Страница 1 из 4
АНТИфриз
Я, вот подумал, даже если ракеты сегодня упали в паре сотен километров от Владика с базами и складами ТОФа (это минута полета ракеты), то ведь американцы правы: мы необороноспособны. Не было даже попытки сбить ракеты. Балуевский (нач. генштаба) даже не знает сколько было запущенно ракет (в совковые времена он бы уже сиганул из окна со страха)! Дальний восток голый перед любым агрессором и терористом с ракетой! Писец. Одна болтовня о неприкосновенности наших рубежей! Sad
cugra
А ты думал , что всё хорошо...???
Lednik
нда, вояки походу дела обосрались... щас бы пару генералов под трибунал...

8-)
Peltik
Так и до Москвы долетят, как Руст.
АНТИфриз
CougaR 111 писал(а):

А ты думал , что всё хорошо...???


По-крайней мере, ненастолько х@ево. Sad
Fragesteller
Да не только Дальний Восток.
У нас недавно вдруг днем вырубились все ТВ-каналы. Первая мысль: все, сейчас прямое включение, Назарбаев объявляет о присоединении Оренбургской области к Казахстану. Very Happy :-(
Уж не знаешь, плакать тут или смеяться...
komatoz
HI!
Fragesteller писал(а):

Назарбаев объявляет о присоединении Оренбургской области к Казахстану.


ты ето не шути так :-D .

Вы наша буферная зона с Казахстаном :-D .

А то после вас доберутся и до нас Smile .


З.ы. по Теме: донт паник би хэппи 8-)
Obsserver
А кому надо за ракетами следить?
Генералам - нет, они уж и не помнят кому служат. Пузо и карман набивать торопятся.
Офицерам - думают где бы подработать или чтобы украсть.
Прапорам - просто думают где бы украсть.
Дедам - считают дни.
Духам - думают сколько раз за день унизят.

Кто из перечисленных думает о работе, которой является военная служба в нормальных странах?

Такая вот профессиональная армия. Еще и похвалят всех. За крепость обороны и выполнение плана по призыву рабов в "ряды".

По понятным причинам наибольшее внимание привлек пуск "Таэподонг-2". Эта ракета является самой мощной в арсенале Северной Кореи. Радиус ее действия оценивается в 6700 километров, что позволяет наносить удары не только по соседним с КНДР странам, но и поражать цели на территории США. Американцы и их союзники в Азии следили за подготовкой испытаний "Таэподонг-2" с середины июня. Разведке удалось заметить, как ракету заправляют топливом на стартовой площадке. Все заинтересованные стороны ждали повторения событий 1998 года, когда КНДР успешно запустила ракету "Таэподонг-1", вызвав международный кризис и немало напугав японцев: ракета пролетела над их головами и упала в океане.

К сожалению для северокорейских властей, повторить успех восьмилетней давности не удалось. Испытания "Таэподонг-2" закончились провалом - ракета разрушилась примерно через 40 секунд после старта. Этого времени оказалось недостаточно не только для того, чтобы приблизиться к американской территории, но и чтобы перелететь через Японию. Все стартовавшие ракеты упали в Японском море. Министерство обороны Японии уточнило, что обломки затонули в 200-мильной эксклюзивной экономической зоне России, причем одна из ракет упала примерно в 150 километрах от Владивостока, а еще одна - в нескольких десятках километров от Находки.

Факт меткого попадания северокорейских ракет в российскую экономическую зону командование ВМФ РФ не подтвердило. Главком ВМФ адмирал Владимир Масорин и командующий Тихоокеанским флотом адмирал Виктор Федоров заявили, что не располагают такими данными. Источник в российских зенитно-ракетных войсках сообщил, что северокорейские ракеты упали в море на значительном расстоянии от российской границы, не нарушив воздушную границу РФ
.

P.S. Как только за жопу берут - "военная тайна, военная тайна". Уроды.

Последний раз редактировалось: Obsserver (06 Июля 2006 08:53), всего редактировалось 1 раз
cugra
АНТИфриз писал(а):

По-крайней мере, ненастолько х@ево.



Я то просто немного в курсе обстановки по обороне нашего воздушного пространства, поэтому меня ничего уже не удивляет!!! Very Happy
Перец
АНТИфриз писал(а):

Дальний восток голый перед любым агрессором и терористом с ракетой!



... с тех пор как ВиВ на дембель ушел, охранять воздушное пространство на ДВ стало некому :cool:

А если серьезно, то развал в армии полный и в большей степени виноваты все мы, протирая штаны у телевизора с кока-колой, кося от армии и в большинстве своем заняв пассивную позицию в политической жизни страны.
Гаврилыч
Предлагаю ответить Чуч хе ответным маневром, но не учебной ракетой
о боевой и что бы она сбойнула над его резиденцией.
Acquirer
Перец ну да конечно, ведь именно МЫ определили суточные для солдат в 20 рублей, прямо не отходя от телевизора с кока-колой.
Rozumnyk
Это еще что. Вот наши ПВО в свое время умудрились збить гражданский самолет и поцелить в жилой дом. Тут уж лучше жевать чем говорить Confused
Obsserver
Перец писал(а):

А если серьезно, то развал в армии полный и в большей степени виноваты все мы, протирая штаны у телевизора с кока-колой, кося от армии и в большинстве своем заняв пассивную позицию в политической жизни страны.


Контракт ждет тебя Smile Исправлять ситуацию начни с себя, а потом обвиняй "всех".

А насчет выборов - голосуй, не голосуй ... Против всех отменяют, будет тебе выбор между Медведевым и Ивановым.
Перец
OBSserver писал(а):

Перец писал(а):

А если серьезно, то развал в армии полный и в большей степени виноваты все мы, протирая штаны у телевизора с кока-колой, кося от армии и в большинстве своем заняв пассивную позицию в политической жизни страны.


Контракт ждет тебя Smile Исправлять ситуацию начни с себя, а потом обвиняй "всех".

А насчет выборов - голосуй, не голосуй ... Против всех отменяют, будет тебе выбор между Медведевым и Ивановым.



Я свое послужил и совмещаю работу с политически активной жизнью, придет и ваша очередь, или будете ждать когда следующая ракета залетит к вам в холодильник с кока-колой? Тогда может оторвете жопы от дивана... как же так там была моя кола... Smile
Перец
OBSserver писал(а):

А насчет выборов - голосуй, не голосуй ... Против всех отменяют, будет тебе выбор между Медведевым и Ивановым.



Ты уже заранее стал раком и снял штаны, какая тбе разница кто тебя в нее отымеют Laughing
Влад из Влада
Цитата:

А если серьезно, то развал в армии полный и в большей степени виноваты все мы, протирая штаны у телевизора с кока-колой, кося от армии и в большинстве своем заняв пассивную позицию в политической жизни страны.


Единственная здравая мысль. Сидят тут сполежуи, обсирают абстрактное государство, выдуманную виртуальную армию и ждут......совсем таки реальных ракет на голову.
Да ракеты, как я уже неоднократно говорил, это пушинка по сравнению с одним фильмом "Спасение рядового Райана". Културу и целостость нации разрушают не случайные ракеты.

Цитата:

Такая вот профессиональная армия. Еще и похвалят всех. За крепость обороны и выполнение плана по призыву рабов в "ряды".


Может некоторым соплежуям напомнить, что в 2001 году, в сентябре, кучка малограматных арабов расхерачила в пух и прах многомиллиардный бюджет всех сил поддержания безопасности США.
До этого считалось, что уж где-где, а с собственной стране америкосы в безопаснсоти и могут беспрепятсвенно и безнаказанно продвигать имперские амбиции куда угодно в мире.
Этот миф был разрушен. Даже Президента США почти сутки искали.....обдристался.

Так что что там делают у НИХ, и что у НАС....это еще надо проверить.
Кореские ракеты-это так, шутка. Серьезно такие вещи никто делать сегодня не будет. Поледствия могут быть негативны для всех. ОМП давно превратились в фактор сдерживающий. И России достаточно иметь в арсенале оружие превосходящее оружие США даже в незанчительных количествах и только лишь с 1% вероятности достижения территории США и уже будет существовать противовес.
А вот протви таких, как Корея....и вправду надо иметь обычную ...нормальную....армию.

Цитата:

Контракт ждет тебя Исправлять ситуацию начни с себя, а потом обвиняй "всех".


Ты, пацан, совсем с ума сошёл. Мы за себя уже отслужили. А за других служить конституция не обязывает. Соплежуйского государства пока что на земле нет. Если есть-поезджай туда. Там соплежуи нигде не служат, ничего не защищают, налоги не платят, ссут в подъездах и им за это государство выдает по Ламборжини и целует каждый день в жопу перед сном...
Lednik
Влад из Влада писал(а):

Может некоторым соплежуям напомнить, что в 2001 году, в сентябре, кучка малограматных арабов расхерачила в пух и прах многомиллиардный бюджет всех сил поддержания безопасности США.
До этого считалось, что уж где-где, а с собственной стране америкосы в безопаснсоти и могут беспрепятсвенно и безнаказанно продвигать имперские амбиции куда угодно в мире.


Влад, ну нельзя же настолько верить официалам...
не факт, не факт, что "многомиллиардный бюджет всех сил поддержания безопасности США" расхерачился.... факт, что после этого он стал ещё больше+выгоды международной политики США.
а кто там был в этих самолётах арабы или не арабы мы не узнаем никогда... хотя может лет через 100, когда падут грифы "секретно" с архивов (если они вообще падут...)
8-)
SDRIVER
Влад из Влада писал(а):

Ты, пацан, совсем с ума сошёл. Мы за себя уже отслужили. А за других служить конституция не обязывает.


Тьфу как соплежуй за себя за тебя разнылся.
Obsserver
Влад из Влада писал(а):

Ты, пацан, совсем с ума сошёл. Мы за себя уже отслужили. А за других служить конституция не обязывает. Соплежуйского государства пока что на земле нет. Если есть-поезджай туда. Там соплежуи нигде не служат, ничего не защищают, налоги не платят, ссут в подъездах и им за это государство выдает по Ламборжини и целует каждый день в жопу перед сном...


Уймись, уродец. Все (в соответсвующей теме) поняли уже что из тебя патриот только на словах. Унижения, которые ты испытал в армии не дают тебе права считать, что ты лучше присутствующих только потому, что тебя херачили табуреткой по голове, а других нет.
Военный - такая же работа, и выполнять ее должны профессионалы. Которые в настоящее время не справляются со своими обязанностями по элементарной охране границ. Кому хочется - пусть служит. Своему ребенку-то ты выбор предоставишь, насколько ты писал. Причем тут "соплежуи" - что всей стране надо в армию идти что-ли?
Будет у нас одна большая армия в 140 миллионов. Тогда уж нас точно все испугаются.
Obsserver
Перец писал(а):

OBSserver писал(а):

А насчет выборов - голосуй, не голосуй ... Против всех отменяют, будет тебе выбор между Медведевым и Ивановым.



Ты уже заранее стал раком и снял штаны, какая тбе разница кто тебя в нее отымеют Laughing


Скажи, уважаемый, как проявляется лично твоя политическая активность, которую ты упомянул? А мы посмеемся на наивным чукотским юношей.
Дмитрий_053
вудуеув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 17:32), всего редактировалось 1 раз
Перец
OBSserver писал(а):


Скажи, уважаемый, как проявляется лично твоя политическая активность, которую ты упомянул? А мы посмеемся на наивным чукотским юношей.



Посмеемся лучше вместе, гогда придут китайцы, отберут колу, телевизор и диван, а тебя заставят возделывать рисовые поля...

Я всегда хожу на выборы, и выбираю того, в ком уверен больше чем в других, я состою в политической партии и участвую по мере возможности в ее акциях и мероприятиях. В какой говорить не буду, дабы не сочли за агитацию, сами выбирайте с какой вам поп пути.

Можно развести демагогию, типа меня используют и все такое, это мнение тех, кто на диване и у телевизора, я же вижу деятельность людей и кстати мне в жизни это помогает воспринимать реальность и делать попытки изменить ее.
Obsserver
Перец писал(а):

OBSserver писал(а):


Скажи, уважаемый, как проявляется лично твоя политическая активность, которую ты упомянул? А мы посмеемся на наивным чукотским юношей.


Я всегда хожу на выборы, и выбираю того, в ком уверен больше чем в других, я состою в политической партии и участвую по мере возможности в ее акциях и мероприятиях. В какой говорить не буду, дабы не сочли за агитацию, сами выбирайте с какой вам поп пути.


Круто. Не "сокол" Жириновского случайно? :)

Вот скажи, как ты полагаешь, твое участие в митингах и голосование фракции твоей партии в Думе как-то связано? Влияешь ли ты хоть капельку на законотворческую деятельность?
valm
Неприятно удивило отсутсвие внятной реакции российского мида. Кроме мямлянья и жевания соплей сожаленья, никаких санкций не последовало. Джапы с амерами жестко отреагировали. Наши опять подтерлись. Посла корейского в мид вызвали, посол - всех послал (на дипломатическом языке).
Думаю, что теперь КНДР все ракеты будет испытывать в районе владивостока/находки... Ведь за это им ничего не будет. Японцы с амерами могут и наказать за такую самодеятельность, а русские просто в очередной раз утрутся. В худшем случае выпустят очередное 1001е русское предупреждение.
Я вот только не понимаю, зачем путину надо лизать сапоги всяким чучхе, прочим хамазам. Ведь ему даже выгоды за это никакой нет. Ведь бесплатно же г@$но ест!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы