Страница 1 из 1
Eleat
Не поворачивается ключ в замке зажигания. Чуть-чуть вращается, но не более. Шевелить рулем, брызгать WD_шкой пробовал, не помогает. Руль не зафиксировался. Удастся ли заменить замок без использования дрели и подобных извращений? Если замок высверливать ? он повернется? Может кто-нить сталкивался с подобным?
Ходил по ссылке
http://www.vaz.ee/modules.php?name=FAQ&go=ShowCat&id_cat=24&categories=%DD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%EE%E1%EE%F0%F3%E4%EE%E2%E0%ED%E8%E5.&parentid=10&min=0&catname=%D0%E5%EC%EE%ED%F2%E8%F0%F3%E5%EC%20%C2%C0%C7%20-%20%CA%EB%E0%F1%F1%E8%EA%E0#17

так там при замене ключ в замке в горизонтальном положении? А мой-то в вертикальном?
Tony999io
если фиксатор открыт то снимешь нормально
начего сложного нет минут за 20 управишься
Eleat
Благодарю. Фиксатор в паз рулевого вала не утопился. Но ведь в сам вал он упирается? Вечером буду пробовать.
Tony999io
купи новый замок, тогда тебе будет проще понять что куда нажимать чтоб снять старый
у меня на 4ке 1 в 1 как у тебя история была
Eleat
Да есть у меня замок. Замок меня и смутил, фиксатор руля на большое расстояние выходит, и широкий он, зараза. Пройдет через посадочное отверстие или нет ? вот в чем вопрос! Седня вечером узнаю!
lyl8000
Eleat
Всем огромное спасибо за советы. Победил я таки ентот замок, безжалостно выбив его молотком. Сверлится противоугонный фиксатор плохо ? два сверла затупил. Пришлось помаяться с фиксатором. (ну который прижимать надо). Новый замок вставил махом. Ура товарищи!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы