеркин
бугага, тут озадачены проверкой подлинности паспорта...а у меня не поверите другой трабл был: по совершенно легально полученному в ОВИРе паспорту почему-то выпускать не хотели Shocked просто он у меня с 2002г. и абсолютно чистенький был, а предыдущий я за 5 лет вообще ни разу не использовал. Дык когда я 2 мес. назад выезжал в Израиль меня погранец замучал подозрениями...сначала паспорт крутил в руках черти сколько, пожалуй только на рентген его не отправлял, потом стал вопросами гнобить: типа что я первый раз за границу выезжаю и т.д..потом куда-то ушел с паспортом, потом стал мучить свой комп, в общем подумал я что пипец приняли меня Surprised очередь уже ныть стала, но в итоге всё же "таможня дала добро", пристально посмотрев вслед Laughing
valm
Это еще от времени года сильно зависит. Летом все рвутся в заграничные турне и зачастую обнаруживают просроченный паспорт. Зимой его получать не в пример легче. К тому же организация работы ПВО от района к району сильно разнится. В некоторых местах, как у меня, напрмер, была общая очередь на загранпаспорт и на регистрацию. Соответственно ЛКНы и прочие гости столицы составляли немалую долю желающих пробиться в заветный кабинет, где работает одна, не очень торопливая женщина... Отпуска у них....
Да и сама технология получения заветной красной книжки, такое впечатление, что нисколько не изменилась за последние 30 лет. Разве, что рекомендации от партии уже не требуется (или еще не требуется Very Happy ).
В общем государство российское - кусок говна. Каждый контакт с ним - как в дерьме вымажешься. Время и нервы потеряешь.
Долой антинародный режим, короче :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы