Страница 1 из 1
Chud
У сослуживца ночью номер один с машины уперли.Кто-нибудь знает,можно ли в Москве или области изготовить номерной знак,не обращаясь в ГАИ?
lumb
Скоро позвонят и попросят кинуть денег на телефон,а потом скажу где номер лежит...
SergeySergey
Chud писал(а):

У сослуживца ночью номер один с машины уперли.Кто-нибудь знает,можно ли в Москве или области изготовить номерной знак,не обращаясь в ГАИ?


Заявление в ГАИ обязательно! А вдруг тот кто спер номер ДТП с этим номером совершит? Знающие люди писали, что в заяве лучше указать, что не сперли, а сам потерял, вернее номеп пропал при неизвестных обстоятельствах, а то, если написать что сперли, дольше новый получать придется.
Chud
SergeySergey писал(а):

Знающие люди писали, что в заяве лучше указать, что не сперли, а сам потерял, вернее номеп пропал при неизвестных обстоятельствах, а то, если написать что сперли, дольше новый получать придется.


Т.е. лучше например написать,что номер при езде отвалился?Типа выезжал из дома,он был,а приехал на работу,а его уже нет?
Artecom
Chud писал(а):

SergeySergey писал(а):

Знающие люди писали, что в заяве лучше указать, что не сперли, а сам потерял, вернее номеп пропал при неизвестных обстоятельствах, а то, если написать что сперли, дольше новый получать придется.


Т.е. лучше например написать,что номер при езде отвалился?Типа выезжал из дома,он был,а приехал на работу,а его уже нет?



Да! волокиты меньше
Chud
И еще вопросец.Ему будут новые номера выдавать,как я понимаю.Значит придется документы на машину править?
Artecom
Chud писал(а):

И еще вопросец.Ему будут новые номера выдавать,как я понимаю.Значит придется документы на машину править?



Новые док. должны дать
SergeySergey
Chud писал(а):

SergeySergey писал(а):

Знающие люди писали, что в заяве лучше указать, что не сперли, а сам потерял, вернее номеп пропал при неизвестных обстоятельствах, а то, если написать что сперли, дольше новый получать придется.


Т.е. лучше например написать,что номер при езде отвалился?Типа выезжал из дома,он был,а приехал на работу,а его уже нет?


Лучше написать, что утром обнаружил пропажу, ХЗ когда отвалился. Это если вдруг ночью кто-то его "засветил", то чтобы потом вопросов меньше возникло.
Chud
ОК
Сейчас ему втолкую. Smile
Всем спасибо!
zagibator
Chud писал(а):

Т.е. лучше например написать,что номер при езде отвалился?Типа выезжал из дома,он был,а приехал на работу,а его уже нет?


:-D :-D :-D Жжжошь. Ниподецтски...
Lednik
zagibator писал(а):

Жжжошь. Ниподецтски...


ага, особенно тут -
Chud писал(а):

Кто-нибудь знает,можно ли в Москве или области изготовить номерной знак,не обращаясь в ГАИ?


Чуд, может коллеге сразу и второй номер потерять, а сделать сразу флажковые, не обращаясь в ГАИ, чё мучиться-то? подумаешь бабла отвалит нехило, зато потом никаких проблем...
:-D
8-)
Potap
АААААА! Только что потерял свой паспорт. Неохота с милицией связываться. Подскажите, люди добрые, контору где недорого и главное КАЧЕСТВЕННО можно рапечатать новый паспорт? 3lll:

Пипец. Надо думать что спрашиваешь.... Полюбому в ГАИ и новые номера. Номера существуют в 2-х экземплярах (на перед и в зад Wink ), и заказывать тебе на заводе копию утерянного номера ни один ГАИшник в здравом уме не будет.
Chud
Potap писал(а):

АААААА! Только что потерял свой паспорт. Неохота с милицией связываться. Подскажите, люди добрые, контору где недорого и главное КАЧЕСТВЕННО можно рапечатать новый паспорт? 3lll:

Пипец. Надо думать что спрашиваешь.... Полюбому в ГАИ и новые номера. Номера существуют в 2-х экземплярах (на перед и в зад Wink ), и заказывать тебе на заводе копию утерянного номера ни один ГАИшник в здравом уме не будет.


Пошутил?Полегчало?Если нет,то еще в сортир сходи. :-D
Чего меня спрашивали,то и написал здесь,мне то вообще поровну,купит он номер или в ГАИ получит.
Восьмеркин
пацаны снимали с учета даже по номеру(одному из двух), изготовленному "на заказ" Laughing адрес простой: там же где их и ГАИ заказывает Smile если че на меня просьба не пенять :grin:
Chud
Восьмеркин писал(а):

пацаны снимали с учета даже по номеру(одному из двух), изготовленному "на заказ" Laughing адрес простой: там же где их и ГАИ заказывает Smile если че на меня просьба не пенять :grin:


да перец еще с утра в гаевню отвалил и завис там. Smile
Voldemar
Анекдот слышал. На озере чемпион по автозвуку включил свою музыку и переорал дискотеку. Утром встает подходит к машине спереди Бл.. су...ки... номер с3,14-ли подходит сзади и тут нету!

Потом в траве нашел, от громкого звука они у него открутились.
Хотя я думаю 3,14-ш не может такого быть.
MadM
ГАЙцы делают дубликат. новые номера не нужны. пишешь заяву что утрачены и тебя отправляют туда где номера штампуют. получаешь новый старый номер. Знакомый в аварию попал номер на две части порвал. потом получил новый. при нем же и сделали.
OlegVg
Я на своей новой машине новые номера попытался прикрутить "навечно". Не получилось. Только на саморезы.
А какие версии на счет того зачем подонкам 1 номер? Второй что, так легко изготовить имея на руках один. На счет версии
Цитата:

Скоро позвонят и попросят кинуть денег на телефон,а потом скажу где номер лежит...


телефон что на рамке номера написан?
Chud
История вчера же и закончилась.Перец нашел завязки в ГАИ,вчера же получил новые номера и документы.
AKC
Не могут по дороге отвалиться? Запросто!
Чуть саморез перетянешь и жди прихода (точнее отвала).
Менял бампер видать перетянули саморезы в сервисе.
Через полгода выглядываю с балкона на машину на стоянке позырить Shocked Shocked Shocked - номер на одном саморезе висит, точнее уже на асфальте лежит: пока ПРОСТО СТОЯЛА номер отвалился!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы