Страница 1 из 1
Дмитрий Алексеев
Злравствуйте!
Может кто подскажет где можно найти Вазовскую краску 453 КАПРИ в балончике, (типа для закрашивания сколов с тампоном и маленькой кисточкой) или баллон. Такие в продаже есть но моего цвета нет, ни у диллеров ни на рынке.
Территориально - С-Петербург.
Заранее благодарен.
zlexx
В Питере не знаю, а в Москве в магазине КЕМП есть. Посмотри в магазинах где есть на прилавках краска в балонах фирмы MOTIP. Эта фирма точно делает КАПРИ 453. Еще бывают польские "карандаши", они как фломастеры сделаны, только заправлены краской, не забудь еще прикупить прозрачный лак, его наносят через 15-20 минут после покраски. Удачи.
Favorit 112
Может лучше карандаш купить, что бы сколы закрашивать?
SH
Странно, в МСК даже в Руси есть и балон и карандаш )
zlexx
Цитата:

Странно, в МСК даже в Руси есть и балон и карандаш )




Да нет. У человека нормальная проблема. Дело в том , что до недавнего времени такую краску действительно было купить не реально, ну если только ворованную с завода в банках. Эта краска с флоп эффектом, основной цвет синий металлик, а под углом смотрится как зеленый металлик. Вещь довольно крутая поэтому и красили ей не так долго, пигмент очень дорогой. Утешало только , что таким типом краски красили очень дорогие инно Порш, Мазератти и т.д. Smile Правда людям со своей бедой было апсолютно плевать на эти факты.
Наш завод Ярославские краски, который сее чудо выпустил, совершенно не позаботился о своих потребителях. Но хорошо, что есть заграничные предприимчевые товарищи, они то и заполнили этот вакум. Хоть и позновато но всетаки... Заграница нам опять помогла... Smile
Дмитрий Алексеев
Большое спасибо всем за комменты, но у нас в Питере облазил все, но результата пока нет.
Может подскажет кто из Питера?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы