Страница 1 из 1
Yury001
У кого как он подключен? Вот дошло и ко мне это чудо для освещения дорог. У меня розжиг Hella говорят много кушает при запуске. Я думаю стоит ли вести отдельный провод от АКБ с подключением через реле или же подключить к штатной проводке и не заморачиваться 8-) . Кто как ставил?
Skydive
Я подключал к штатному разьему что идет к лампе. В ЧЯ поставил на ближний свет предохранители на 15А вместо 10А. Все работает
щам
привет, поздравляю ну hella кушает не более других поэтому если машинка свеж. проводка в нормальном состоянии то тогда в штатную проводку и не заморачивайся, правда предохранители на ближ. свет нуна поменять на 15 А, штатные вероятнее всего будут при пуске выгорать(7,5 А) сами блоки у меня стоят на обычных пластиковых хомутах по бокам один сразу за абсорбером или как там его а другой за бочком омывателя лобового стекла.Удачи.
Yury001
Всем спасибо :cool: , все понял, пойду по легкому пути Very Happy . Блоки думаю прикрепить на двухстороннюю пористую ленту, правда перед этим надо помыть места установки Very Happy Жду выходных!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы