В дорогу !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:50
inok писал(а):

... а то тросики и таблетки разные бывают, с тросиком я для своей англичанки к огромному сожалению однажды ошибся..
....


Прошу прощения за вопрос не по теме.
У меня тоже "англичанка" переделанная 210996, там тросик сцепления родной от обычной 99-ой. А на твоей чем отличается?

#27:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:57
Влсьмеркин,запасливый! Пипец.....С таким кол-вом барахла авто не сдвинется с места.....
603, канистру всегда с собой надо брать, может это и признак лоха, зато не встанешь в лесу...
Я вот "оказался не лохом", без канистры на Егорьевскеом шоссе, в 100 км от Москвы в районе Анциферово, в 2 часа ночи в лесу. Ехал со скоростью 60, экономя топливо. Глушил двигатель и катился как долбаёп, экономя последние милилилитры топлива... В итоге не помогло...с тех пор канистру каждый раз на расстояние больше 30км от Москвы))

#28: В дорогу!!! Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:51
Да ребята накидали советов,спасибо.Особенно Восьмеркин молодца! Иду покупать прицеп для запчастей.Хотя тут местные корифеи дали дельный совет.Совет прост до безобразия,взять с собой тёщу(если что и подтолкнет и от бандюков защита) Всем спасибо!
#29:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 13:01
603 писал(а):

denis_s писал(а):

далекие регионы 45,38,86 прикорячивают дополнительную запаску на багажникна крышу.

ИМХО запаска-канистра - признак лоха... сейчас что шиномонтажек на трассе что заправок

MadM писал(а):

1.трос
2.деньги
3.телефон


4. свечи
5. лампочки по 1-й ближний/дальний
6. балончик с герметиком (тоже на крайний случай пробитых двух сразу) - ИМХО боковину в поле все равно не заделать



ДПКВ обязательно. Менять 3 минуты, а троса ждать - неизвестно сколько.

#30:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 13:30
SergeySergey писал(а):

У меня тоже "англичанка" переделанная 210996, там тросик сцепления родной от обычной 99-ой. А на твоей чем отличается?


У меня слава Богу тоже стандартный, но старого образца - наконечник с отверстием под педальный круглый штифт, а нового - с прямоугольным сечением.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU