Страница 1 из 1
Ruler
2112 2003г. сильно гремит пятая дверь, думал общая проблема,но 2-ой день ничего в инете не могу найти. Пните ссылкой пожалуйста, вряд ли я один с такой проблемой столкнулся.

P.S. Простите за повтор, явно где-то есть Shocked
wxp
У меня после установки и настройки саба тоже постепенно стала звенеть как ведро, методом прижима элемнтов двери, было выяснено, что гребят задние фонари и эта красная вставка между ними.
-NVova-2111
Тут может быть масса причин. Ты уверен, что это именно дверь? Может полка гремит, может накладка боковая, вещи в багажнике или боковых карманах, может обивка двери, может внутри двери чего-нибудь не затянуто etc.
Алгоритм поиска очень прост. Садишся в багажник и слушаешь, а друг тебя катает.
Удачи!
Tolyan2006
друг посоветовал снять обшивку багажника и там поискать сверчков
Ruler
спасибо будем искать что же гремит Confused
old_joy
Гремят металлические уголки внизу обивки 5-ой двери. открой дврь и потучи по обивке снизу - увидишь и услышишь.

Отворачиваешь саморезы внизу обивки. Уоглки сразу выпадут. Вынимаешь 4 пистона вверху обивки. Посередине еще два пистона. Дернешь. Увидишь, что уголки просто привернуты к обивке и никак не привернуты к двери. Переставь правый правее, а левый левее. Там есть отверстия под пистоны. Вот туда либо на пистон+саморез, либо на болтики сажаешь уголки, сверлишь новые дырочки под саморезы. Пистоны придется купить новые.
horse
Там все стучит!!
Снимал обшивку двери, там болтаются разъемы проводки (прикрутил изолентой), стучит тага открытия замка от ключа (прикрутил изолентой через ее родной кебрик - хорошо).
Снимал спойлер. Там тоже провода и разъемы грохотят, натянул, разъем обмотал мягким материалом. В самом спойлере было полно каких-то пластмассок, запарился их вытрушивать Smile .
В общем стало горазда лучше, но не идеально. Кажеться постукивает замок, потому что приподнял его ответную часть, чтобв дверь можно было закрыть без ударов с массой корпуса Smile
Отаке Smile
RealBass
А знаете, что еще греметь может? Правда у меня это стучало после того как включался саб. Это провода обогрева стекла, которые идут внутри двери. Я их натянул, залил туда пены, один хрен, где то побрякивает. Знал бы как их оттуда выдернуть, вырвал бы нахрен Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы