Страница 1 из 1
mikh2
Еду из зеленограда, скорость примерно 100, со встречки козел какой то пытается в неположенном месте на разворот, на ниве, на скорости 70-80 км, вылетает на мою полосу, опрокидывается набок, бьет в бок десятку которая по правой полосе ехала, от удара вываливается обратно на мою полосу у меня перед носом... как я среагировал - не знаю даже. в общем без последствий. а водила в десятке которая по правой полосе ехала похоже погиб... удар прямо в него пришелся
зато оказалось что на пирелли если очень резко тормозить - дым белый из под колес идет Smile)

Все хорошо что хорошо кончается но все таки интересно - какой процент му#@%ов ездит по нашим многострадальным дорогам? Извините, накипело
Artecom
mikh2 писал(а):



Все хорошо что хорошо кончается но все таки интересно - какой процент му#@%ов ездит по нашим многострадальным дорогам? Извините, накипело




Ага ты это водиле на десятке скажи(((((
mikh2
Я про водителя Нивы. Водитель десятки ни в чем не виноват, только в том что оказался на пути у мудака
Artecom
mikh2 писал(а):

Я про водителя Нивы. Водитель десятки ни в чем не виноват, только в том что оказался на пути у мудака



Да я понял, что на десятке не виноват...
Я про то
mikh2 писал(а):

а водила в десятке которая по правой полосе ехала похоже погиб... удар прямо в него пришелся



для него не очень хорошо закончилось
Roy
mikh2
Ты хоть остановился помочь, скорую вызвать или укатил, посматривая в зеркало?
Dyversant
Нужно было этого быдлу на Ниве..тудаже отправить куда и водитель десятки ушел..RIP
Чилик
ужос, вот блин урод безмозглый.
mikh2 писал(а):

со встречки козел какой то пытается в неположенном месте на разворот, на ниве, на скорости 70-80 км, вылетает на мою полосу, опрокидывается набок, бьет в бок десятку которая по правой полосе ехала

Chudo22
Я не понял, он что (Нива) в разворот на 80км/час заходил???? Shocked Он либо обдолбаный был, либо пьян в хлам. Вытащить из машины и поставить к стенке мудака.
dembel97-99
Да МЛЯ уродов развелось пипец. Иногда хочется выйти и за подобные действия и подрезания выйти и битой по ебалу.... Особенно бомбилы хачики , готовы жопу свою порвать ради .......
D_Garry
Chudo22 писал(а):

Я не понял, он что (Нива) в разворот на 80км/час заходил???? Shocked Он либо обдолбаный был, либо пьян в хлам. Вытащить из машины и поставить к стенке мудака.


Если он еще и поворотник умудрился включить - тогда да. А если мало-ли у человека за рулем с сердцем плохо стало, и он уже не контролировал машину? Не надо всех подряд под гребенку "нехорошие люди" и "ублюдки" стричь. Из описания автора темы я не совсем понял, целенаправленно ли он заворачивал, или просто вылетел на встречную полосу на большой скорости.
Чилик
D_Garry писал(а):

Если он еще и поворотник умудрился включить - тогда да. А если мало-ли у человека за рулем с сердцем плохо стало, и он уже не контролировал машину? Не надо всех подряд под гребенку "нехорошие люди" и "ублюдки" стричь. Из описания автора темы я не совсем понял, целенаправленно ли он заворачивал, или просто вылетел на встречную полосу на большой скорости.



Тоже правильно, но вероятность того что у него чёт с сердцем или другое случилось 15% максимум.
mikh2
После того как он у меня перед носом нарисовался мне было малость не до того чтобы разгладывать включен у него поворотник или нет. Про 70-80 - это по субъективной моей оценке его скорость, мож и меньше была.
Я остановился, вызвал ментов, скорую и поехал дальше - надо было на работу
SWB
У меня был случай прошедшей зимой. Трасса в две полосы - туда и обратно; в колеях прокатано до асфальта . Еду на работу на попутном авто на заднем сидении, посередине. Переговариваемся. Авто - мерседес 1981 г. в. с вертикальными фарами (точный индекс не знаю). Дорога метров 150 идет в подъем. Въезжаем. Скорость ок. 80 - 85 км/ч. На верхушке горки показывается вереница машин - 4 шт. Четвертой едет такси ВАЗ 2107 (скорость м. б. ок. 90 км/ч)(разглядел марку , конечно же потом). Далее предполагаю. Водитель семерки не доехав до пика горки, решил, что встречка чистая и пошел на обгон тех трех авто, что двигались перед ним, выехав на встр. полосу. В этот момент между нами было уже метров 40-50. Через мгновение он, видимо, нас увидел и крутнул рулем. Как результат, его начинает кидать из стороны в сорону по нашей полосе. Нам деваться особо некуда: слева поток встр. машин, справа снежная обочина, на которой мы, вероятно, все равно бы встретились. Наш водитель просто тормозит не меняя траектории (зимой, наверно, это очень сложно сделать). В результате наш авто бьет семерку почти фронтально в район правого бока, ближе к заду. Итог: семерка все-таки пролетает на противоположную для него обочину в сугроб; наша машина после удара разворачивается на 120 град. по час. стрелке и остается стоять на своей полосе. Водитель у нас вышел первым, судя по всему отделался легкими ушибами; парень на переднем сидении был не пристегнут и разбил головой лоб-е стекло; у меня - хорошая встряска, шапка улетела вперед, очки нашел у себя под ногами, оч. легко ушиб голеностоп. В такси за рулем ехал патлатый пранишка лет 18-20 и один (хорошо, что небыло пассажиров у него и тем более справой стороны); с ним все было тоже в порядке. Он, по моему, в первые 5-10 мин. и не понял, что произошло - бегал с вытаращенными глазами вокруг машины. Наш водила только и сказал ему: "что же ты делаешь, сынок". У мерса перед весь разбит, оба колеса пробиты; повреждения семерки я в состоянии аффекта не посмотрел, но думаю, что досталось прилично.
По ощущениям, я думал, что от такого удара д. б. хуже. В данном случае, многие факторы сыграли за нас, сильно сократив последствия удара: зимой автомобили за счет худшего сцепления с дорогой легче меняют траекторрию (летом, думаю, удар был бы более акцентированным), это позволило разъехаться как бы по касательной, доворот машины после удара, т. е. скорость гасилась медленно ( я, даже не улетел вперед); ну думаю и мерс, хоть но и 25 лет от роду, но пассивн. безопасность имеет не плохую да и масса, примерно в 1,5 раза выше,чем у ВАЗ.
Ощущения очень плохие. Я потом долго имел определенную робость от встречного потока, из которого неожиданно может вылететь под тебя какой-н-ть м...дак.
К сожалению, большинство наших дорог без разделительных полос. На трассах они должны быть обязательно.
Всем удачи на дорогах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы