Страница 1 из 2
A928
поехали мы седня с семьей в лес после работы. ягодки там да и так погода нормальная.
далеко не уходили, в пределах пейджера, час-полтора от силы.
безлюдно так в лесочке было Shocked
вернулся и вот такая х... резинка валялась пости под машиной


кроме стекла больше ничего ! ну еще открывали крышку бензобака, но бензин сложно у нас слить.
что же такое творится, я просто в шоке... видимо следили как то за въездом в лес... недалеко поселок большой.
я не пойму че эти до... хотели... таким образом вскрыть машину и мы их спугнули? или просто испакостить, но можно было проще гораздо...
натурально дауны какие то.... нехороший человек во дворе у нас ночуют машины годами и ниче, а тут в лесу !!!! обидно мля....

цензоред ))))

Последний раз редактировалось: A928 (07 Июля 2006 09:45), всего редактировалось 1 раз
pukh
Сочувствую. Мля, я бы разнес этот населеный пункт вдребезги, пополам. Крепись друг. Я понимаю, что до соплей обидно.
A928
pukh писал(а):

Мля, я бы разнес этот населеный пункт вдребезги, пополам.


ну там вобщем то пгт, сложновато его разносить было бы )
креплюсь, че ж делать то теперь ) буду знать впредь
поищу щас темы про замену лобовухи....
wasd
Нефуя сходил по грибочки мда.Искренее сочувствия.Ведь не кто от этого незастрохован.Удачи в ремонте.
Favorit 112
И в чём маза им то была? Просто позабавиться? Дебилы...
P.S. Сочувствую.
B.D.V.
FAVORIT 112 писал(а):

И в чём маза им то была? Просто позабавиться? Дебилы...
P.S. Сочувствую.


Скорее всего они не знали , что стёклышко вклеенное, хотели сковырнуть и продать за бутылку. Сочуствую, страховка есть?
G_U
может это из психушки кто сбежал ? там рядом нет ее ?

ОФФтоп. здесь где то было... одному мужику псих беглый шваброй по капоту уе..л с разбегу Very Happy
Dron_spb
Мдяяя, жестко, спугнул скорее всего.

Насчет вклеенных стекол хз, у знакомого ночью аккуратно заднее резинку взрезали, стекло + блины колонок задние унесли. Стекло утром нашел в трансформаторной будке рядом - видно побоялись палиться нести ночью, а блины укатились 8(
999
Да уж, надо же так покоцать.... проще было стекло выбить,видимо какие то наркоманы были,не знали что делали.
woodlean
мудач*е натуральное... х*р знает реально чё хотели =) Наверно думали, что оно просто на резинке и думали вытащить... хотя бредовая какая то версия ))) Нахрена то лобовое? А так - не переживай. Раз такие дауны - могли поднасрать и посильнее... Конечно обидно очень - кто спорит... :ooo:
Klerik851
Мочи козлов :cool: :cool: :cool:
Favorit 112
G_U писал(а):


ОФФтоп. здесь где то было... одному мужику псих беглый шваброй по капоту уе..л с разбегу Very Happy


А псих то с юморком был Very Happy
SH
Еб.....й народ.
paravoz
Они похоже хотели стекло вытащить и продать. почему лобовое? так оно дороже боковых. они думали резинка это как замок на жигулях - выдернули и стекло их. Уроды!
jak
Да сколько угодно таких случаев....
У самого год назад; уехал на лодке в море вернулся рвзбито стекло боковушка сзади ушел новый аккум тока купил.
Только посочувсивовать можно. Сделать ничего нельзя в общем...
Разве что ни в лес ни на рыбалку не соваться а сидеть ее и караулить...
тока нафиг она тода нужна.

Выпей рюмку и меняй стекло Smile.

P/S/ Плащь финмкий? да и ...й м ним!
Ser_124
paravoz писал(а):

Они похоже хотели стекло вытащить и продать. почему лобовое? так оно дороже боковых. они думали резинка это как замок на жигулях - выдернули и стекло их. Уроды!



+1
Consigliori
Кузов не повредили, не поцарапали...??? У нас недалеко от города есть озеро Касарги. Машина ставится в 100-200 метрах от берега и типа даже охраняется, а километре деревня какая-то... В прошлом году там, со стоянки с трёх машинок ПТФы сняли гады... Надо и тут что-то придумывать в плане крепежа... Будь она проклята, вся эта деревенщина алкозависимая!!! Mad
OFF- Месяц назад у меня мамулька приехала на рынок, ушла, приходит, садится в машину. Сидит 5 мин, отдыхает.... тут подходит к ней пацан лет 9 и говорит, тёть, а тёть, купите у меня болтики, совсем новые и свежие - дёшево - 40 руб... :-D Она ему говорит, типа всё нормально, все болтики на месте, лишних не надо, он пожал плечами и ушел. На следующий день машинку беру, а на колёсах нет колпачков хромированных с камеры... Мамуля мне сказала, что их ей "за дёшево" пацан предлагал. :-D :-D :-D Купил новые и закрутил все ключиком на 10 кажется, теперь не то, что пацан, сам открутить от руки не могу. Very Happy
saa-st
Уроды!!!!!!!!!!!
cugra
Consigliori писал(а):

Купил новые и закрутил все ключиком на 10 кажется, теперь не то, что пацан, сам открутить от руки не могу.



Эт кстати черевато.... может так случится , что соски срезать придется... У нас на сервисе такой случай был Very Happy

Я вот знаю в Сокольниках рядом с метро когда стоишь, надо двери закрывать если сидишь в машине... Там какая-то бабка шибанутая, она садится в машину без спроса и говорит - какая у вас хорошая машина я с вами поеду и не вылезает, а если её силой достовать, так она орать начинает, что её грабят и убивают... Вобщем потом один геморой
Smile Smile Smile
Ser_124
CougaR 111 писал(а):

Consigliori писал(а):

Купил новые и закрутил все ключиком на 10 кажется, теперь не то, что пацан, сам открутить от руки не могу.



Эт кстати черевато.... может так случится , что соски срезать придется... У нас на сервисе такой случай был Very Happy

Я вот знаю в Сокольниках рядом с метро когда стоишь, надо двери закрывать если сидишь в машине... Там какая-то бабка шибанутая, она садится в машину без спроса и говорит - какая у вас хорошая машина я с вами поеду и не вылезает, а если её силой достовать, так она орать начинает, что её грабят и убивают... Вобщем потом один геморой
Smile Smile Smile



Smile Smile Smile
A928
кстати есть у нас там психлечебница в этом поселке ))

мне тоже сдается, что хотели стекло стырить да не знали колхозное му..чье что не жучка это.

а ведь ни одной живой души не было....
а так по большому счету все обошлось.. впредь буду иметь ввиду.
могли и завалить тут же....

В очередной раз всем напоминаю!!! Мат не употреблять!!! Учитесь писать культурно и выражать свои чувства другими словами... Благо в русском языке слов предостаточно!!!

CougaR 111
Andrewsher
Думаю кому-то в этой деревне лобовое десятое нужно было - пройдись посмотри, может где увидишь десятку со стеклом выбитым или треснутым сильно. Very Happy
Parus
Вот это твари! Поймал бы ? руки повырывал! Angry
Sagittarius
Уроды... Идиотов сейчас хватает и откуда их столько расплодилось?
tatauto1
Sagittarius писал(а):

Уроды... Идиотов сейчас хватает и откуда их столько расплодилось?


-У Путина по Яндексу спросить надо. Страна уродов <censored>!
Это че получается автоманяки появились что ли. Да каких токо ебланов нет в России.
Еще один матюг - тему закрою. Давайте культурно выражать свой гнев и недовольство, не опускаясь до уровня тех, кто хотел стекло отковырять. [paravoz]
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы