Страница 1 из 1
eKzplorer
Если кто согласен с моим вопросом - поддержите плз.
Вот вотпрос: http://president.yandex.ru/question.xml?id=231010
Mike77
eKzplorer писал(а):

Если кто согласен с моим вопросом - поддержите плз.
Вот вотпрос: http://president.yandex.ru/question.xml?id=231010


Бесполезно... Пред светлы очи Лыжника предстанут только гламурные вопросы...
SunnyBoy
Например таких?)
http://president.yandex.ru/question.xml?id=179523

Владимир, Москва, 02.07.2006
Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
lumb
А какого .... я вообще должен служить? Я работаю и плачу налоги,на них и должны всё организовывать! А это получается такая же взятка,вот вам деньги только не трогайте... Mad
DerDen
Путенгу *** положить на твой вопрос Laughing не парься 8-)
Жек
"Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?"

блин, ха-ха-ха-ха, и в этой стране я живу Smile))
Lednik
Жек
блин, там ещё похлеще есть... страна непуганных идиотов...
8-)
Тимыч
eKzplorer
проголосовал. А давай я за 2500 за тебя отслужу?!!!
Тимыч
"будем ли мы воевать с каемнибуть в ближайшие 10 лет, и готовы ли мы к этому?"
Голосоватьалексей, 17 лет, Москва, 05.07.2006

пипец...Может тоже какую нибудь чушь спросить....

"ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?"
ГолосоватьКросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006

"Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?"
ГолосоватьРоман Иванов, 28 лет, 30.06.2006

но есть и грустные вопросы без овтета..Sad
Шмяк
DerDen писал(а):

Путенгу *** положить на твой вопрос Laughing не парься 8-)



оно и обыдно....

Политтехнологи (пЕарщики тобишь) отберут дебильненькие вопросы, Вован пропЕарицца.....
Killer Speed
А меня порадовали вопросы:
"Хочу познакомиться с вашей дочкой"
"Уважаемый В.В.П., а вам зять не нужен?" Smile
Obsserver
Список "правильных" вопросов и ответов на них готов был заранее. А эти "народные" вопросы - популизм. Удивлюсь сильно, если прозвучит про "Ктулху", "медведа" или "роботов". Народ фишку понял и просто глумится. Как будто от ответов что-то изменится.
Acquirer
OBSserver вчера в программе Время про человекоподобных роботов ни слова не сказали, а ведь один из самых популярных вопросов. А почему Яндекс, а не Рамблер к примеру занимается этой фигней? Ну почему не Гугл понятно Smile . Для Яндекса тоже пиар будь здоров, вроде компания Яндекс достаточно виртуально, но скоко там бабла Surprised
Obsserver
Acquirer писал(а):

OBSserver вчера в программе Время про человекоподобных роботов ни слова не сказали, а ведь один из самых популярных вопросов. А почему Яндекс, а не Рамблер к примеру занимается этой фигней? Ну почему не Гугл понятно Smile . Для Яндекса тоже пиар будь здоров, вроде компания Яндекс достаточно виртуально, но скоко там бабла Surprised


Жаль. Если Путин начал ответы с "Превед, рассиянчеги" у него рейтинг бы скакнул до заоблачных высот.
Peltik
OBSserver писал(а):

Жаль. Если Путин начал ответы с "Превед, рассиянчеги" у него рейтинг бы скакнул до заоблачных высот.



Да, ладно. У кого бы он скаканул? Кто про ПРЕВЕД знает? Интернет-сообщество, и то небольшая его часть - подростки и переростки. :-D
Obsserver
http://president.yandex.ru/answers.xml

Ну и что? Разочарование одно. Не ответы на вопросы граждан, а интервью зарубежным журналистам. От всех вопросов, включая прямые ушел, не забывая лизнуть жопу Штатам.

Про журнал "медвед" - это надо было так исказить :(

Призыв у нас выгоден экономически, поэтому сохранится. Кто бы сомневался, что рабы лучше работников.

Ну и страна...

P.S. А Ктулху Путин побаивается Smile
Acquirer
http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-7-6/#an2238
Вот НАСТОЯЩИЕ ответы, и не читайте советских газеттт... Smile
kegli
Acquirer писал(а):

http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-7-6/#an2238
Вот НАСТОЯЩИЕ ответы, и не читайте советских газеттт... Smile



Smile Smile Smile Smile Smile
мим
Acquirer писал(а):

http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-7-6/#an2238
Вот НАСТОЯЩИЕ ответы, и не читайте советских газеттт...


Суппер Smile Smile :-D
Obsserver
Acquirer писал(а):

http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-7-6/#an2238
Вот НАСТОЯЩИЕ ответы, и не читайте советских газеттт... Smile


Класс. Я верил, верил, что настоящего царя-президента от нас прячут. А в Кремле сидит Ктулху Smile
Acquirer
И ещё ттематический байанчиик:


Владимир Владимирович, а можно я поцелую вас в живот?
Мальчик, 10 лет, Москва

- Зачем Путин поцеловал мальчика в живот?
- Ему за это МТС заплатили чтобы анеки про ребрендинг перестали сочинять.


Однажды Владимир Владимирович? Путин шел по Соборной площади Кремля. На площади стояли туристы и удивленно смотрели на Владимира Владимировича?. Владимир Владимирович? посмотрел на туристов, вздохнул и подошел к светловолосому мальчику лет четырех.
- Тебя как зовут? - спросил Владимир Владимирович?, присев возле у мальчика.
- Никита, - ответил мальчик.
- Значит, Никита, - пробормотал Владимир Владимирович?, задрал на мальчике майку и поцеловал его в плоский живот.
Владимир Владимирович? встал и пошел вон с площади. Туристы удивленно смотрели ему вслед. Владимир Владимирович? прошел через Ивановскую площадь, подошел к первому корпусу Кремля, взошел по ступеням. Два лейтенанта федеральной службы охраны распахнули пере Владимиром Владимировичем? тяжелые двери.
- Как зовут? - спросил Владимир Владимирович? у лейтенанта, стоявшего слева.
- Петя? - недоуменно ответил лейтенант.
Владимир Владимирович? подошел к лейтенанту и стал растегивать на нем китель.
- Владимир Владимирович?, вы че? - растерянно сказал лейтенант, робко пытаясь убрать президентские руки.
- Отставить сопротивляться, - тихо сказал Владимир Владимирович?, продолжая расстегивать на лейтенанте китель.
Лейтенант убрал руки.
Владимир Владимирович? расстегнул пуговицы, вытащил из-за пояса рубашку лейтенанта и присел. Лейтенант побледнел.
Владимир Владимирович? поцеловал лейтенанта в живот, встал и вошел в двери первого корпуса.
Владимир Владимирович? поднялся по лестнице и пошел по длинному кремлевскому коридору. Навстречу Владимиру Владимировичу? шел заместитель главы его Администрации Владислав Юрьевич Сурков.
- Тебя как зовут? - спросил Владимир Владимирович?, подходя к Владиславу Юрьевичу.
- Ты че это? - удивился Владислав Юрьевич, - Совсем заработался?
- Как зовут? - повторил вопрос Владимир Владимирович?, начиная расстегивать пуговицы на пиджаке Владислава Юрьевича.
- Э? э! Брателло! - воскликнул Владислав Юрьевич, отстраняясь от Владимира Владимировича? - Я не по этой части! Слава я!
- Уволю, - коротко бросил Владимир Владимирович? и Владислав Юрьевич немедленно перестал сопротивляться.
Владимир Владимирович? расстегнул пуговицы, распахнул полы пиджака Владислава Юрьевича, вытащил из-за пояса его белоснежную рубашку и наклонился.
- Нет? - пробормотал Владислав Юрьевич.
Владимир Владимирович? поцеловал Владислава Юрьевича в живот и пошел по коридору дальше. Владислав Юрьевич выдохнул и вытер рукавом крупные капли пота со лба.
Владимир Владимирович? свернул за угол и подошел к своей приемной. У дверей стоял приемной председатель Государственной Думы андроид Борис Грызлов.
- Как зовут? - спросил Владимир Владимирович?.
- Борис Грызлов, - немедленно ответил Борис Грызлов, - Серийный номер восемьдесят четыре тринадцать. Модель одна тысяча девятьсот пятидесятого года.
Владимир Владимирович? не слушая андроида пытался расстегнуть пуговицы на его пиджаке. Председатель невозмутимо смотрел перед собой.
- Че-то? - пробормотал Владимир Владимирович?, - Не расстегиваются?
- Муляж, - пояснил Председатель, - Андроидам не нужна одежда.
- Как это - не нужна? - удивился Владимир Владимирович?, - А терминатор как же? Мне нужна твоя одежда и все такое?
- Это кино, - сказал Председатель, открывая на своем животе небольшой лючок, за которым находился кусочек настоящей человеческой кожи, - Сюда целуй.
Владимир Владимирович? удивленно поднял свои президентские брови, наклонился и поцеловал кожу в лючке. Андроид закрыл лючок. Владимир Владимирович? открыл дверь и вошел в приемную.
В кресле для посетителей сидела заместитель председателя Государственной Думы Любовь Константиновна Слиска.
Владимир Владимирович? прошел мимо Любови Константиновны, вошел в кабинет кабинет и немедленно подошел к своему президентскому пульту.
Владимир Владимирович? нажал на кнопку вызова секретаря.
- Вызовите немедленно ко мне Медведева, Иванова, Сечина, Собянина, Миронова, Фрадкова, Грефа, Кудрина, Шойгу, Зурабова, Лаврова,? в общем, всех, - сказал Владимир Владимирович? в микрофон, - Всех и еще Жириновского,?
Владимир Владимирович? отключил связь и посмотрел на свой портрет на стене. В глазах у Владимира Владимировича? была бесконечность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы