Самая нужная покупка для машины, которую вы делали??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 00:22
а если серьёзно то КАСКО
#27: Re: Самая нужная покупка для машины, которую вы делали??? Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 07:39
[quote="...Катюша..."]Я уже 3 раза забывала фары выключить-а за целый день дохнет...

Борткомп БК-12. Если забыл выключить свет (габариты +ПТФ), пищит и выдает сообщение :cool:
P.S. БК закреплен на рулевой застежкой-липучкой
см. http://foto.mail.ru/mail/fox103/photofox/3.html

Последний раз редактировалось: Fox103 (07 Июля 2006 10:04), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:00
защиту картера, "Гарант", насос
#29:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:06
...Катюша... советую сныть ручку с любого крокодила и посмотреть на сечения провода, мало до безобразия.
те летом на забывчивость пойдет, зимой надеятся на это беспполезно.
клеммы тонкие, провода тоже.

для прикуривания стоит поискать тему "прикуривательные провода"

#30:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:13
Из моих покупок Я бы выделил:Саб+усь, лампочки блювижн.
#31:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:15
Противотуманки.
#32:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:29
В порядке наибольшей нужности/полезности купил:
1. КАСКО (все 3 года покупал, 1 авария окупила полностью).
2. Хорошая импортная шиповка с дисками.
3. Гарант (обеспечил спокойный сон).
4. Электрокомпресор (подарили, но очень полезная весчь).
5. Музыка.

#33:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:36
Я считаю , что всё что я покупал всё нужно Wink

Как говорил персонаж из фильма Старый новый год, Адамыч, когдаего спросили:
А что у тебя есть?
А всё, что нужно!
А , что нужно?
А всё, что есть!!! :cool:

#34:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:49
мим, редко увидишь теперь!
на что пересели? Smile (если не секрет)

#35:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:05
adav
См. личку

#36:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:18
а у меня самая важная покупка - само АВТО :cool:
#37:  Автор: PegasusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:36
Отличная тема поднята.
Для меня самая важная - трос.

Странно что никто не упомянул аптечку. :ooo:

#38:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:47
DVDrom4ik писал(а):

Вонючка Smile


о, да... это весьма нужная вещь...
у меня в машине целых 4..а все равно не "альпийский сад"=(

#39:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:52
А вообще вопрос был самая НУЖНАЯ покупка...
а вы тут всякие аптечки и тросы перечисляете..они итак должны находится...по правилам... как и аварийный треугольник... инструменты тоже обычно водители с собой возят(у меня в багажнике целый ящик)... Вы бы еще колеса сказали... Это конечно нужно..но ведь машина без колес-не машина...

#40:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 10:29
...Катюша...
Дорогая Вы наша, ну зачем же вводить в заблуждение старого больного человека Bonjo? Smile Сначала тему назвала ...НЕНУЖНАЯ..., а сегодня отредактировала в ...НУЖНАЯ... Я уже засомневался в себе и начал перечитывать все по новой! Smile

Повелся же блин! Smile Маладца, внесла разнообразие, Bravo но вот постить в эту тему теперь наврядли кто будет из-за неразбирихи!

#41:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 10:36
BONJO
вобще то тема была сразу- НУЖНАЯ... я ниче не меняла..или ты думаешь прикуриватель для машины- для моей машины... не нужная вещь???
эта самая нужная и ценная вещь в машине...для меня...
юзать буду часто=))))))))

#42:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 10:42
...Катюша...
Да умничка ты наша ))), извини если обидел, а прикуриватель действительно - ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ!

Ну значит ошибся, прощай засранца, за наезды!

P/S Видимо я не выспался Wink

#43:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:02
Напишу в какой последовательности приобретал:
1. Распорка на передние стойки.
2. Усилитель щитка передка.
3. Подлокотник.
4. Вакуумный усилитель тормозов.

#44:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:14
BONJO
прощен=)
Волк
вот давно хочу узнать, а что такое распорки и нафиг они нужны??? пэ.эс. имеется в виду-на внешний вид или скорость как нить влияет???
заодно, что такое- Усилитель щитка передка???

#45:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:24
охраняемая стоянка
#46:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:28
...Катюша... писал(а):

вот давно хочу узнать, а что такое распорки и нафиг они нужны??? пэ.эс. имеется в виду-на внешний вид или скорость как нить влияет???


Грубиянка!!! :-D Она для трёх вещей, для меня первостепенно было то, что я не хотел бы, чтобы было так, как написал на первой странице (во завернул :-D ). Второе - эфемерное улучшение управляемости. Третье - это повышение жесткости кузова... не дай бог при боковом ударе, хоть какая-то жесткость и пассивная безопасность... 8-) Плевать на машину - главное люди!!!

#47:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:47
...Катюша... писал(а):

вот давно хочу узнать, а что такое распорки и нафиг они нужны??? пэ.эс. имеется в виду-на внешний вид или скорость как нить влияет???
заодно, что такое- Усилитель щитка передка???

На внешний вид они не влияют, т.к. стоят под капотом.

Усилитель щитка передка
Код: 5301.0100.04, 5301.0200.04.
Категория: тюнинг. ТУ: 4541-007-57582855-03.
Применение: ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112, ВАЗ-2108, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099, ВАЗ-2113, ВАЗ-2114, ВАЗ-2115

Применяется для повышения жесткости щитка передка автомобилей семейства ВАЗ-2110 и Самара (ВАЗ-2108/13...). Уменьшает амплитуды перемещений картера рулевой рейки: в продольном направлении в 2 раза, в поперечном - в 5 раз.

http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/catalog.html/Section=1/Start=0

#48:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:48
...Катюша... писал(а):

BONJO
прощен=)
Волк
вот давно хочу узнать, а что такое распорки и нафиг они нужны??? пэ.эс. имеется в виду-на внешний вид или скорость как нить влияет???
заодно, что такое- Усилитель щитка передка???



Красавица наша ...Катюша... отвечу за Волка и даже дам сцылочки:
усилитель щитка передка
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=1661/Section=1

растяжка передних стоек
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=360/Section=1

ЗЫ а вообще покопайся в поиске, по этим вещам и не только этим железякам многократно поднимаются разговоры и там все прочтешь в красках, так сказать

ЗЫЫ не много не успел Волк меня опередели, но все равно оставлю сцылки...

#49:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:08
Из всего того что было забабахано в машину:
кондиционер, недешевая музыка, распроки-растяжки, ксенон, электрический люк, электрический усилитель руля, подлокотник, европанель, подогрев двигателя, тонировка, бортовой компьютер.
Самый большой восторг вызвали ЭУР и подогрев двигателя :cool:

#50: Re: Самая нужная покупка для машины, которую вы делали??? Автор: nChОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:32
...Катюша... писал(а):

Самая нужная моя покупка для машины-это прикуриватель...для машины...
Я уже 3 раза забывала фары выключить-а за целый день дохнет=(


Прикуриватель думаю вещь излишняя. Купи контроллер атоматического управления светом LC-10 и забудь о не выключенных габаритах (и не только). Правда месяца 2 назад здесь здорово об$ирали разработчика, в основном за то, что дорого. ИМХО, штука полезная.
Смотреть здесь: http://a-service.narod.ru/light-c-10.htm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU