Страница 1 из 1
saa-st
Готовлюсь активировать иммо стал читать фак и вот что меня озадачило. ТАм написано про вежливый свет, но у меня он почемуто не работает, хотя сигналка вроде потдерживает эту функцию. Вопрос что это может быть, может провод какой отрезали при установке??? Где находиться разьем иммо??? И при активации я так понимаю я потеряю часть функцуий (переход в режим чтения по открытию двери и быстрая постановка на охрану по закрытию). Хотелось бы услышать Ваши соображения... может как проверить этот вежливый свет моно???
UDima
saa-st писал(а):

Готовлюсь активировать иммо стал читать фак и вот что меня озадачило. ТАм написано про вежливый свет, но у меня он почемуто не работает, хотя сигналка вроде потдерживает эту функцию. Вопрос что это может быть, может провод какой отрезали при установке??? Где находиться разьем иммо??? И при активации я так понимаю я потеряю часть функцуий (переход в режим чтения по открытию двери и быстрая постановка на охрану по закрытию). Хотелось бы услышать Ваши соображения... может как проверить этот вежливый свет моно???



ну сколько можно говорить об одном (зелёном с черным) проводочке???

в ПОИСК !!!
Nordikk
у кого зелёный а у меня синий,тоненький,
а вообще все сигнальщики(насколько я знаю) даже если сигналка поддерживает эту функцию просто перерезают,у меня тоже так сделали,но я его соединил и усё работает,сигналка эту функцию поддерживает но задержки не хватает,поэтому если свет в салоне остался гореть то сработка будет-пикнет три раза и встанет на охрану,а нашёл перерезаный провод под панелью где идёт выход воздуха в ноги водителя,в моём случае сигнальщики даже не изолировали концы а так и оставили,поэтому труда не составило найти этот проводок,единственная проблема что когда соединил перестал работать автозапуск,но это уже не суть важно-летоёмаё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы