Страница 2 из 2
Сплиноман
Dimok, обошлось в 3000т.р. замена порогов, усилителей, соеденителей полика, треугольники переднии под пятаками и заплатки по днищу(вдоль порога, остальная часть днища целая). Цена всего: работа, делезо, грунтовка, мастика и т.д. Вот только не покрасил ещё пороги.. зато сделал шумоизоляцию днища - мастикой и изолоном, сейчас надо бороться со скрипами пластика, которые неожиданно так всплыли после шумки пола:)
val 22
Димок! А что это за домики ? и с чем их едят? Вот я хочу поднять задницу машины (а то после замены передних пружин морда немного поднялась - хочу спортивный вид, морда к низу, задница вверх - смешно правда,) , нужны как раз эти домики?

================================
Вот как раз домиками и поднимают зад, а потом удивляются, а что это ж#@а гуляет в поворотах, тем более не газовые стойки у тебя, замени задние пружины там делов на час и цена вопроса в 1000р. вместе с работой.
Dimok
Сплиноман писал(а):

Dimok, обошлось в 3000т.р. замена порогов, усилителей, соеденителей полика, треугольники переднии под пятаками и заплатки по днищу(вдоль порога, остальная часть днища целая). Цена всего: работа, делезо, грунтовка, мастика и т.д. Вот только не покрасил ещё пороги.. зато сделал шумоизоляцию днища - мастикой и изолоном, сейчас надо бороться со скрипами пластика, которые неожиданно так всплыли после шумки пола:)



так дёшево мне мне не обойтись к сожалению Sad , под замену нужно вся передняя часть днища и пороги Shocked ; антикорить буду сам , ща информацией запасаюсь , да думаю Akor поможет, с шумкой -буду разбираться осенью.

val 22 писал(а):

ОК, нафиг... домики , новые стойки KYB масло нуна мне :cool: , а пружины хочу с переменным витком kilien- правда не знаю на зад их ставить моно. На передке стоят обычные ВАзовские (новые)

Сплиноман
Димок, Удачи! Работы там действительно много.. а сам -эт хорошо, для себя сделаешь так, как никто не сделает:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы