Страница 1 из 1
Vladimir21102
Доброй ночи всем!
Подскажите, кто знает, хороший и недорогой автосервис в СВАО. Сервисов куча, но осуществляющих качественный и недорогой ремонт - единицы! Поделитесь своей сокровенной информацией - зараниее блвгодарен Very Happy
DION
я бы сказал нет таких Confused
Favorit 112
Vladimir21102, тебе жестянка или что по двигателю?
Favorit 112
DION писал(а):

я бы сказал нет таких Confused


Не флуди, есть такие. Но там в основном работы по двигателю.
Vladimir21102
Меня больше интересует движок и ходовая. Есть один неплохой сервис на Алтуфьевском шоссе, недалеко от плодоовощной базы, но что-то в последнее время там цены повысились Confused
avvasil
Не реклама, а личный опыт. Вот здесь попробуй www.dolada.ru Может, конечно, от СВАО далековато, но делают все хорошо. Я там ТО-3 делал, так они взяли сервисную книжку и прямо по ней по всем пунктам, вплоть до проверки состояния задних тормозных колодок, подтяжки ручника, проверки аммо.
Grift
Советую Алан сервис. Под мостом находится. Если ехать в сторону центра по Алтуфьевскому шоссе, то перед Главным входом в Батанический сад есть мост. Так вот после съезда с него, сразу на право. Только прям сразу! А потом тебе надо попасть под сам мост. Очень толковый сервис, но дорогой. Работаю наши парни(рксские). Делают отлично. И кузовщину и двигатели. Гарантию дают. 482-30-71
Не сочтите за рекламу.
German_rus99
Приветствую.
Эхххх... неблагодарное енто дело - советовать автосервис. Я перепробовал массу и , честно говоря, разочаровывался многократно.
В настоящий момент езжу сюда:
http://www.vaz08-015.narod.ru/

Сказать могу только хорошее - нормальные парни с головой и руками. И с совестью.
Yury001
avvasil писал(а):

Не реклама, а личный опыт. Вот здесь попробуй www.dolada.ru Может, конечно, от СВАО далековато, но делают все хорошо. Я там ТО-3 делал, так они взяли сервисную книжку и прямо по ней по всем пунктам, вплоть до проверки состояния задних тормозных колодок, подтяжки ручника, проверки аммо.


В Долгопе я разочаровался после того, как они мне натяжной ролик поставилии наоборот и это на 16 клапанной 1,5, ремень волком выл после прогрева двигателя, а потом начал хлыстать (а я думал гидрокомпенсаторы). Сейчас пользуюсь сервисом на Шереметьевской (где мне все переделали, кстати СВАО) напротив Рамстора, за мостом если ехать к ТТК, там какая-то реклама про ремонт audi (что ли) висит.
Favorit 112
Мне движок регулировали в этом сервисе, теперь не узнать, за сравнительно небольшие деньги. После того как мастер объявил цену, ещё и спросил "Не дорого?". Я сказал что нет, всё норм и всё. Они движок по компьютеру настраивают, т.е. получается идеально.
Электронная диагностика, чип-тюнинг, двигатель, ходовая, музыка и тонирование.
Владыкино-1.
Сигнальный проезд д 16 Б
Тел для справок: 8-901-526-52-39
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы