Смена классики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

Какой будет Ваш следующий А/М?

  • ВАЗ семейства САМАРА[ 15 ]27%
  • ВАЗ десятого семейства[ 8 ]14%
  • ВАЗ Калина[ 0 ]0%
  • ВАЗ полноприводный[ 1 ]1%
  • Буду ждать Приору[ 0 ]0%
  • Куплю новую классику[ 1 ]1%
  • Иномарка[ 29 ]53%
Всего голосов: 54

#51:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 10:25
Kirgudu писал(а):


Может и нравится, загляни на форум ГАЗоводов, какашка еще та. Бензина цистерну не забудь прихватить за кормой. Smile



Где это вы на форуме ГАЗоводов видели, чтобы они там свои волги ругали? Smile
От всех своих знакомых волгарей всегда слышал неизменное мнение: кто на волге ездил, на таз не вернется никогда.

#52:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:59
Andreiko писал(а):

Kirgudu писал(а):


Может и нравится, загляни на форум ГАЗоводов, какашка еще та. Бензина цистерну не забудь прихватить за кормой. Smile



Где это вы на форуме ГАЗоводов видели, чтобы они там свои волги ругали? Smile
От всех своих знакомых волгарей всегда слышал неизменное мнение: кто на волге ездил, на таз не вернется никогда.



Да ну ф топку. Баржа она и в африке баржа. Большая неповоротливая, прожерливая.

#53:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 14:53
Kanzler писал(а):

моя след. машина с 80% вероятностью будет нексия (в комплектации GLE с гуром и кондишном)..... :cool:


имею 4000 + 1000 на вложение
соответсвенно
Нексия GLE
Бочка
Vectra A

#54:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:44
В_А_З писал(а):

Волгу...



К черту. У вас в Сибири Тайоты праворульные на каждом углу как семячки продают. Wink

#55:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:01
Fragesteller писал(а):

Какая бы машина у меня не была следующая, на ней обязательно будет ГБО. На любой. Не фиг кормить нефтяников.



Видать на метане ездишь, раз <b>нефтяников</b> кормить не хочешь :)

Kanzler
потому многим Самара нравицца, что для нас клаасиководов является следующей ступенькой в плане финансовом и эволюционном, т.к. многим не по-карману резкий переход на что-то более существенное, а с эволюционной т.з. покрепче чем классика, наблюдал тут как 9ка перевернулась через крышу, дык даже ни одного стекла не треснуло Shocked Если крыло кто покоцает - проще заменить, а не рихтовать... задним мостом больше не сесть нигде... Если ведущие колеса начнут в укатанном снегу закапываться - покрутил влево вправо рулем и вперед... воощем такие вот мысли...

#56:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:26
A|ex писал(а):

покрепче чем классика


Да ну нафиг! При ДТП в такой же ком железа превращается что и таз. Многие владельцы зубил, пересевшие с классики с тоской вспоминают живучесть прежних агрегатов.

#57:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:45
Анджей писал(а):

в такой же ком железа превращается что и таз. Многие владельцы зубил, пересевшие с классики с тоской вспоминают живучесть прежних агрегатов.



Я ж говорил, что это мое мнение. Понятно, что все зависит от аварии, если поезд переедет, то тут одинаково будет, даже для иномарки.
Также все зависит, насколько метал уже ржавый стал, как собрали на заводе, была ли уже в ДТП и от кучи других факторов, случайных и закономерных. Ишо раз повторю, что по поводу того, что самара надежней таза это чисто мое ИМХО.
ДА. На первом же все же месте (после цены) при выборе основываюсь на удобство и его возможности выбранного авто, устойчивость к аварии второстепенный фактор.

#58:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 17:17
A|ex
твоя точка зрения понятна, в плане управления и проходимости(для меня не критично, иногда даже полезно руки размять...Smile ), самара конечно-же превосходит классику, а вот в плане скрипучести салона уже классика превосходит в разы самару, в плане пассивной безопасности о обеих говорить не стоить Smile

#59:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 17:18
TimoLie писал(а):

Kanzler писал(а):

моя след. машина с 80% вероятностью будет нексия (в комплектации GLE с гуром и кондишном)..... :cool:


имею 4000 + 1000 на вложение
соответсвенно
Нексия GLE
Бочка
Vectra A


за эти деньги из перечисленных, только нексия...,к тому-же у вектры и бочки за эти деньги не будет кондишна... Smile

#60:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 17:38
Судя по результатам опроса и комментариям к ним, вопрос стоит переиначить с "каким будет ваш следущий авто" на "о каком авто вы мечтаете"...
#61:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 18:01
Kanzler писал(а):

TimoLie писал(а):

Kanzler писал(а):

моя след. машина с 80% вероятностью будет нексия (в комплектации GLE с гуром и кондишном)..... :cool:


имею 4000 + 1000 на вложение
соответсвенно
Нексия GLE
Бочка
Vectra A


за эти деньги из перечисленных, только нексия...,к тому-же у вектры и бочки за эти деньги не будет кондишна... Smile


это да.. но то что в Нексии называеца кондишен...........
вообщем его чинят чуть ли не раз в сезон... (радиаторы ржавеют ну очень уж быстро)
Внешне Аудюха нравица больше... но за 4000 пока встречал тока убитые

#62:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 21:49
A|ex
Пропан-бутановую смесь у нас делает Оренбургский гелиевый завод, который является предприятием Оренбурггазпрома - структурного подразделения Газпрома. Нефтяники наши к газу не имеют отношения. Может, у вас по-другому - не знаю.

#63:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:40
Насколько известно, пропан-бутан это продукт нефтепереработки.
#64:  Автор: dnonedОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 13:36
Блин, ну не пойму я смысл перехода с классики на Самару!
У меня одно время были 9-ка и 7-ка.
Плюсы 9: легче руль, длиннее 1-я скорость и тише двигатель ну и расход немного (именно немного) поменьше. Посадка кому как: многим больше нравится классика. Всё!
Зато вечный геморрой со шрусами, хилая КПП, дребезжащий салон, подвеска значительно менее живучая. Если брать именно хетч, то еще и грохот в багажнике Very Happy
Я ещё как-то могу понять желание купить 10-ку, хотя своих денег она не стОит. Сейчас есть масса недорогих иномарок, которые продают желающие приобрести новый автомобиль.
А менять шило на мыло, да ещё и приплачивая при этом.... Shocked

#65:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 15:47
на вкус и цвет....

а у тя какая счас машина?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU