Страница 1 из 3
andrew0310
В общем, после долгих поисков и осмотров разных лохматок, купили Very Happy
ВАЗ 21093, карбюратор, год выпуска 1999... пробег... 24 тысячи км Shocked
цвет - синий металлик.. состояние практически идеальное.. как у новой машины из автосалона.
заплатили $3600

скажете направда? Very Happy я тоже в это ещё не могу поверить. поставим на учет в гаи, будем изучать её детально.
из минусов - потёкший радиатор, надо менять...
и.. фсё...
ну ещё к минусам можно отнести отсутствие музыки, тонировки и литых дисков Very Happy хотя это всё наживное :wink:

главное теперь - научить брата ездить 8)

так что в полку самароводов прибыло 8)

P.S. Да блин, чуть не забыл Smile Хочу пользуясь случаем выразить огромную благодарность моему другу, который прошел вместе с нами весь этот путь выбора б/у зубилы Very Happy и научил нас многому :wink:
Коля Wink (Ник0лай) Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: andrew0310 (17 Май 2006 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
andrew0310 писал(а):

ну ещё к минусам можно отнести отсутствие музыки, тонировки и литых дисков Very Happy хотя это всё наживное


Это не минусы,а наоборот.Можно все поставить по своему вкусу.
Ну а по сабжу поздравляю!
Levski
за семь лет 24 тык... ыыыы...
видимо, у нее пробег был 124 тык в лучшем случае...
KOSH
Не факт. Раз небыло на машине ничего значит она служила для других целей, например съездить летом на дачу в выходные за 15 км. Как это уже в форуме упоминалось. У меня отец например за 3 года 14 тыс. км на новой машине всего проехал.

Об этом можно судить по отсутствию музыки, дисков, тонировки. Что означает малое проведение времени за рулем.

Но возможно и обратное.
Все равно поздравляю! Главное в машине это кузов и мотор, остальное прикручивается без проблем Smile
Сан-Саныч
Мне досталась тачанка 88 года, пробег на 2002 год был 60 тыщ. Бывает всякое
vladb2000
Мне досталась машина 21093 в 2004 году( возраст 10 лет) 1994 года выпуска с пробегом 24 тыс.км. Просто тесть ездил только на дачу и только летом. Машинка была как будто только с завода. Теперь у него 2112, пробег за два года 4500 км. И такое бывает. :cool:
d007
andrew0310
Хех ... нашелся человек с похожей машиной Smile У меня под руками сейчас тоже девятка, только 93г и пробег 28 тыков!
Замерь пожалуйста компрессию у себя, интересно сколько будет.
На каком маслице твоя девятка эксплуатировалась? Кузов в каком состоянии? В гараже хранилась?
Чилик
Levski писал(а):

за семь лет 24 тык... ыыыы...
видимо, у нее пробег был 124 тык в лучшем случае...


Или с таким пробегом можно предположить что ездил на ней пенсионер!
Хотя я свою взял 98г.в. с пробегом 59000 км.
Ну и принимайте поздравление! Gift
d007
Чилик
у меня 93г, 28 тыков, ездила на ней женщина на дачу(15км) с мая по сентябрь, два раза в неделю Smile Потом ставила в отапливаемый гараж.
Зимой ездила на иномарке. Хорошо, когда у людей несколько машин Smile
Чилик
d007
Это точно! У меня тоже бывший хозяин ездил только на дачу 60 км. весна-осень. Машина также в гараже с отоплением хранилась. Причем когда я осматривал, вместе с старым хозяином и его женой катались на подьемник и т.п. Так я посмотрел как его жена пилит - это что-то. Ты здесь не гони, а здесь знак какой -то, а там то и т.д. и т.п. Да и на подьемник в бокс он заезжал раза 2-3, пока машину под 90* к воротам не выровнял. Почему-то волей не волей все сомнения с пробегом отпали.
andrew0310
Спасибо за поздравления! Very Happy

Предыдущий владелец ездил на дачу (80 км) только летом и не каждые выходные. Хранил машину в отапливаемом гараже. Ездил он очень аккуратно.
(всё с его слов)

Состояние кузова - как у новой машины. Есть пара сколов и несколько небольших царапин. Антикор, подкрылки.

Будет время, выложу фотки Smile
d007
andrew0310
замерь плиз компрессию ... интересно сколько она у тебя будет.
andrew0310
d007
Сделаем Smile
Detochkin
А мне досталась 1998г. с пробегом "0" Smile (так на спидометре указано было)! Smile Smile Smile
d007
Detochkin
а реально сколько?Smile
valdemar_3000
А мне похоже досталась с пробегом в 172 тыс. Я так думаю. Sad
Так как кап. ремон делали уже. А когда покупал на спидометре было около 72 тыс. Первая машина, блин.
Detochkin
d007 писал(а):

Detochkin
а реально сколько?Smile

х.з. тайна покрытая мраком.... Very Happy Но ничего, бегает резво. За два мес. 5 тыков набегал, даже масла не доливал.... Гранаты и сцепу поменял(ездить учился Very Happy )
d007
Detochkin
Хехе ... ну главное что бегает Smile
а сцепу какое поставил?
Detochkin
d007 писал(а):

Detochkin
Хехе ... ну главное что бегает Smile
а сцепу какое поставил?



Valeo
sxc
а у меня 2000 г сейчас пробег 101 тыс, когда буду продавать тыс 30 будет )
andrew0310
sxc
Ну во-первых, не стыдно обманывать будет?
А во-вторых, пробег видно не только по одометру Wink
KOSH
+1 Главное занть куда глянуть. Я например обхожу стороной машины с отмытым моторным отсеком, свежей антигравийной полоской и лицом нерусской национальности.
d007
KOSH
ну не знаю .. я например всегда за чистотой в капоте слежу - ужасно неприятно в грязи ремонтными работами заниматься.
KOSH
Когда с машиной все ок, то она под капотом лишь пыльная. А на мытой сопельки не всегда увидишь. Поэтому спецовку перчатки и вперед.
d007
KOSH
я не знаю, что подразумевается под ок, но например знаю одну машинку, ей всего два года, и там тааакая грязь ... чтобы до свечей добраться надо грязь+масло отчищать 10 мин мин Smile И все потому что хозяин никогда не протирал ничего под капотом ... так что пыль понятие относительное ... особенно, когда она с водой и маслом смешивается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы