Страница 1 из 1
esa
кто-то пишет отчеты о пройденных тысячах км. без проблем!а уменя вечно что-то не так :ooo:
на сей раз стал сбоить датчик тосола...то работает, то нет.
может кто знает как его мона починить,зае...деталки всякие покупать pray:
твм
esa
esa писал(а):

то работает, то нет.


проверь контакты
esa
твм писал(а):

esa

esa писал(а):

то работает, то нет.


проверь контакты


проверял...
таже фигня была с датчиком уровня омывайки-я его вынул,посмотрел внимательно Surprised ,вкрутил блин,и уже 3 месяца не подводит! с тосольным датчик не помогло :ooo:
Tank
У меня тоже начал барахлить. Разобрал, перепаял геркон, собрал. Месяц работал, потом начал прикалываться. На холодной не сигналит, как на горячую завожу сигналит. Вобщем покрутил, повертел, сходил купил новый, благо стоит копейки.
Motistuta
Да с ним бывают приколы, то покажет, то нет. менял несколько раз и всё также
zlac
у меня было так же. когда тосол горячий внутрь датчика попадают пары тосола и он мокрый внутри. дырок не видно но как-то пары туда попадают. проще купить новый
Ник0лай
проще отключить его...
когда он работает, с ним не меньше проблем...уровень жидкости нормальный, а лампочка горит...
nicavero
esa писал(а):

твм писал(а):

esa

esa писал(а):

то работает, то нет.


проверь контакты


проверял...
таже фигня была с датчиком уровня омывайки-я его вынул,посмотрел внимательно Surprised ,вкрутил блин,и уже 3 месяца не подводит! с тосольным датчик не помогло :ooo:

странно. Третий год - и работает.
esa
Ник0лай писал(а):

проще отключить его...
когда он работает, с ним не меньше проблем...уровень жидкости нормальный, а лампочка горит...


и как? каждое утро заглядывать под капот?
у меня тож все ок было, а потом утек тосол...тогда еще датчик не глючил!
вчера по другому стал датчик работать:на холодную горит лампочка (уровень чуть ниже MAX), на горячую заводишь-не горит.
зараза Mad
еще обидно что система опрашивает все датчики только в момент запуска двигла, а так по дороге вытечет что-нито...и не один гадский датчик не посигналит Sad
Andre2115
tank писал(а):

У меня тоже начал барахлить. Разобрал, перепаял геркон, собрал. Месяц работал, потом начал прикалываться. На холодной не сигналит, как на горячую завожу сигналит. Вобщем покрутил, повертел, сходил купил новый, благо стоит копейки.


Да не скажи, какие же копейки! я менял за 70р вроде три года назад. Пока живой, тьфу три раза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы