Страница 1 из 1
h2so4-bryansk
собствено проблема, вы вытягивании подсоса воздушная заслонка закрываться но рычаг управления воздушной залонкой не ппопадает на регулировочный винт приоткрытия первой камеры, ось привода заслонки с рычагом привода разболтались , т.е люфтит очень сильно,что нужно сдклть чтоб это исправить?
Himik
что-то я очень плохо понял, в чём проблема. но расскажу о том, что понял:

при закрытии воздушной заслонки изменяет своё положение телескопическая тяга (с пружинкой) и тяга открытия дроссельной заслонки. на сколько я понимаю, разболталась именно эта тяга и дроссельная заслонка не открывается. чтобы устранить эту неисправность нужно взять плоскогубцы и сверло на 0,8 (или иной калибр на 0,8 мм). вытянуть полностью подсос (закрыть воздушную заслонку) и подгибанием тяги выставить зазор приоткрытия дроссельной заслонки равный 0,8 мм.
Lednik
Himik
человек попутал малость форумы...
h2so4-bryansk писал(а):

Авто: ВАЗ 21093 1989г,62тык


8-)
h2so4-bryansk
Lednik
ниче я не попутал карбы схожи по констукции, в форуме самара мне не дали вразумительного ответа
h2so4-bryansk
Himik
именно тяга открытия дросельной заслонки( трос на тапку) полтаеться у нее нет прямолинейного движения смешаеться относительно оси и регулировочный винт который на ней установлен проходит мимо рычага воздушной заслонки
Владимирыч
Ну, если сам видишь, что именно разболталось и где какие люфты и что куда смещается, то сам и придумай, как это устранить! Обычно меняют изношенные детали, ставят втулки в разбитые отверстия, меняют корпус крышки карба или крышку в сборе... и сам карб!
h2so4-bryansk
Владимирыч
самое хреновое что детали этого узла отдельно в природе не существуют на покупать бу карб и снимать с него
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы