Страница 2 из 2
Chud
Allica писал(а):

Еще раз спасибо всем. А не подскажете, во сколько лучше выезжать из Москвы после обеда в пятницу, чтобы не попасть в сильно большую пробку?


Часов в 12 ночи. Smile
После обеда в пятницу все выезды забиты будут.Лето понимаешь...
Acquirer
Chud писал(а):

Часов в 12 ночи.


Хрен там, на Ярославке в прошлом году стоял в пробке в 23.30. Прямо после МКАДа, там пробка постоянная до этого долбанного светофора на Королев.
Тимыч
Acquirer
а я после Люберец в 10км от Москвы стоял в это же время.......
Allica
Э-э-х Sad Но вариантов у меня нет. Значит буду стоять в пробке
Тимыч
Тогда как можно раньше сматывай.......если до 5-6 успеешь и города выехать, поедешь более менее нормально....позже-пипец!
rododendron
АГА, я как то в 4 часа утра в пропку попал...... Confused Confused Confused
molot.o.k.
rododendron писал(а):

АГА, я как то в 4 часа утра в пропку попал...... Confused Confused Confused



Да в Москве можно и ночью попасть, точняк. Знаменитый снегопад все помнят :-D :-D :-D
Favorit 112
Я в субботу в 2 часа ночи попал в пробку из-за светофора. Посмотрел футбол, а потом поехал заправляться.Но зато стоял посреди новых крутых меринов и бешек Smile
Killer Speed
Вообще тебе правильно сказали, на перехватывающую парковку на волгоградке. А еще можно сразу после поста на волгоградке перед первым пешеходным светофором (ну он от поста и мкад самый первый) свернуть направо и еще раз направо. Как ориентир - конечная автобусов справа, слева конечная троллейбусов. Ну вот, получается свернула направо, и еще раз направо и едешь параллельно волгоградке в обратную сторону метров 50. Там на горочке гаражи. И ставишь в эти гаражи на стоянку, со сторожами договоришься, там получится рублей 50-70 на весь день. До м.Выхино оттуда 209 автобус (минут 10) или до м. Кузьминки вообще k.,jq автобус (тоже минут 10). Еще на втором светофоре от мкад есть 19-й таксопарк, можно на его территорию поставить (тоже со сторожами договориться)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы