Страница 2 из 2
schume
forester 55
С недоливом согласен, только непонятно, неужели АЗСчиков никто не контролирует, взяли бы как налоговики проверяют торгашей, подъехали бы с пилотными заливаниями в свой бак и обули бы АЗСчиков на нное количество ден.знаков, все было бы замечательно, недавно сам был свидетелем как в 10-л. канистру недолили 1.л, наверное точно, а то что налили вперемешку с водой.
schume
forester 55
нет это двиг 2111
forester 55
schume писал(а):

forester 55
С недоливом согласен, только непонятно, неужели АЗСчиков никто не контролирует, взяли бы как налоговики проверяют торгашей, подъехали бы с пилотными заливаниями в свой бак и обули бы АЗСчиков на нное количество ден.знаков, все было бы замечательно, недавно сам был свидетелем как в 10-л. канистру недолили 1.л, наверное точно, а то что налили вперемешку с водой.

Приход дензнаков значительно превышает их уход от применения штрафов,только полный запрет на деятельность с конфискацией имущества ,но чем же тогда будут кормица проверяющие товарищи,вся страна погрязла во взятках.
schume
forester 55
Сколько стоит процедура по обеднению смеси и как долго по времени?
schume
Сколько стоит процедура по обеднению смеси и как долго по времени?
Glan
schume писал(а):

Какой БК брать, как подключать


Купить можно любой. У меня ШТАТ 112 Х2. Вставляется вместо часов. Там есть для него шлейф. Еще один проводок идет к К-лини (туда где диагносты цепляются). Ну еще датчик температуры. Там в инструкции все есть. Я поставил за 15 минут - шлейф никак не мог найти. Надо еще смотреть о совместимости контролеров. Показывает расхолд он правильно. А если нет - то стоит задуматься как тебя заправляют. У меня долго жабу грызло - покупать или не покупать. Все таки купил. Жалею только о том что не купил раньше. Например почти не сменив манеру движения уменьшил расход по городу с 9 до 7,5 литров. Короче БК рулит.
Еще считай сам себе диагност - все видно - и ошибки и показания датчиков.
Dudins
Ездил я у себя подстраивал CO, CH
250 руб. Заняло все 20 минут.
schume
Какое отношение имеет СО и СН по отношению к типу смеси?
schume
Может есть мнения по поводу повышенного расхода, кроме богатой смеси?
wasd
schume писал(а):

Может есть мнения по поводу повышенного расхода, кроме богатой смеси?


-Их много может сцепа борохлит,может целиндры тормозные закисли.может дирька в трубе.может сосед по ночам пару литров сливает.Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы