Страница 1 из 1
JKL!
Не хочу чтобы машина сгнила окончамом и провалиться на асфальт на ходу тоже как-то не фонтан...

Машина 21083 1994-го года.
Сгнили пороги у колес до трухи... (вобщем можно сказать все сгнили)
В переднем пассажирском полу дыра с лист А4, остальное отвалится при отваливании...
В целом наверно весь пол пошел по звизде.... (он чем-то замазан, оно отстает, похоже на рубероид)

Подскажите, где хорошо могут переварить дно с порогами и во сколько это встанет, ибо деньги на это надо собирать тщательно и месяца 2.
Сергей 22
Дорого это обойдется. Главное хороших мастеров найди
JKL!
именно, что надо хороших мастеров. А где ж их искать-то...?

Дорого. Дорого - это сколько?

Мне вот тут сказали "500 баксов; железо твое". Грузины какие-то. Доверия нет. Дорого. Sad
Сергей 22
Посторайся найти такой сервис, где уже знакомые такую процедуру делали. А так х.з. че наварят, да денег срубят.
Москвичи, помогите JKL!

Заполни профиль кстати.
zIBiT
Хмм...проще машину сменить.

У меня 2000 г.в., а уже пузыри пошли по крыльям передним. Надо перекрашивать.
DION
Переваривать у знакомых надо полюбэ, тк наварить могут все, а гарантии могут уже и не спасти 8-)
JKL!
не проще. Я эту приобрел у знакомого за 1500уе год назад. Деньги еле наскреб. Двигуха хорошая, бегает хорошо, все с чем возился - это с ходовой, ручником и с закрашиванием пятен на крыльях и правой стойке переднего стекла(беда, как я поглядел, стандартная)...

Зимой поменял рулевые наконечники - после этого колеса прямо не стояли, сход-развал в округе не нашел и через некоторое время езды без оного ездить стало вообще стремно.

В конце зимы мне машину вскрыли и сперли оттуда колонки с дверей и секретку из пепельницы.
До сих пор машина стояла. Теперь надо найти сервис, где заменят колеса, сделают сход-развал + баланс, а потом надо прикидывать во что встанет ремонт дна.... Во время последней грозы большая часть переднего дна вместе с передней частью порогов просто осыпалась... Sad
St1tch
JKL!
На нагатинской есть "гаражи" в которых делают все! завтра буду там узнавать про замену телевизора, заодно узнаю про твой трабл! как узнаю - отпишу!
JKL!
На даче вырезал с отцом 2 куска оцинкованой жести и положил на передний пол, там где были дыры. Приклепал и заклеил шпатлевкой, затем хорошенько снизу прокрасил кузбаслаком.

Надо что-то подобное сотворить с порогами, чтобы влага не застаивалась, а так - несущая конструкция тверда Smile
UBER
JKL! писал(а):

Не хочу чтобы машина сгнила окончамом и провалиться на асфальт на ходу тоже как-то не фонтан...

Машина 21083 1994-го года.
Сгнили пороги у колес до трухи... (вобщем можно сказать все сгнили)
В переднем пассажирском полу дыра с лист А4, остальное отвалится при отваливании...
В целом наверно весь пол пошел по звизде.... (он чем-то замазан, оно отстает, похоже на рубероид)

Подскажите, где хорошо могут переварить дно с порогами и во сколько это встанет, ибо деньги на это надо собирать тщательно и месяца 2.



Такая же ситуация только авто 95 года. И дырка в полу там где пассажирское сиденье так что 2 руки пролезают, только у меня еще это сиденье наклонилось очень интимно к водительскому Smile

Тоже "рубероид" висит кусками.

Тесть живет в Орле, он говорит стоит где то 15 тыс подобная работа. (Без наценки на московское происхождение:D )
Полностью варить машину "под ключ", а не только дно, будет стоить 30 тыс.
Ромчик25
15тык это нормальная цена за такую работу одни пороги переварить тока 4000руб в гаражном сервисе. Съездий поторгуйся с грузинами, или делай частично,хотя может уже и не к чему пороги варить!Был бы кемпик и гараж сам бы тебе переварил ее за 2дня с пивом и шашлыком!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы