Вчера переобулся.Обстоятельства вынудили! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:23
nicavero писал(а):

olg2004 писал(а):

Цитата:

А кто Пирелли пробовал?



издец дорого!!!

Вчера зашел в дорогущий шинный салон... Стоят Пирелли 13-й размер... Летние, рисунок класс,... И всего 1200 руб. Вот и думаю, почему я раньше в этот салон не заходил Sad :ooo:


Что-то дешево за Пирелли, не подделка ли? :ooo:

#27:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:24
Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

olg2004 писал(а):

Цитата:

А кто Пирелли пробовал?



издец дорого!!!

Вчера зашел в дорогущий шинный салон... Стоят Пирелли 13-й размер... Летние, рисунок класс,... И всего 1200 руб. Вот и думаю, почему я раньше в этот салон не заходил Sad :ooo:


А что за модель?

Завтра возьму фотоаппарат и в салон... Не помню Confused

#28:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:25
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

olg2004 писал(а):

Цитата:

А кто Пирелли пробовал?



издец дорого!!!

Вчера зашел в дорогущий шинный салон... Стоят Пирелли 13-й размер... Летние, рисунок класс,... И всего 1200 руб. Вот и думаю, почему я раньше в этот салон не заходил Sad :ooo:


А что за модель?

Завтра возьму фотоаппарат и в салон... Не помню Confused


Правда за 1200 гандурас вазьмёшь, а качество там ацтойное =(((

#29:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:27
FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

olg2004 писал(а):

Цитата:

А кто Пирелли пробовал?



издец дорого!!!

Вчера зашел в дорогущий шинный салон... Стоят Пирелли 13-й размер... Летние, рисунок класс,... И всего 1200 руб. Вот и думаю, почему я раньше в этот салон не заходил Sad :ooo:


Что-то дешево за Пирелли, не подделка ли? :ooo:

в принципе я тоже об этом подумал, я свои Фалкен по такой же цене брал... Но салон то приличный, а Пирелли 13-х один комплект стоял. Завтра к обеду еще раз схожу. Самому покоя нет.

#30:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:27
за 1200 пару месяцев можно и на каме поездить

правда потом тремор замучиешся лечить...

#31:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:29
Кама это АХТУНГ Shocked Катался на ней месяца 3-4 это было нечто
страшно до ужаса

#32:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:31
Из наших только ярославку юзал...

Клевые медведи наст и наст 2 - только жалко на сезон (при -32 потрескались)

#33:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:34
Boriskin писал(а):

Кама это АХТУНГ Shocked Катался на ней месяца 3-4 это было нечто
страшно до ужаса

А ты беры ЕвроКаму Smile у нас многие заморачиваются... :cool: А я говорю - уж лучше в лаптях :cool:

#34:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:36
Цитата:

А я говорю - уж лучше в лаптях



Если г@$но меситьне спорю...
Если город и асфальт - лучше немецкие кроссовки...

#35:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:39
olg2004 писал(а):

Цитата:

А я говорю - уж лучше в лаптях



Если г@$но меситьне спорю...
Если город и асфальт - лучше немецкие кроссовки...

Старый добрый АДИДАС... Shocked

#36:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:57
Boriskin писал(а):

Кама это АХТУНГ Shocked Катался на ней месяца 3-4 это было нечто
страшно до ужаса


А по мне нормально. Обычно ездию по Москве, а на немецких кроссовках в деревне застряну в дождливую погоду.

#37:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:00
FAVORIT 112 писал(а):

Boriskin писал(а):

Кама это АХТУНГ Shocked Катался на ней месяца 3-4 это было нечто
страшно до ужаса


А по мне нормально. Обычно ездию по Москве, а на немецких кроссовках в деревне застряну в дождливую погоду.


Если ездить тихо то нормально, больше нафиг не надо, но на скорости страшно на ней

#38:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:03
Цитата:

Если ездить тихо то нормально, больше нафиг не надо, но на скорости страшно на ней



Просто денег жалко...купишь нашу яйцеобразно и ненадолго, купишь импорт соскрипом но лет на 5 как минимум...

#39:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:04
FAVORIT 112 писал(а):

Boriskin писал(а):

Кама это АХТУНГ Shocked Катался на ней месяца 3-4 это было нечто
страшно до ужаса


А по мне нормально. Обычно ездию по Москве, а на немецких кроссовках в деревне застряну в дождливую погоду.

А в нашей деревне асфальт кладут каждый год... Smile один х*р дорог нет. Одной рукой рулишь - второй слезы вытираешь...

#40:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:07
nicavero писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Boriskin писал(а):

Кама это АХТУНГ Shocked Катался на ней месяца 3-4 это было нечто
страшно до ужаса


А по мне нормально. Обычно ездию по Москве, а на немецких кроссовках в деревне застряну в дождливую погоду.

А в нашей деревне асфальт кладут каждый год... Smile один х*р дорог нет. Одной рукой рулишь - второй слезы вытираешь...


А в нашей деревни не клали и не собираются, только на подъёме в горку плиты положили, и то стащили их с другого конца деревни Smile Экономика должна быть экономной.

#41:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:08
olg2004 писал(а):

Цитата:

Если ездить тихо то нормально, больше нафиг не надо, но на скорости страшно на ней



Просто денег жалко...купишь нашу яйцеобразно и ненадолго, купишь импорт соскрипом но лет на 5 как минимум...


Я машины каждые 3 года меняю. За это время успеваю только 2 камы разбить. 1)Шины с которыми завод комплектует 2)Сам покупаю.

#42:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:09
Boriskin писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Boriskin писал(а):

Кама это АХТУНГ Shocked Катался на ней месяца 3-4 это было нечто
страшно до ужаса


А по мне нормально. Обычно ездию по Москве, а на немецких кроссовках в деревне застряну в дождливую погоду.


Если ездить тихо то нормально, больше нафиг не надо, но на скорости страшно на ней


Мне нет. Smile

#43:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:10
блин в деревне асфальт кладут!!! Я на улице живу - видел как асфальт последний раз клали аж 13 лет назад!!!

По грзя ездить непробовал - но и на гравии немецкая резина не напрягает - хоть и буксует иногда когда газанешь...

#44:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:13
FAVORIT 112 писал(а):

А в нашей деревни не клали и не собираются, только на подъёме в горку плиты положили, и то стащили их с другого конца деревни Smile Экономика должна быть экономной.

Помню - помню... В сильные морозы Чубайс вам свет на полдеревни вырубил... Умные люди не только плиты "в деревне" стащили... Smile

#45:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:16
olg2004 писал(а):

блин в деревне асфальт кладут!!!

Дороги моей деревни Smile Smile Smile http://foto.rambler.ru/users/nicavero/3/

#46:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:17
nicavero, хз, я там только летом и то на выходных появляюсь.
Кто свидетель? - Я свидетель, а что случилось? (с) - Плиты стащили и не только. Smile

#47:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:25
FAVORIT 112 писал(а):

nicavero, хз, я там только летом и то на выходных появляюсь.
Кто свидетель? - Я свидетель, а что случилось? (с) - Плиты стащили и не только. Smile

А я думал ты в Москве живешь... :-D А ты только на выходные... Smile Smile Smile

#48:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:26
nicavero писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

nicavero, хз, я там только летом и то на выходных появляюсь.
Кто свидетель? - Я свидетель, а что случилось? (с) - Плиты стащили и не только. Smile

А я думал ты в Москве живешь... :-D А ты только на выходные... Smile Smile Smile


Smile
На выходные в деревню из Москвы Smile Smile Smile

#49:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:28
FAVORIT 112 писал(а):

Smile
На выходные в деревню из Москвы Smile Smile Smile



nicavero писал(а):

olg2004 писал(а):

блин в деревне асфальт кладут!!!

Дороги моей деревни Smile Smile Smile http://foto.rambler.ru/users/nicavero/3/


#50:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 02:33
nicavero, блатная у тебя деревня. Smile
Я в деревню по трассе "Волга" еду не доезжая Владимира, так там тоже каждый год асфальт делают, выгодно им видимо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU