Страница 1 из 1
dd112
вы только название топиков почитайте Smile
http://www.logan-club.ru/viewforum.php?f=12

Моедраторы - при желании можете тему снести Smile
Подсмотрено на ТимРС

Последний раз редактировалось: dd112 (04 Июля 2006 21:55), всего редактировалось 1 раз
lawyer
dd112 писал(а):

вы только название тоников почитайте Smile
http://www.logan-club.ru/viewforum.php?f=12

Моедраторы - при желании можете тему снести Smile
Подсмотрено на ТимРС


И ни одной проблемы связанной с поломкой, нам бы такой форум чтобы нас кроме сверчков ничего неволновало Sad
Klerik851
Вот у них то не тазики,а горшки ночные,ВАЗ рулит :cool: :cool: :cool:
DION
Иномарки не интересно, пообсуждать не чего
вот Таз - это другое дело, про каждый элемент можно наговорить))))
paravoz
Это уже у нас было - тема была "Поглумимся", автор Cougar 111. так что в курилку!
kolhoznik
Фигня всё это, вот реальный форум:
http://club.ctc-tv.ru/viewforum.php?f=56
Люди действительно озабочены и решают реальные проблемы. Вы только на темы посмотрите:
Ваши любимые фотки актеров из сериала/ дубль 2
Анализ чувств Жданова
Обсуждение серий - часть 5
Кто самый красивый мужчина?


Вот прикольная темка - ОБСУЖДЕНИЕ БУДУЩИХ СЕРИЙ
Smile
Вот людям делать нечего, а посты у них недетские Shocked А аватары их это просто пипец - фотки актёров во всех позах :-D
Вобщем грустно. Глупые люди, а сколько могли бы полезного сделать. Моя жена тоже смотрит это г... Сколько было скандалов на эту тему Very Happy Я тут узнал, что эта хрень закончится на этой неделе, и радости моей не было конца, но чера пустили рекламу, что с 10-го июля эту парашу будут заново крутить. Я жене сразу сказал, что если она хоть одну серию заново посмотрит, то, мягко говоря, сильно на неё обижусь. Вобщем СТС народ за лохов держит, а ведь найдутся лохи, которые будут по второму кругу смотреть. Неужели у нас такой примитивный народ?
DION
Цитата:

Анализ чувств Жданова



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile :-)

как можно больше бабла сгрести с этой не родись уродиной
-Димон-
lawyer писал(а):

И ни одной проблемы связанной с поломкой, нам бы такой форум чтобы нас кроме сверчков ничего неволновало


Неправильно смотришь, это дали ссылку на раздел, связанный со сверчками. В разделах по движку и ходовой все так же, как у нас 8-)
lawyer
-Димон- писал(а):

lawyer писал(а):

И ни одной проблемы связанной с поломкой, нам бы такой форум чтобы нас кроме сверчков ничего неволновало


Неправильно смотришь, это дали ссылку на раздел, связанный со сверчками. В разделах по движку и ходовой все так же, как у нас 8-)


Да действительно, необратил внимание, но насчет как у нас я бы не сказал, им до вазоводов еще расти и расти.
Шилов
kolhoznik писал(а):

Моя жена тоже смотрит это г...



Я бы за такое уволил. Very Happy
Favorit 112
kolhoznik писал(а):

Неужели у нас такой примитивный народ?


А сериал "Солдаты" по рен-тв, уже по какому разу показывают...сплошной примитив на экране теликов Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы