Страница 2 из 2
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. я думал ты про lada-112 1,6 16v. Так что ты покупал?



Как не прискорбно, но все вазы кроме первого я покупал новыми. А вот иномарки (сознаюсь были и такие) б/у. Кстати на том самом форуме про который ты уже знаешь что я там тоже писатель можешь найти мои посты на тему, "Мужики что ж такое то? Смотрел 15 машин, открываю обьяву-там все чин чинарем и цена в рынке 100% и состояние ОТЛ, в крейнем случае ХОР, и картинка на автору на 5+ приезжаю а там канкретный трупак и даже протух уже, продайте БМВ задешего Smile " или типа нашел три трупа один 7 серии, дрйгой 5 серии а третии стыдно сказать опель? Че посоветуете, вот на картиночке царапинка есть она битая или нет?" :cool:
maxred
molot.o.k., согласись, что выбор в 7 и 5 таки есть, в отличие от цедии.
Я, например, выбрал акцент из 4х осмотренных (1 был в плохом состоянии, еще один - без эл.пакета). Правда до этого мой эксперт смотрел альмеры - вот там тоже было одно битьё и честные глаза со словами "это полировка такая".
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k., согласись, что выбор в 7 и 5 таки есть, в отличие от цедии.
Я, например, выбрал акцент из 4х осмотренных (1 был в плохом состоянии, еще один - без эл.пакета). Правда до этого мой эксперт смотрел альмеры - вот там тоже было одно битьё и честные глаза со словами "это полировка такая".



О да есть выбор и он гораздо шире акцента. Можно взять е-12, е-34, е-32, е-38, е-39, е-65, и все надо заметить б/у. Ты попробуй купи за цену десятки или акцента то БМВ, очумеешь от выбора. Особенно между кривым кузовом, убитым двигателем, а так же вроде бы как конфеткой но с ценой как у новой японки гольф-класса. Вот видишь ты сначала смотрел альмеры, потом кинулся на акценты, а ведь молг бы и десяточку-яренсваген, как говорят наши друзья немцы, прикупить это и есть суть моего вывода-рынок б/у огромен.
ерш
LexxTor писал(а):

например тойота пикник?


Как вариант. 6 мест в самый раз.
http://wwwboards.auto.ru/toyota/846841.html
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=3580
КМК, здесь уже по состоянию выбирать(тойота пикник, опель зафира, хонда шаттл, ...). Впрочем, в TUV пикник хвалят за надежность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы