Страница 3 из 5
Pegasus
AL*21120 писал(а):

Из всего того что было забабахано в машину:
кондиционер, недешевая музыка, распроки-растяжки, ксенон, электрический люк, электрический усилитель руля, подлокотник, европанель, подогрев двигателя, тонировка, бортовой компьютер.
Самый большой восторг вызвали ЭУР и подогрев двигателя :cool:



ЭУР - это что за штука? ... извините за глупый вопрос.
AL*21120
Pegasus писал(а):

AL*21120 писал(а):

Из всего того что было забабахано в машину:
кондиционер, недешевая музыка, распроки-растяжки, ксенон, электрический люк, электрический усилитель руля, подлокотник, европанель, подогрев двигателя, тонировка, бортовой компьютер.
Самый большой восторг вызвали ЭУР и подогрев двигателя :cool:



ЭУР - это что за штука? ... извините за глупый вопрос.

Lev_Ig
Pegasus писал(а):

ЭУР - это что за штука? ... извините за глупый вопрос.


ЭектроУсилительРуля
leiton
Электро зеркала в цвет кузова с подогревом (нижегородские), кожаный руль и ручка КПП в цвет кузова и интерьер салона. Эстетика однако великая вещь, улучшает настроение и самочувствие, делает тебя менее восприимчивым к мелким жизненным пакостям.
Pegasus
Lev_Ig писал(а):

Pegasus писал(а):

ЭУР - это что за штука? ... извините за глупый вопрос.


ЭлектроУсилительРуля


Бум знать.
ГОГА 54
Волк писал(а):

Напишу в какой последовательности приобретал:
1. Распорка на передние стойки.
2. Усилитель щитка передка.
3. Подлокотник.
4. Вакуумный усилитель тормозов.



А как подлокотник в 2112 ставить?если можно фото.
Demolition_Man
тормоза....часто езжу по трассе в межгороде, и иногда вылетают придурки на встречку, для обгона
Consigliori
ГОГА 54 писал(а):

А как подлокотник в 2112 ставить?если можно фото.

Выглядит так, а по установке всё ищи в поиске.
Prinko
nCh писал(а):

...Катюша... писал(а):

Самая нужная моя покупка для машины-это прикуриватель...для машины...
Я уже 3 раза забывала фары выключить-а за целый день дохнет=(


Прикуриватель думаю вещь излишняя. Купи контроллер атоматического управления светом LC-10 и забудь о не выключенных габаритах (и не только). Правда месяца 2 назад здесь здорово об$ирали разработчика, в основном за то, что дорого. ИМХО, штука полезная.
Смотреть здесь: http://a-service.narod.ru/light-c-10.htm


Раньше (когда Земля была еще теплой...) были такие "кривые стартеры" - ручки для заводки двигателя. Можно было завсти машину даже если рядом никого для "прикуривания" нет. Прекрасная покупка была бы для женщины! (Шутю!)
Pavel_21
Ну самое нужное думаю:
1. Бортовой компьютер.
2. Распорка передних стоек.
3. Буфера парковочные на двери. (помогало много раз).
Ну и т.д. Если покопаться много чего вспомнить можно.
ЗЫ: Эт по десятке.
Волк
ГОГА 54

Вот инструкция:
http://alamar.ru/instr.html
Pegasus
Demolition_Man писал(а):

тормоза....часто езжу по трассе в межгороде, и иногда вылетают придурки на встречку, для обгона


Smile

А перед светофором до этого ногами или двигателем тормозил? Smile
Mpak
Бензин, адназначно!!
не едет зараза без него вообще!! Smile
а все остальное - просто приятные мелочи, кардинально ни на что не влияющие.. ну если только на внешний вид (диски, легкая тонировка), торможение (перетряхивание почти всей тормозной системы на АТЕ), управляемость(распорка, усилитель щиткка передка)
Батя например ездит безо всего этого, и по ходовым качествам машинка у него не отличается почти от моей.
Хотя БК однозначно рулезная вещь!!! Если бы его не было в машине при покупке (с рук), то сам бы в первую очередь купил его...
Pegasus
Продолжим?

Еще идеи... :cool:
...Катюша...
Consigliori
Волк
Lev_Ig
ясно..в общем не нужная это вещь...внешне все равно не видно..а жесткость.. я итак не на желе езжу=)))))))))
Lev_Ig
...Катюша... писал(а):

Consigliori
Волк
Lev_Ig
ясно..в общем не нужная это вещь...внешне все равно не видно..а жесткость.. я итак не на желе езжу=)))))))))



Как раз наоборот очень нужные вещи, которые сам ВАЗ рекомендует ставить, просто ты наверняка спокойно ездеешь и ИМХО разницы с ними не заметишь, но я бы все равно поставил, хуже однозначно не будет!!!
klerk
На что не жалею потраченных средств:

"Гарант"
Сигнался "Тамагавк"
Прокладка между рулем и сиденьем.
molot.o.k.
Consigliori писал(а):

Импортная резина и диски, и распорку на чашки кузова спереди. Это после того, как увидел трещины на обеих чашках у соседа по гаражу на 2110 карбюраторной - аж страшно стало.



Если по ямам носится и у БМВ на чашках трешины еще как образуются. Переваренная чашка на старой машине на наших кочках обычное дело. По сабжу. Думаю для машины самое полезное что ее Я купил Wink Я ее холю и лелею. Всякой муйни я конечно тоже купил. Растяжка, стаб 20 мм. Но это скорее дань общему увлечению и самолюбию. Самая нужная покупка еще впереди Гарант-Бастион (чета приглянулся он мне-хачу немогу Smile)
Alien2112
Нужную вещь (как оказалось) я седня снял - тонировка на передних стеклах Sad ТО надо проходить
Я так к ней привык что сняв ее я оказался ГОЛЫМ Sad Sad Sad
...Катюша...
klerk
о-да, детка..самая нужная вещь-прокладка между рулем и сиденьем=)

Lev_Ig
ну да..не больше 60кмч...гг...

Alien2112
так все таки тонировка-куль??? от солнца спасает???
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

klerk
о-да, детка..самая нужная вещь-прокладка между рулем и сиденьем=)

Lev_Ig
ну да..не больше 60кмч...гг...

Alien2112
так все таки тонировка-куль??? от солнца спасает???



Тонировка, это это суперкуль катюша! В солнечные дни вообще ненарадуюсь. Боковое солнце не слепит, и не так жарко. Катюша а ты вроде клеить собиралась? Еще не затонировала стекла?
...Катюша...
molot.o.k.
пока еще есть сомнения... ну ниче..щаз в жару поезжу-сомнения пройдут=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
999
Тонировка улучшает вид машины,притом что прямые солнечные лучи не проходят,легче сидеть в машине. И ночью хорошо,не ослепляют всякие балбесы своим ксеноном.
Alexment
На днях то ж тонировку снял,для прохождения ТО.
Сразу как то голо и некрасиво стало.
В общем ТО прошел,а тонировать ли обратно не знаю.
Хочу к морю податься,но не хочу с краснодарскими гаями общаться на тему тонировки.
........А там и зима скоро ...... Laughing



А из полезных вещей пожалуй будет новый блок климата.
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

molot.o.k.
пока еще есть сомнения... ну ниче..щаз в жару поезжу-сомнения пройдут=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Не сумлевайся, клей :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы