Страница 1 из 1
Klerik851
Была тут тема,полезла и у меня ржа на крыше где уплотнительная резинка.А я вот хочу попробовать сам подкрасить,но в одном месте надо зачищать где то 1,5 см. от резинки,так вот,если зашкурить,прогрунтовать,прошпаклевать(если конечно надо),покрасить и покрыть лаком то будет заметен переход,и как сделать чтоб он был не заметен,сколько слоёв краски и лака надо,какие купить расходники и сколько,да и производители,но самое главное чтоб было не заметно,всем привет друзья :cool: :cool: :cool:

Последний раз редактировалось: Klerik851 (03 Июля 2006 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
svl103
Чтобы было незаметно надо красить всю крышу.

На твоем месте я бы обычным карандашом подкрасил в цвет только этот участок. До этого только преобразователем ржавчины обработал.
Klerik851
Ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
crendel
Klerik851
Для того что бы небыло заметно перехода надо замотовать слой лака, пятном окрасить место ремонта что бы его укрыть, а замет с большим содержанием растворителя в краске разпылить в разные стороны, и залачить, тык вот салое сложное это разполировать лак... :cool:
cugra
Млин ну неужели сложно в поиске порыться!!!

Почти кадый день такая тема выезжает...

Предупреждаю.... Ищите лучше ,а то буду сносить Very Happy
Klerik851
К каждому челу нужен индивидуальный подход,мы одинаковы,а у каждого в башке свой космос
woodlean
Klerik851 писал(а):

К каждому челу нужен индивидуальный подход,мы одинаковы,а у каждого в башке свой космос



согласен. тем более не всё можно найти в полном (интересующем именно меня) объёме... тем более тема для человека актуальна... и не каждый из нас маляр экстра класса! по теме - ХЗ, не занимался - не знаю Smile
-NVova-2111
CougaR 111 говорит об этой теме:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101119
Tetrogrammaton
Я бы сам подкрасил,но не умею,хотя попробовать можно,если испорчу,то пусть в сервисе зделают хорошо
Klerik851
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы