Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Tony999io
Цитата:

вообще то ходовую и томмоза
равно как и все экспл жидкости принято смотреть после пок4упки



Я думал, что их принято смотреть ДО покупки? :cool:
Tony999io
ДО ты посмотришь тока поверхностно
а что то менять если надо это ты будешь делать после
все косяки на машине ты *** когда увидишь
Журавлев Д.В.
Egor_KA писал(а):

афтар ездит не на новой если кто не заметил


Я говорил за себя Very Happy
А автору советую не менять один хлам на другой.
Свой, он как-то ближе и роднее, чтоли Very Happy lll:

Tony999io писал(а):

ДО ты посмотришь тока поверхностно
а что то менять если надо это ты будешь делать после
все косяки на машине ты *** когда увидишь


+1
Одно дело не углядеть косяки на совкомобиле, совсем другое - на бэхе. Это же попадалово на окуительную сумму! Confused

v-v писал(а):

Сам он купил её три года назад за 200.000 р., когда был ощутимо беднее, сейчас мне по дружбе предлагает за ..::50 т.р.::.. Говорит, что состояние тачки с момента покупки не изменилось, проблем ни разу не было.


Не верю!!! Просто так НАСТОЛЬКО цену не скидывают!
Скорее всего тачка убитая вхлам, вот и сбагривает по дешевке!

P.S. Знаю еще одного кадра... Ездит на бэхе 700-какой-то 1970-лохматого года. Так вот - бампера привязаны веревками, чтоб не отвалились Smile , весь кузов битый и гнилой до такой степени, что, того гляди, сейчас развалится, мотор дымит...
Спрашиваю его: - Нафига тебе эта помойка?
Он, с годростью Smile - Ты чооо!!! Это же БУМЕР!!! Smile Smile Smile

Таких вообще на дороги выпускать нельзя... pray:
LeX 73
Mr. Bassguitar
М-да... Вот я улыбаюсь. Если вас греет мысль кататься на свалочном экспонате - вперёд. Я бы в жизни такую не взял бы. Особенно с "ржавчина-тюнингом".
v-v
LeX 73
Ужыс, нафиг.... Все фотки, которые ты выкинул - это уже не машины.
У той, которую мне предлагают, коцки конечно есть, но не до такой же степени......
Остальным:
Ребят, заеду к профи на диагностику и менять всё-таки буду....
Мне тут чел втирал, как БМВ - это плохо (у самого Волга-24), чтобы содержать бэху такого года, нодо минимум 70 баксов в месяц на ремонты.... После чего я решил - беру:) Я на свою 2105 не меньше 200 баксов сейчас трачу, сыпется уже всё. В этом году (в порядке очерёдности):
1. аккумулятор (2 т.р.).
2. сцепление (2,5 т.р. с работой).
3. помпа системы охлаждения (2 т.р. вместе с заменой половины системы охлаждения).
4. бензонасос (0,3 т.р.).
5. карбюратор и компрессия в первом цилиндре вдруг стала нулевой - частичная капиталка (8 т.р.).
6. тормоза (4 т.р. вся система+0,5 т.р. за эвакуатор).
7. полная капиталка (15 т.р.)
8. опять тормоза (1 т.р.)
9. сейчас надо ковырять подвеску, кардан и редуктор.
Причём не повезло чувствую именно мне - друг одновременно со мной взял шестёру 1982-го года, прошёл на неё в два раза больше меня, заменил только рулевое...
Боюсь, что рассыпется совсем, тогда один путь - на свалку и продавать документы:)
Mr. Bassguitar
я бы взял новый Жигуль в кредит, а не менять свалку на помойку.
v-v
Mr. Bassguitar
Уволь, подозреваю что с момента избавления от моей машинки теперишней в жигули больше ни ногой:(
Kanzler
v-v писал(а):

LeX 73
1. аккумулятор (2 т.р.).
2. сцепление (2,5 т.р. с работой).
3. помпа системы охлаждения (2 т.р. вместе с заменой половины системы охлаждения).
4. бензонасос (0,3 т.р.).
5. карбюратор и компрессия в первом цилиндре вдруг стала нулевой - частичная капиталка (8 т.р.).
6. тормоза (4 т.р. вся система+0,5 т.р. за эвакуатор).
7. полная капиталка (15 т.р.)
8. опять тормоза (1 т.р.)
9. сейчас надо ковырять подвеску, кардан и редуктор.


УЖОС, соболезную Sad
зы менять адназначна Very Happy
sly_074
нда... но не факт, что бумер не посыпется так же, но дороже...
кореш у меня взял как-то бумер 82 года... за 850 уев...
довольный был - при покупке до 180 разогнал враз... купил....
подвеска как одноразовая - запчасти-то б.у.
сдалал капиталку двига - сразу провернуло вкладыши... второй раз... третий... опять сменил подвеску.... проварил кузов... две замены карба... на жигулевские - на родном прокладки не мог долго найти - там в прокладках КАНАЛЫ идут...
в общем. страшно сказать сколько вложил, а машина из гаража еще толком не выезжала.... кстати, карбы я ему делал... на озоне она жрала 9 литров по городу вместо паспортных 11 Confused
челу было мало дури, поставил переточенный солекс 83, с полуавтоматом, переделан на 24х24 с подбором жиклеров... короче, тот же конструктор, но запчасти дико дорого и б.у.
думать Вам...
sly_074
крашку радиатора он месяцами искал....
ручку люка - почти год....
Kulagin
Да что вы пристали к человеку, по сравнению с его жигулями хуже уже не будет, зато хоть ощущения от езды совершенно другие будут.
V-V, помнишь ты тут в одном топике подсчитал, сколько я на свою ласточку денег за 1,5 года потратил? А ведь у меня расход меньше 200$ в месяц получается:)
v-v
Flogiston писал(а):

V-V, помнишь ты тут в одном топике подсчитал, сколько я на свою ласточку денег за 1,5 года потратил? А ведь у меня расход меньше 200$ в месяц получается


Помню. Но про себя считаю, что мне крайне не повезло с тачкой:)
Tony999io
Mr. Bassguitar писал(а):

М-да... Вот я улыбаюсь. Если вас греет мысль кататься на свалочном экспонате - вперёд. Я бы в жизни такую не взял бы. Особенно с "ржавчина-тюнингом".



Smile а пятера 84 это что тогда
Smile так хоть человек год обновит
Tony999io
sly_074 писал(а):

подвеска как одноразовая - запчасти-то б.у.
сдалал капиталку двига - сразу провернуло вкладыши... второй раз... третий... опять сменил подвеску.... проварил кузов... две замены карба... на жигулевские - на родном прокладки не мог долго найти - там в прокладках КАНАЛЫ идут...
в общем. страшно сказать сколько вложил, а машина из гаража еще толком не выезжала.... кстати, карбы я ему делал... на озоне она жрала 9 литров по городу вместо паспортных 11 Confused
челу было мало дури, поставил переточенный солекс 83, с полуавтоматом, переделан на 24х24 с подбором жиклеров... короче, тот же конструктор, но запчасти дико дорого и б.у.
думать Вам...



токо не надо эту фантастику
екзист у вас на украине работает так же как и у нас
привезут черта
причем это не стоит таких уж неземных денег

и нахрена брать подвеску бу если ее можно новую купить?
sly_074
Tony999io

а может, хватит гнать?

то сказки, то фантастику...

ну иди и купи... только она будет стоить больше машины (850 у.е.)
кстати ремкомплетк карба ему предлагали за 150 уев. нормально?
а чел между прочим всего-то врач с зарплатой около 70 уев.
так что нечего меня обвинять во лжи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы