Страница 1 из 2
Allica
Здравствуйте все.
Я впервые на этом форуме и чувствую себя немного неуверенно. Кругом столько мужчин.... Надеюсь мне здесь помогут. Машина у меня недавно и я еще не совсем опытный водитель. Собираюсь на днях ехать в Москву, но на машине по городу пока не рискую передвигаться. Да и получится дольше, чем на метро.
Поэтому прошу подсказать, где можно оставить машину в районе метро Выхино, желательно на платной стоянке.
Заранее спасибо.
Жек
на сколько времени нужно оставить? если на день максимум, то я бы оставил в любом месте, где она никому бы не мешала и правил никаких бы не нарушала Smile Многие ездят из области до конечных станций метро, машины оставляют и едут по своим делам. Думаю с машиной ничего не случится. Удачи!
Allica
Я думала об этом. Но как-то немного боязно вот так вот оставлять на целый день. Все-таки машинка новая....
DION
Тогда на любую авто стоянку за 100руб максимум
Allica
Так вот я о том и прошу, чтобы москвичи подсказали мне где находятся стоянки в районе м. Выхино. Confused:
vw_passat
можно попробовать договориться с охранниками и поставить на территорию ГУУ (Государственный университет управления).
еще есть вариант парковка возле хозяйственного рынка, она огорожена,но неохраняема.
Я надеюсь в Москву въезжаете по Рязанскому проспекту?
vw_passat
Еще там есть гаражные комплексы, но они немного дальше от метро Выхино.
rododendron
можешь у меня в гараже оставить
У меня 2 пустых гаража, при том , что я машину бросаю у дома

Последний раз редактировалось: rododendron (04 Июля 2006 23:14), всего редактировалось 1 раз
Allica
Вообще-то собираюсь въезжать по Волгоградке. А думаете по Рязанскому лучше?
Allica
rododendron писал(а):

можешь у меня в нараже оставить
У меня 2 пустых гаража, при то , что я машину бросаю у дома


Мысль конечно интересная Confused
vw_passat
Allica писал(а):

Вообще-то собираюсь въезжать по Волгоградке. А думаете по Рязанскому лучше?


просто Рязанка ближе к метро Very Happy
Если по Волгоградке... вечер,башка не варит и единственное,что приходит на ум, то это стоянка не доезжаяя м. Текстильщики (это 5,5км от МКАДа,если днем,то по пробке :-D )
но наверняка есть ближе! по-моему, если повернуть на Ферганский проезд (там указатель будет) и направо в третий двор (по указателю на мебельный магазин) и ехать до этого мебельного, то там за ним куча всяких гаражей, думаю со сторожами можно договориться, и машинку на день оставить.
еще придумал вариант! Very Happy на Рязанке есть Ашан с огромной крытой парковкой!
Allica
Спасибо большое за подсказку. Надеюсь, что в пятницу совершу свой первый визит в Москву на машине. Немного боязно тамошнего движения. Легче было в Питер съездить Smile
Imaginary
Allica писал(а):

Спасибо большое за подсказку. Надеюсь, что в пятницу совершу свой первый визит в Москву на машине. Немного боязно тамошнего движения. Легче было в Питер съездить Smile

Куда легче ехать,туда и лучше)) Питер бы посмотрела)
Chud
Allica писал(а):

Легче было в Питер съездить Smile


Мы тоже не кусаемся...обычно. Smile
DION
Allica

приежай с утрица, пробок минимум Wink
Favorit 112
DION, ну это ещё смотря во сколько? Smile
Levski
если уж так уж хоцца оставить машину на платной стоянке.... то по волгоградке до упора, и уходи по знакам на "перехватывающую парковку" (нужно будет с волгоградки уйти чуть левее, там по знакам все понятно)... за 40 руб оставишь машину с 10 утра до 8 вечера, дальше - час 10 руб.... выходишь с парковки - и ты прямо возле метро "пролетарская"... не самый центр конечно, но весьма удобно... я часто там машину бросаю, если нада ехать куда-то в самый центр, да еще и с утра...

ps. а вообще, народ прав - бросай где угодно... тока не на тверской и прочих пафосных местах... никто не тронет.... ну если конечно, в салоне ничего лежать на виду не будет.
molot.o.k.
DION писал(а):

Allica

приежай с утрица, пробок минимум Wink



С утрица это он имел ввиду часов в шесть-семь Smile . Позже уже начинается. В восемь-девть-десять самый пипец. Рязанка-Волгоградка одни из самых загруженных трасс. Если едешь к знакомым то может лучше подгодать что бы в Москве быть вечером? Часиков в 8-9 вечера вьехать уже моежно без проблем (все едут наружу, да и проезали уже многие), МКАД в 8-9 тоже рассасывается если ЧП нету. Со стоянками там может быть трудно. Обычно делаю так. Спрашиваю кде стоянка у местных жителей, приезжаю и за 70-100 рублей договариваюсь. Бывает что приходится на 2-3 сьездить, т.к. в спальных районах в будни они переполнены, в выхи легче, многие на даче и на первой же встать без проблем на ночь, но найти все равно можно в радиусе 10-15 мин до места ночевки. Давеча гостил в Новогиреево. Со стоянками там труба полная. Обьехал штук 5. В итоге приткнул все таки в каком то ГСК во дворе.
Favorit 112
Я обычно во дворе паркуюсь. И иду пешочком в метро. Very Happy
molot.o.k.
FAVORIT 112 писал(а):

Я обычно во дворе паркуюсь. И иду пешочком в метро. Very Happy



Я вон допарковался во дворах. Двенашка лидер по угонам Mad
Favorit 112
molot.o.k. писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Я обычно во дворе паркуюсь. И иду пешочком в метро. Very Happy



Я вон допарковался во дворах. Двенашка лидер по угонам Mad


Тьфу-тьфу-тьфу.... Из защиты только замок на КПП, и сигналка с пейджером, которая вырубается от удара шоком. На днях хочу себе гарант прикупить, но всё это всё равно не спасёт.
У меня в предыдущей 12 сначала магнитолу украли, а потом и всё машину.
На днях кстати случай был. Останавливают на посту ГАИ, документы, страховка, ну я как порядочный гражданин РФ Very Happy всё ему дал. Он говорит подождите мол сейчас я для отчёта составлю, что мол была оставлена ВАЗ 21124 и тд и тп. и начал записывать в какай-то вшивый блокнотик, сказал ему что бы всё писал как положено на спец. бумаге, а не в блокнотике своём..Меня это насторожило, вспомнил я один отчёт такой. Я говорю, знаешь что уважаемый, один раз уже составили такой отчёт, а потом машина ушла. Мент(ехидливо): Ну значит машина была не счастливая.... Я ему в ответ(меня такое зло взяло): Или менты слишком деловые!!! После чего этот продажный инспектор извинился и отдал права.
Allica
Imaginary писал(а):

Куда легче ехать,туда и лучше)) Питер бы посмотрела)



В Питер-то я уже съездила. Но Москву по бетонке объезжала, да и Питер тоже по новому кольцу объехала.....
vw_passat
Вспомнил тут еще про одну стоянку!
Если с Волгоградки под указатель повернуть на Ферганский проезд и ехать по нему где-то 1,5км, то там будет светофор,на светофоре опять прямо и метров через 200 справа будет стоянка, рядом еще магазин 7континент. Дем эта стоянка полупустая.
Allica
Еще раз спасибо всем. А не подскажете, во сколько лучше выезжать из Москвы после обеда в пятницу, чтобы не попасть в сильно большую пробку?
Тимыч
в 1 ночи....В Москве,девушка, так: До 15:00 пробки в москву, после 15:00 пробки из Москвы, а в пятницу, если после обеда, только ночью. Все на дачи...пробки жуткие....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы