Страница 1 из 2
Старик-Хаттабыч
Люди что получится если шланг что идёт к бензанасосу опустить в 1,5литровую бутылку.Обратку также в эту бутылку.И налить литр бензина?Узнаю ли я скока проехала машинка на литр?
Obsserver
А что - залить 10 литров и потом пробег разделить на 10 нельзя?

P.S. Может я не понял? Ты что хочешь узнать-то все-таки?
Старик-Хаттабыч
Можно и 10 в бак,но не получается у меня.Пока прокатаю эти 10литров,то одно,то второе.Вот и хотел посмотреть скока на литр я проеду по городу и по трассе.А потом уже посчитать на 10 литров.тоже самое тока наоборот)))
rover
Не, не пойдет. Тогда придется в два захода мерить:
Первый раз при спокойной езде. Второй раз поагрессивничай разумно.
Складываешь пробег. Две бутылки делишь на него. Получается литров на км. Только залей по 0,5 литров. А то долго ждать придется, по сути 1 литр в идеале 10 км, и когда он кончится ещё :-D
Obsserver
Мсье знает толк в извращениях :)

Даю подсказку - напиши стартовый пробег на бумажке и положи в бардачок Smile Smile
roman83
OBSserver писал(а):

Мсье знает толк в извращениях :)

Smile



Smile Smile Smile
Старик-Хаттабыч
OBSserver писал(а):

Мсье знает толк в извращениях :)

Даю подсказку - напиши стартовый пробег на бумажке и положи в бардачок Smile Smile


Надож что нить придумать,а то жить скучно стало Laughing На днях на рыбалке эфкой рыбачили.....ни хера не нарыбачили Smile Вот решил машиной поприкалываться Laughing
D_Garry
Алихан писал(а):

OBSserver писал(а):

Мсье знает толк в извращениях :)

Даю подсказку - напиши стартовый пробег на бумажке и положи в бардачок Smile Smile


Надож что нить придумать,а то жить скучно стало Laughing На днях на рыбалке эфкой рыбачили.....ни хера не нарыбачили Smile Вот решил машиной поприкалываться Laughing


Смотри, аккуратней прикалывайся! Very Happy Бенз, да еще под капотом, да еще и в бутылке, которую будет потихоньку сплющивать по мере расхода бенза, если щель для воздуха не оставлять... Чесслово, я бы не стал Confused Не дай боже плесканет куда-нить..
Старик-Хаттабыч
D_Garry писал(а):

Алихан писал(а):

OBSserver писал(а):

Мсье знает толк в извращениях :)

Даю подсказку - напиши стартовый пробег на бумажке и положи в бардачок Smile Smile


Надож что нить придумать,а то жить скучно стало Laughing На днях на рыбалке эфкой рыбачили.....ни хера не нарыбачили Smile Вот решил машиной поприкалываться Laughing


Смотри, аккуратней прикалывайся! Very Happy Бенз, да еще под капотом, да еще и в бутылке, которую будет потихоньку сплющивать по мере расхода бенза, если щель для воздуха не оставлять... Чесслово, я бы не стал Confused Не дай боже плесканет куда-нить..


Ты прав.На фиг надо.В среднем на 10 литров я проезжаю 120км.По городу.Причём эти 120 км я накатываю тока за 3дня.Т.е.ещё на прогрев немного уходит.не буду усложнять жизнь себе и окружающим!
Obsserver
Спасли жизнь, можно сказать Smile

P.S. А что такое "эфкой рыбачить"? Не дэфкой, случаем Smile
Старик-Хаттабыч
OBSserver писал(а):

Спасли жизнь, можно сказать Smile

P.S. А что такое "эфкой рыбачить"? Не дэфкой, случаем Smile


Ф-1 Smile Smile Кинули и спустились вниз по течению типа рыба должна всплыть.....хрен там))) Smile
rover
А кто тогда всплыл? Surprised
rover
Много машин

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 22:09), всего редактировалось 1 раз
Obsserver
Алихан писал(а):

OBSserver писал(а):

Спасли жизнь, можно сказать Smile

P.S. А что такое "эфкой рыбачить"? Не дэфкой, случаем Smile


Ф-1 Smile Smile Кинули и спустились вниз по течению типа рыба должна всплыть.....хрен там))) Smile


Никак сам Ктулху всплыл? Wink
AleJar
Не в бутылку, а в бачок расширительный - там готовы ввод/вывод и крышка. Только чтоб был устойчив к растворителям, а то расплавится еще...

"Бывалые" с классик рассказывали, что когда вылетал БН на трассе этим и спасались - шланг в пластиковую канистру с бензином и на карб, канистру закрепляют где-нить повыше карба и до ближайшего населенного пункта. Но на классике места свободного под капотом больше.
rover
OBSserver писал(а):

Алихан писал(а):

OBSserver писал(а):

Спасли жизнь, можно сказать Smile

P.S. А что такое "эфкой рыбачить"? Не дэфкой, случаем Smile


Ф-1 Smile Smile Кинули и спустились вниз по течению типа рыба должна всплыть.....хрен там))) Smile


Никак сам Ктулху всплыл? Wink


Нет, он только с Йигом на пару плавает. Обычно всплывает Азатот с Ньярлазотепом Smile Smile Smile
OBSserver, ты что про Ктулу откуда знаешь, тоже читаешь Г. Лавкрафта?
твм
AleJar писал(а):

Не в бутылку, а в бачок расширительный



и далеко ты уедешь если в тосол бензина бухнешь
в бачек омывателя можно только потом стекла будут покрыты маслянистой пленкой бензин то не Б 70
Obsserver
rover писал(а):

OBSserver писал(а):

Алихан писал(а):

OBSserver писал(а):

Спасли жизнь, можно сказать Smile

P.S. А что такое "эфкой рыбачить"? Не дэфкой, случаем Smile


Ф-1 Smile Smile Кинули и спустились вниз по течению типа рыба должна всплыть.....хрен там))) Smile


Никак сам Ктулху всплыл? Wink


Нет, он только с Йигом на пару плавает. Обычно всплывает Азатот с Ньярлазотепом Smile Smile Smile
OBSserver, ты что про Ктулу откуда знаешь, тоже читаешь Г. Лавкрафта?


Читал. И Рудазова тоже. Но сегодня про Ктулху знают все. Вопросы Путину:
Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху
ГолосоватьВиктор, 29 лет, Москва, 30.06.2006 ? 13308 голосов
Старик-Хаттабыч
rover писал(а):

А кто тогда всплыл? Surprised


Водолазы Smile Smile Smile
твм
AleJar писал(а):

Не в бутылку, а в бачок расширительный



И далеко ты уедешь если в тосол бензина бухнешь.
можно конечно в бачок омывателя только на стеклах маслянистая пленка будет бензин то не Б70
rover
твм писал(а):

AleJar писал(а):

Не в бутылку, а в бачок расширительный



И далеко ты уедешь если в тосол бензина бухнешь.
можно конечно в бачок омывателя только на стеклах маслянистая пленка будет бензин то не Б70


А может у него запасной, старый от деда остался штатный омывателя?
Только течь от бензина он будет. Потому, что там резинка - под штуцер моторчика не очень держит всякие текучие жидкости, а клей и герметик бензин растворит.
Старик-Хаттабыч
AleJar писал(а):

Не в бутылку, а в бачок расширительный - там готовы ввод/вывод и крышка. Только чтоб был устойчив к растворителям, а то расплавится еще...

"Бывалые" с классик рассказывали, что когда вылетал БН на трассе этим и спасались - шланг в пластиковую канистру с бензином и на карб, канистру закрепляют где-нить повыше карба и до ближайшего населенного пункта. Но на классике места свободного под капотом больше.

AleJar
твм, есессно в отдельный бачок, а не штатный. Почему-то вопросов "А где у Алихан'а 1,5 литровая бутылка в моторном отсеке?" не возникло... Smile
твм
AleJar

а то там места мало
Сергей 22
Алихан писал(а):

На фиг надо.В среднем на 10 литров я проезжаю 120км.По городу.Причём эти 120 км я накатываю тока за 3дня.Т.е.ещё на прогрев немного уходит.не буду усложнять жизнь себе и окружающим!



Правильное решение. Зачем заморачиваться если и так все устраивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы