акустика в классике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 08:50
Всем пасиба. Как грится будем искать...
#27:  Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:55
Serge! писал(а):

isedov писал(а):

Так всё-таки, давай разберёмся с контенгентом...
Кто покупает 4х или 5-ти годовалую классику? Наверное дети более или менее богатых родителей для того чтобы убить её. Это ещё не мажёры, но уже и не обычные студенты. То есть им как раз и надо тачку с более или менее нормальной акустикой. Дырявая задняя полка с хорошими колонками его точно не остановит!!! ИМХО Smile


Я мыслю несколько по иному. Молодежь нынче скорее купит зубилу/десятку или совсем вхлам разбитое ино только не классику. Мне даже кажется, что женщин за рулем классики я вижу чаще, чем молодых пацанов...Да и отдам я ее взрослому человеку с бОльшей охотой, нежели подростку. Даже если и надумает такой покупать жигуль, то будет скорее всего искать семеру (не шестерку и не пятерку, а именно семерку!) на литых дисках и т.д., нежели рядовую пятерку... Да и врят ли подросток по-совести сможет оценить состояние машины. Тут смотрят только на год...



Я молодой, мне 21. В моем ВУЗе - достаточно много "мажоров", в приятелях у меня - тоже (есть разница между мажором и челом с достатком). Многие ездят на оч крутых тачках. Но ребята не заморачиваются. Увидели меня на семере, постбали, конечно, но ласково. Парадокс, что даже у них есть ностальгия к этому авто. Доведу её к осени и буду спокойно кататься...

Но соглашусь, молодое лошье ездит на девятах/восьмёрах с наклейками "борзый", "хулиган" Smile А если на Жигулях - то это уже периферия, и там такие экспонаты Smile

Насчёт аудио тоже соглашусь. У нас у всех хорошая акустика - императива. Причём, не столько для громкости (наличие усилителя) а сколько для звука без искажений на средней громкости.

#28: Re: акустика в классике Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 20:11
Serge! писал(а):

Так вот. Слыхал бывают такие полочки, мол кладутся на зад в классику, а в них уже динамики...ну чтоб штатную полку не резать. Подозреваю, что звук будет похуже, чем с врезанной акустикой и все же... просто не люблю штатное переделывать, да и меломан я не особо. Вот и думаю про полочку.
Может кто юзал оную посоветует чего?



Сходи на авторынок, там продаются из формованного пластика полки обклеенные сверху тканью (типа карпета) - у нас 350 рублей стоят. Дабы не заморачиваться - ставил друзьям на капюшон, пятеру и в шаху. А после установки ГБО и сам к себе воткнул. Там делов-то прорезать на этой полке (она с подъемами для колонок) дырки и закрепить акустику. Выкидываешь штатную полку и ставишь эту на ее место (если есть желание, можно даже для ремней задних дырки прорезать (на пятере друга заморачивались). Smile
Мне звука хватает (правда у меня под динамики панель прорезана была), да и друзья не жаловались. Удачи!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU