Страница 1 из 1
Тимыч
Что может болеть слева на ровне пупка ближе к животу:?
DerDen
апендикс?
bkr
Тимыч писал(а):

Что может болеть слева на ровне пупка ближе к животу:?



Не, похоже на поджелудочную - в автосервис или не ешь жирно-копченого
Тимыч
DerDen
вроде справа....
bkr
спасибо..
Potap
DerDen писал(а):

апендикс?


Не. Аппендикс справа. Хотя с какой стороны смотреть.
Может поджелудочная? Confused С чего началось?
Тимыч
сразу уточню что не у меня...у девушки моей...
Пишет:
вздыхаешь и сильно болит, покалывает... не дышешь - ощущения тяжести какой то, как будто вниз тянет и горячо...
Falcon[SD]
когда воспаляется апендикс поднимается t и живот режет сильно, причем не с какой-то стороны, а весь, поносит и т.п. но по-любому лучше к врачу сходить.
Falcon[SD]
Тимыч геморрой по интернету лечить сложно. пусть к врачу идет. причем быстро! вдруг аппендицит?!! примерно так он у меня и начинался. через пару дней, когда уже корчился от боли, вызвали врача и едва успели на операцию...
Тимыч
Лечить я ничего не прошу. А спрашиваю что это может быть. Про врача и ёжику понятно.
Лизавета
Тимыч писал(а):

сразу уточню что не у меня...у девушки моей...
Пишет:
вздыхаешь и сильно болит, покалывает... не дышешь - ощущения тяжести какой то, как будто вниз тянет и горячо...



Своди свою девушку в поликлинику, снача к участковому - а он уже решит куда направить - к гастроэнтерологу или в гинекологию, или в хирургию
Lednik
Falcon[SD]
+1, с ЖКТ шутки плохи...
особенно если запустить...перетонитик не дай бог начнёцца... гемор ещё тот будет...

Falcon[SD] писал(а):

геморрой по интернету лечить сложно. пусть к врачу идет. причем быстро!



8-)
Лизавета
скорее всего это подщелудочная, в крайнем случаее кишечник, но вполне возможна и гениекология
Fatboy
Эх ребята... к гинекологу ей пора. мож простыла или инфекция. Дело серьезное, не затягивайте!
komatoz
Лизавета писал(а):

гениекология


:-D

З.Ы. Теперь по теме: К врачу!

Советы по таким вопросам по интернету могут закончится плачевно...
Psychogenic
Тимыч
Слушай, что народ говорит. Даже на медицинском форуме тебе ничего другого не скажут, только обследование и врач дадут точный диагноз. И пусть она с этим не тянет, лучше лишний раз перестраховаться.
Тимыч
Psychogenic писал(а):

Тимыч
Слушай, что народ говорит. Даже на медицинском форуме тебе ничего другого не скажут, только обследование и врач дадут точный диагноз. И пусть она с этим не тянет, лучше лишний раз перестраховаться


на этом и порешили!
Спасибо что хоть наводки дали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы