Страница 1 из 1
Eugen
...кто-нибудь знает, как их туда вмонтировать?
Glan
Какие датчики? Изношенности? У тебя их чего нет? Я например свои вообще отрезал, чтоб глаза не мозолили - чуть лужа и загораются :ooo:
Eugen
Glan
если честно, то не знаю, есть они или нет)))
когда колесо снимал, не видел проводка, который идет в комплекте с колодками
Boriskin
Eugen писал(а):

...кто-нибудь знает, как их туда вмонтировать?


Забей, достанут по полной. Функция конешно приятная но не для наших машин
У меня на 99 проводка есть, нужни колодки под 10ку, там эта фича есть.
Но я тоже провода отрезал и герметиком замазал, достали гореть на бск
Iv8viF
К сожалению, чем проще тем надежнее.
Датчики вмонтированы в колодки.
Сигнализировали об изношенности после (и вовремя) каждого дождя.
Теперь "восьмые" поставил, провода к датчикам заизолированы.
Lev_Ig
Eugen

ИМХО нафиг не нужны!!! я свои как и многие другие срезал и заизолировал, а то дастает писк в мокрую погоду, что типа сносились.
UDima
Lev_Ig писал(а):

Eugen
ИМХО нафиг не нужны!!! я свои как и многие другие срезал и заизолировал, а то дастает писк в мокрую погоду, что типа сносились.


их можно не срезать, а просто рассоединить в подкапотном пространстве (около левой и правой фары), и вытащить провода.
389-й
Господа, не пугайте новичков! Исправный разъем в принципе не протекает. После замены колодок разъем сигнализатора надо обмазать пластилином или на худой конец - обернуть изолентой, и глючить ничего не будет. Делов на 30 секунд, зато потом всё нормально работает. - даже в глубокой луже. А вообще там принцип - пластмассовый пенек стачивается и оголившаяся железка начинает коротить на массу. Даже если ты выльешь на разъем ведро воды - там до ближайшей железки сантиметров 5-10 - еэто расстояние не пробъет. Сто пудов - когда ставили пенек (он в коробке лежит отдельно), то повредили пластмассовый защитный слой - поэтому и коротит!.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы