Страница 1 из 8
Василь
А Ижевчане тут бывают?
Al_21103
Василь писал(а):

А Ижевчане тут бывают?



Регулярно Smile Как мин. Я и Kirych Smile
Василь
Понятно. Я теперь тоже сюда заглядываю.

Я так понимаю Al на марковских форумах это ты?
Al_21103
Василь писал(а):

Понятно. Я теперь тоже сюда заглядываю.

Я так понимаю Al на марковских форумах это ты?



да Smile
Al_21103
Василь писал(а):

Понятно. Я теперь тоже сюда заглядываю.

Я так понимаю Al на марковских форумах это ты?



да, это я...
Я тоже тут бываю регулярно.
Илкари
Цитата:

Я тоже тут бываю регулярно


Это был я.
kap
Я тут тоже регулярно бываю. Оказывается нас не так мало.
Немного не в тему но скажу: Спасибо тебе Василь за твой сайтик. Очень нужное дело делаешь, много полезной информации.
Василь
Кару: Ты я гляжу на zr.ru тусовался? Я там с 2000 года. Только в последнее время что-то скучно там стало.
kap
Василь писал(а):

Кару: Ты я гляжу на zr.ru тусовался? Я там с 2000 года. Только в последнее время что-то скучно там стало.



Да, было дело. Только в последнее время я на zr.ru только статьи просматриваю. Да и статьи по большому счету скучные. А вот на autotransinfo.ru я регелярно хожу. Оттуда и на твой сайт вышел.
Kirych
Привет землякам :)

Может соберемся все же? Соку попьем? Smile
А то в прошлом году пару раз пытались организовать народ на сбор - получалось "больше трех не собираться!" :(

2 kap и Василь: может имеет смысл выложить на сайт сканер с "детализации" (заклинило, как это правильно называется) дороги Ижевск - Сочи? Мне эта "детализация" очень помогла в первой части пути Smile
kap
Kirych (093i 2002) писал(а):

Привет землякам :)

Может соберемся все же? Соку попьем? Smile
А то в прошлом году пару раз пытались организовать народ на сбор - получалось "больше трех не собираться!" :(

2 kap и Василь: может имеет смысл выложить на сайт сканер с "детализации" (заклинило, как это правильно называется) дороги Ижевск - Сочи? Мне эта "детализация" очень помогла в первой части пути Smile



Я только за. Без вопросов. Обсуждаемо время и место. На счет сока это верно. Пиво за рулем НИЗЯ :-)

На счет дороги это точно. Василь у меня (у Kirycha копия тоже есть) есть очень подробная легенда маршрута Ижевск - Туапсе. Классная весчь, со схемами проезда, временем в пути и др. Составлялась с применением навигационного оборудования. Так что точность тоже на высоте. Одно но. Все это есть только на бумажном носителе. Если тебе это интересно можно пересечься я копию тебе сниму.
Kirych
kap писал(а):

Обсуждаемо время и место.


Буду неоригинален. Предлагаю, как и в прошлом году: гостевая стоянка рядом с Домом Правительства/Дворцом Волкова. Вечерами/в выходные там машин не бывает, места много, в центре города опять же. По времени - я "всегда готов". Может на след недельке, когда потеплее будет :)

kap писал(а):

На счет сока это верно. Пиво за рулем НИЗЯ Smile


Угу. пиво только после того, как машинка на стоянку поставлена, у меня оно вместо снотворного вечерком, а утром вместо будильника :-)

kap писал(а):

На счет дороги это точно. Василь у меня (у Kirycha копия тоже есть) есть очень подробная легенда маршрута Ижевск - Туапсе. Классная весчь, со схемами проезда, временем в пути и др. Составлялась с применением навигационного оборудования. Так что точность тоже на высоте. Одно но. Все это есть только на бумажном носителе. Если тебе это интересно можно пересечься я копию тебе сниму.


В принципе, могу отсканить на след. неделе, легенда действительно клевая, в некоторых городах по ней и одометру ехали - не плутали ни разу Smile
kap
С местом согласен. Но только давайте в конце недели. С понедельника по среду я в Москве буду.
Если что, Кирилл, у меня мобильник сменился звони 89226823733
Василь
Я заинтересован во встрече.
К сожалению не могу с 8 по 12 июня.
А так в любой день (кроме пятниц и суббот) вечером.

В принципе холод не помеха Smile Главное тепло одеться
Василь
Легенда мне интересна!
Думаю не только мне.
Возьму в любом виде Smile
Kirych
Значит, пока получается или 6-го встречаться вечером, или на 15 назначить часиков этак на 19:00.
Василь, тогда постараюсь в ближийшую неделю отсканить имеющиеся материалы и тебе скину на ящик, что на сайте указан.
kap
Давайте на 15-е на 19-00. А то у меня перед отьездом дел куча, да может еще кто подтянется.
Василь
Kirych (093i 2002) писал(а):

Значит, пока получается или 6-го встречаться вечером, или на 15 назначить часиков этак на 19:00.
Василь, тогда постараюсь в ближийшую неделю отсканить имеющиеся материалы и тебе скину на ящик, что на сайте указан.


Я думаю много будет для ящика. Может как иначе? У меня в ящике ещё 15 мег будет Smile. Если уместится - кидай туда. Но если есть пишущий сидюк - я лучше CD-R дам.
Василь
kap писал(а):

Давайте на 15-е на 19-00. А то у меня перед отьездом дел куча, да может еще кто подтянется.


Годится.
Kirych
Василь писал(а):

Я думаю много будет для ящика. Может как иначе? У меня в ящике ещё 15 мег будет Smile. Если уместится - кидай туда. Но если есть пишущий сидюк - я лучше CD-R дам.


Посмотрю. что получится при сканировании, вообще-то я чаще всего сканю в tiff черно белом для отправки по почте, там лист текста А4 занимает 70-150 кило. Если получится слишком большого объема - скину на диск - при встрече передам тогда.
Василь
Kirych (093i 2002) писал(а):

Посмотрю. что получится при сканировании, вообще-то я чаще всего сканю в tiff черно белом для отправки по почте, там лист текста А4 занимает 70-150 кило.


Если так мало, то кидай на ящик без раздумий Smile
kap
Я не понял. Мы сегодня в 19-00 встречаемся ???
Василь
Я так понимаю - соображаем на троих :)

Кирыч, ты с нами?
Василь
А если серьёзно - есть интересное предложение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы