Страница 1 из 1
sid21093
Подскажите как снять внутренние декоративные накладки на обшивке дверей(те что между рычяжком открывания двери и ручкой). Хочу обтянуть их тканью другого цвета. Нужно ли для этого снимать всю обшивку двери?
Питерцы, может кто видел уже готовые разных цветов в продаже?
Detochkin
Снять то можно и без обшивки, но вот одеть никак....Поэтому покупаем пистоны и вперед! Very Happy
K.A.T.
Имеются ввиду вставки обтянутые материалом (елочка, куриная лапка, разводы и т.д.) если они то оторвать можно все, а вот поставить на место - деточкин прав - снимаем полностью обшивку.
sid21093
насколько я понял они держатся на одноразовых пистонах? Ну хорошо, снял, сломал пистоны, обтянул, купил новые пистоны и собрал в обратном порядке. Или я что-то не так понял?
Osska
Ну вообще-то на Хасанском были готовы наборы: велюр, кожзам....
Комплект стоит 350 рублей. Крепятся на двусторонний скотч.
olg2004
Хм, в авто 49 купил за 75 рублей , спомощью степлера обшил красным бархатом щас клей куплю и вклею это все дело...
Osska
Ну 75*4=300 плюс клей, бархат, гемор = ???
sid21093
так я не понял почему на клей??? а что пистоны одноразовые и замене не подлежат???
sid21093
olg2004
можно поподробнее что конкретно ты за 75 р в авто49 купил и по какому адресу магазин(их много в городе)
Storm
sid21093 писал(а):

а что пистоны одноразовые и замене не подлежат???


да, 15р. за пакетик, в котором штук 20 помойму
sid21093 писал(а):

можно поподробнее что конкретно ты за 75 р в авто49 купил и по какому адресу магазин(их много в городе)


адреса
olg2004
Цитата:

можно поподробнее что конкретно ты за 75 р в авто49 купил и по какому адресу магазин(их много в городе)



Город Орехово-Зуево улица Кирова.... :ooo:

Цитата:

так я не понял почему на клей??? а что пистоны одноразовые и замене не подлежат???



А мну нет дырок в обшивке под пистоны, только дырки от дурацки установленной акустики .... Smile
Boriskin
Снятьб накладки с дверей, снять пистоны крепления обшивки с другой стороны. Несказал бы что они одноразовые у меня 70% неповредились (=
Снимаешь старую обшивку с каркаса тканевой вставки. Степлер строительный в руки + клей и начинаешь обтягивать. на рынках я бы не брал, убогие они там. А вот лучше своих, сделанными твоими руками нетю, и таких больше ниукого нетю (=
Пы.Сы: Я обтягивал карпетом, верхнюю и нижнюю вставку, вклеивал прям в саму дверную карту...
olg2004
Цитата:

Несказал бы что они одноразовые у меня 70% неповредились (=



Главное чтоб в двери не остались и не ломались...
katrann
sid21093 писал(а):

так я не понял почему на клей??? а что пистоны одноразовые и замене не подлежат???


Пистон не одноразовый, но закрепить можно только при снятой обшивке.

Фото пистона с внутренней стороны обшивки:
Detochkin
Имеются в виду пистоны крепления самой обшивки двери. Если вставки вклеивать, то тогда обшивку снимать не нужно и пистоны соответственно покупать тоже. Просто при снятии обшивке есть вероятность, что несколько пистонов поломается.......katrannМолодца! Фото у тебя есть на все случаи жизни.
Very Happy
katrann
Detochkin писал(а):

katrannМолодца! Фото у тебя есть на все случаи жизни.
Very Happy


Стараемся Very Happy Да и машинка рядом и фотик всегда со мной Very Happy
Detochkin
katrann
Кстати пистоны в багажник купил и поставил. Они Т-образные такие.
katrann
Detochkin писал(а):

katrann
Кстати пистоны в багажник купил и поставил. Они Т-образные такие.


Я б сказал грибком Very Happy
Я тут фотку еще в пятницу выложил(у друга взял пистон сфоткать)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1116658#1116658
sid21093
подскажите а можно поставить евро облицовку двери на 2109(как на 14 ой)? видел их в магазе, но сомневаюсь что без переделок встанут. много гемора?
sid21093
я про внутреннюю облицовку двери, подскажите
katrann
Можно, но тогда и торпеду поменяй на евро Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы