Страница 1 из 1
SIN_113
Ребята, подскажите, пожалуйста, у кого на сколько щелчков ручник затягивается? У меня начинает тормозить на первом щелчке, а блокируется на втором. С рождения так было. Но до первого щелчка давольно-таки приличный ход рычага. Терзают смутные сомнения, так как в руководстве написано около четырех щелчков.Видимо, до первого щелчка просто нет "зубчиков"? У кого как?
Consigliori
На прошлой недели было 2, сейчас 3, растягивается тросик однако... Мне удобнее, что бы было как можно меньше щелчков и меньше ход. Как четвертый появится, отрегулирую на 2.
Andrey_SPb
Consigliori писал(а):

Мне удобнее, что бы было как можно меньше щелчков и меньше ход. Как четвертый появится, отрегулирую на 2.


+1
Волк
у меня уже три щелчка. Или трос тянется или колодки стираются. Если первое, то сколько он может тянуться, уже 125 тыков на спидометре.

Обычно делаю два щелчка!
Fox103
Чтоб трос не "закисал" в направляющих трубках рекомендуют его ход не менее 4 щелчков. Я обычно перед ТО подтягивал, потом отпускал 8-)
Glan
У меня обычно 2 (самый первый не считаем). Но можно натянуть и на 4. :-D
AlexShex
Новая ручка ручника. 2=4 старой. Если посмотреть повнимательней, до 1 щелчка большой сектор без зубьев.
Favorit 112
У меня обычно на 2 щелчка. Сейчас на 3, подтягивать буду когда на 4. :-D
Alex0303
Чем меньше щелчков тем лучше тормоза! Smile
У меня после зимы аж до 8ми дело дошло, притом както очень быстро.
Подтянул до 2-х, сейчас уже 3-4.
niko1us
у меня 2, но если не считать 1-й, то один :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы