Смена классики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

Какой будет Ваш следующий А/М?

  • ВАЗ семейства САМАРА[ 15 ]27%
  • ВАЗ десятого семейства[ 8 ]14%
  • ВАЗ Калина[ 0 ]0%
  • ВАЗ полноприводный[ 1 ]1%
  • Буду ждать Приору[ 0 ]0%
  • Куплю новую классику[ 1 ]1%
  • Иномарка[ 29 ]53%
Всего голосов: 54

#26:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:45
Мда...интересный такой опросик получился! Всего одна новая классика и чуть больше половины ино! Да и десятку не охотно "берут". Не ожидал...
#27:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:51
Показательно, что Калину и Приору все послали нафиг... Гы...
#28:  Автор: DsstОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:53
Вчера сменил свой родной ТАЗик 2103 на 2108.... Пока ощущения положительные))) Но любовь к классике осталась в сердце на всю жизнь! Very Happy
#29:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:32
Leshek писал(а):

Fragesteller писал(а):

А сейчас мне о смене машины даже думать не стоит, я на нынешней долго планирую ездить.


Скажу честно, я б на твоей (имеется ввиду года), ездил бы как минимум еще 5 лет. 8-)



Ккие 5 лет??? Я на своей еще годик максимум, красить бы их нормально научились, это было бы дело.

#30:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:34
miha писал(а):

Нету больше новых Волг... Не делают их уже



как это перестали, их выпускают и будут выпускать, а то что говорили, что их перестанут выпускать, тык это были только разговоры

#31:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:47
Журавлев Д.В. писал(а):

Мне тоже Волга 31105 нравится. Особенно с Крайслеровским мотором.



Именно такую я имел в виду.
Интересно, что стоит она столько же, сколько Калина.
Вот и делайте выводы! Волга - без раздумий.

#32:  Автор: GeolpilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 12:05
Журавлев Д.В. писал(а):

Fragesteller писал(а):

Очень сложно сказать... Смотря какое будет у меня финансовое положение. А сейчас мне о смене машины даже думать не стоит, я на нынешней долго планирую ездить.


+1
Маленький ребенок, квартира-однушка... Куда там до смены машины! Года через 2-3 посмотрим... как только жилищный вопрос решу и доча подрастет Very Happy



Та же муйня.... Хотя голос отдал за ино. Может лет через пять?

#33:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:21
Надеюсь через годик купить 93ю б/у года эдак 98-99го...
А фиг ли, денег немного... Sad а то бы за ино проголосовал, Шевроле Авео нравицца на данный момент. 8-)
А эту брал для тренировки... тренировка затянулась Smile

#34:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:42
Geolpil писал(а):

Та же муйня.... Хотя голос отдал за ино. Может лет через пять?


Я надеюсь пораньше Smile Фиг знает что к тому времени возьму, хочется иномарку... может Акцент или Нексию какую-нибудь...

#35:  Автор: Pavel_21Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 14:35
Проголосовал за иномарку!
Но менять машины пока не собераюсь (года 2)!
Жилищный вопрос и т.п.
Меня мои "ласточки" думаю еще будут катать не один десяток тыщ. километров!

ЗЫ: Хочу BMW !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#36:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 15:01
Ино, скорее всего БУ.
8-)

#37:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 15:05
Иномарка, либо форд-фокус, либо что-нибудь немецкое.
#38:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 20:52
Psychogenic писал(а):

Вот Волгу-то и забыли в опрос включить! Ай-ай-ай! Attention
Может я и чудик, но классика меня вполне устраивает. Даже 93-го г.в. Откатаюсь пару лет на этой, а там посмотрим - на Волгу тоже посматриваю, но смотря по ситуации - мож и еще одну семеру (посвежее) под себя запихаю 8-)


Думал я Волгу включить, но передумал, сам на нее смотрел, но движняк сейчас такой что с такими габаритами неудобно в нашем городе тыкаться будет, второе - все владельцы 3110 (31105 нет знакомых) называют свои машины сараями и барахлом. Часто вижу на обочинах с поднятыми капотами, один знакомый так тот с подъемника машину не снимает. Да и ржавеет Волга пострашному. Кроме того мы на ВАЗовском форуме.А не включить в опрос иномарь...

#39:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 21:17
чето много народу хочет самару, даже странно Confused
#40:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 09:01
Kanzler писал(а):

чето много народу хочет самару, даже странно


Были у меня 2108, 2112 - возвращаться уже не хочется.
Безусловно, 2110-12 практически по всем параметрам лучше "классики", но платить за неё 300-320 тыр - ну нафиг.
Я Волгу, или что еще лучше, практичнее и качественнее - Нексию возьму Very Happy

#41:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 13:05
ваз 2112 или фокус ИМХО
#42:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 17:43
DION писал(а):

или фокус ИМХО


Ага, и полгода очередь... А вдруг разонравится, пока ждать будешь?

#43:  Автор: FilaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 18:55
А я проголосовал за самару,тк это самое оптимальное вложение в наш автопром,тем более что на ино денег пока нет.Но я собираюсь покупать только новое авто!!!!И это обезательное условие выбора! :ooo:
#44:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 21:24
Продал месяц назад шестерку, мечтаю о 2108, но пока денег не хватает на что-либо путевое....А руки чешутся!!!! Smile
#45:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 14:28
Fila писал(а):

Но я собираюсь покупать только новое авто!!!!И это обезательное условие выбора!


+1
Именно по этому я взял новую классику, а не б/у зубило!

#46:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 22:59
Мне, кстати, ГАЗ-31105 тоже очень нравится. Ну люблю я задний привод, хоть режьте.
#47:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 00:03
Vovochka писал(а):

Взял бы снова классику, да обещают снять ее через 2 года. Тогда - Самара. Хотя года через 3-4 каким он будет - модельный ряд...



Наивный Финский юноша. Wink шутка. Wink Сядь на зубилу, порули, почуйствуй различия.

#48:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 00:04
Fragesteller писал(а):

Мне, кстати, ГАЗ-31105 тоже очень нравится. Ну люблю я задний привод, хоть режьте.



Может и нравится, загляни на форум ГАЗоводов, какашка еще та. Бензина цистерну не забудь прихватить за кормой. Smile

#49:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 00:15
Kirgudu писал(а):

Fragesteller писал(а):

Мне, кстати, ГАЗ-31105 тоже очень нравится. Ну люблю я задний привод, хоть режьте.



Может и нравится, загляни на форум ГАЗоводов, какашка еще та. Бензина цистерну не забудь прихватить за кормой. Smile


согласен Kirgudu, про волгу помойму на всех форумах, очень отрицательное мнение...

#50:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 08:37
Какая бы машина у меня не была следующая, на ней обязательно будет ГБО. На любой. Не фиг кормить нефтяников.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU