Страница 1 из 1
Женя 21063
На скорости больше 40 км/ч появляется шум в районе правого переднего колеса, иногда при этом вибрирует руль.
Когда из машины сперли музыку, я вообще офигел там не просто шум, а даже рев какой-то. Колесо вращал и качал, подшипник по предварительному прогнозу в норме.Из-за мятникового рычага может быть????
Spinel
Тоже самое но налюбой скорости грешу на подшипник крыжку снимал смазка грязная была, все никак немогу собраться досконально разобраться уж 10т намотал так
Alexey_05
колеса отбалансируй
Женя 21063
Колеса у меня отбалансированные.
Единственно только то что сейчас спереди стоят с разным рисунком, но началось все когда одинаковые стояли.
Женя 21063
А еще заметил что при повороте на лево на скорости, например по кольцу, шум усиливается и вибрации тоже.
Spinel
Если шум синхронен обороту колеса то думаю подшипник
zan
Женя 21063 писал(а):

А еще заметил что при повороте на лево на скорости, например по кольцу, шум усиливается и вибрации тоже.



Дважды у меня подшипники выходили из строя и каждый раз это был не шум, а гул, от поворота не зависело. Я бы смотрел закисание тормозных цилиндров и нагрев тормозных дисков.
ilyas_m
zan писал(а):

Дважды у меня подшипники выходили из строя и каждый раз это был не шум, а гул, от поворота не зависело. Я бы смотрел закисание тормозных цилиндров и нагрев тормозных дисков.



И не просто гул а вой и чем дольше с ним ездишь тем сильнее воет.
Женя 21063
Спасибо за подсказки на выходных буду разбираться.
Прикол еще бывает такой что иногда может выть вообще ужасно, а иногда нормально все никаких посторонних звуков.
Spinel
Я поменял...даже пропала вибрация которая на 100 была...думал что она из-за плохого баланса...
sabotAGE
У меня был страшный гул откуда-то сзади, при скорости от 80 и выше. Долго думал что может быть, пока не вывесил правое переднее колесо и не поменял подшипник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы