Страница 1 из 1
максим31
Добрый день!!!
Народ что можно сказать про такую прошивку M1VDP002 - без датчика кислорода, без регулировки СО. Мне ее посоветовал чел который их калибрует, и кстати подскажите как отключить адсорбер, говорят что нужно отключить какой-то дроссель.
С уважением Максим!
Абырвалг
максим31 писал(а):

Народ что можно сказать про такую прошивку M1VDP002 - без датчика кислорода, без регулировки СО. Мне ее посоветовал чел который их калибрует, и кстати подскажите как отключить адсорбер, говорят что нужно отключить какой-то дроссель.


1. По Id прошивы судить невозможно. Любую можно назвать по-любому...
2. Без ДК и без RCO - не есть хорошо.
3. Снять с адсорбера шланг, идущий к дросселю, и заглушить его болтом.
4. Не советовал бы я Вам таким образом издеваться над машиной.
A928
ох уж эти челы, которые калибруют Mad
нахуа все это....
максим31
Какие могут быть последствия?
Дело в том что я не собираюсь выжимать из движка на полную, я просто пытаюсь подобрать хорошую прошивку, а то машина сильно тупит на низах, у меня 2112v16-1.5 с BOSCH 1.5.4. и стоит родная прошива, я так понял что это проблема у всех до 3000об машина просто не едет а после 3000об просто ураган. Единственным способом изменить это, поменять прошивку. Честно сказать я тоже не приемлю отключение ДК, но есть прошивки с поддержкой M1VDP001 - с поддержкой адсорбера и авторегулировкой СО датчиком кислорода. Дело в том, что мне выслали пробники на тестирование и в принципе есть из чего выбрать, но, честно говоря, абсолютно нет желания перебирать все прошивки.
Если есть информация у вас, поделитесь, пожалуйста!
С уважением Максим.
Smile
Bam86
Поставь новый контролер Январь 5.1 с заводской прошивкой J5V05N35 и бует счастье и низы нормальные и не жрет немного вопщем самое то для не тюненого мотора. И прошивается Январь на лету а Bosch в запас положи
максим31
Я понимаю что это гораздо проще, но мне в лом тратить 3500руб,хочеться использовать старый контроллер.
Bam86
А сколько возьмут за перепрошивку Bosch 1.5.4 вы не в курсе? Берут дороже чем за Янвварь так как в Bosch надо плату выпаивать и многие перепрошивщики не хотят с этим заморачиваться или не умеют, и сумма может быть чуть меньше чем новый Январь. Но если надо прошивки у меня есть ....
максим31
Этот гемор я уже прошел, я уже впаял кровать под ПЗУ и у меня есть хорошая перепрошивалка , так что сам бох велел менять прошивку.
А что касается стоимости прошить BOSCH так это колеблется от 1200 до 3000 в зависимости от конторы , а вообще я привык такие вещи делать сам и дешевле и надежней.
Дело в том что мне один чел выслал пробники: начну с самых безгеморных прошивок, в выходные буду тестировать, обязательно отпишусь о результате.
Если вы располагаете прошивками под BOSCH 154, я буду вам очень признателен .
Мое мыло makcuma@mail.ru , ЕСЛИ ХОТИТЕ Я ВЫШЛЮ ВАМ ПРОБНИКИ И ОПИСАНИЕ , РАБОТАЮТ ОНИ НА 128 ЗАПУСКОВ.
С уважением Максим!
Bam86
максим31 писал(а):

Этот гемор я уже прошел, я уже впаял кровать под ПЗУ и у меня есть хорошая перепрошивалка , так что сам бох велел менять прошивку.
А что касается стоимости прошить BOSCH так это колеблется от 1200 до 3000 в зависимости от конторы , а вообще я привык такие вещи делать сам и дешевле и надежней.
Дело в том что мне один чел выслал пробники: начну с самых безгеморных прошивок, в выходные буду тестировать, обязательно отпишусь о результате.
Если вы располагаете прошивками под BOSCH 154, я буду вам очень признателен .
Мое мыло makcuma@mail.ru , ЕСЛИ ХОТИТЕ Я ВЫШЛЮ ВАМ ПРОБНИКИ И ОПИСАНИЕ , РАБОТАЮТ ОНИ НА 128 ЗАПУСКОВ.
С уважением Максим!



Ясно,приятно общатся с человеком у которого есть руки и голова. На счет пробников спасибо есть прога которая снимает все ограничения. Свою коллекцию прошивок вышлю
максим31
Добрый день!
Огромное спасибо за высланные прошивки!
Пришлите свой mail, я вышлю вам пробники.
Еще раз спасибо, до встречи!
Bam86
Добрый день ! Вроде бы mail должен быть в профилле ну если нет то вот BAM77@yandex.ru
Удачи!
Сергей.
Автор прошивки M1VDP002
Asmodeus из Самары
в миру Алексей

http://tuninsamara.narod.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы