В ОТПУСК!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 23:26
А я - счастливый студент. Сессия на "5" - и с 19 июня свободен. Правда, свободен пока только от института - текущие всякие-разные хлопоты-заботы никуда не делись, но в ближайшую среду я от них смоюсь за 1200 верст! :cool:
#27:  Автор: AmaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:09
Сегодня отбываю в Италию, буду смотреть финал ЧМ среди итальянских болельщиков. О впечатлениях поделюсь!
П.С. Надеюсь, что они выиграют, и всё время, что мы там будем отдыхать, праздник жизни обеспечен!

#28:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:41
Я тоже скоро пойду в отпуск :cool:
#29:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 11:04
Цитата:

А я - счастливый студент. Сессия на "5"



Ботанить любишь? Very Happy Very Happy

У меня 3 -3 - 4 - 4 - 5 - 5))))


У меня ща практика и работа, тока в первой половине августа отпуск Smile

#30:  Автор: олег191Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 17:07
А я,Завтра и послезавтра ,двое суток и........Прощай печень! :cool: 8-)
#31:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 23:37
DION
Не люблю, но заставляю себя. Very Happy

#32:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 15:41
Позавчера вернулся из отпуска длиной почти 3 недели. Германия - Австрия- Норвегия. Никакой тур не покупал - все планировал индивидуально и результат - на 5 с плюсом. Думаю теперь, а не поехать ли в сентябре в КНДР на недельку на праздник Ариран.
#33:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 07:38
Emperor
Давай топик с подробным отчетом (особенно по орг. моментам)!

#34:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 08:01
мим писал(а):

Emperor
Давай топик с подробным отчетом (особенно по орг. моментам)!


Мим, не знаю, насколько интересно это будет читать другим, но опишу, по возможности, вкратце.
Пожалуй, самый геморройный момент во всей этой отпускной истории - открытие шенгенской визы. Делали мне ее в генконсульстве Германии на основании частного приглашения, поэтому для подачи пакета документов в Москву пришлось ехать самому. Это время, определенные деньги, ну и нервы... Все остальное - достаточно просто. Просто пошел в ближайшую авиакассу и купил билеты на внутрироссийские рейсы. Просто через интернет забронировал номера в отелях в Берлине и Мюнхене, там же купил авиабилеты на рейсы Москва - Берлин, Мюнхен - Осло и Осло - Санкт-Петербург, там же заказал и выкупил интересующие меня экскурсии - ни об одной, кстати, не пожалел.
Что понравилось: Берлин, Хоф, Нюрнберг, замки Нимфенбург, Линдерхоф, Нойшванштайн и Хоэншвангау, Зальцбург, Сент-Вольфганг и прилегающие озера, деревянные церкви в Норвегии, Гейрангер-фьорд и Осло-фьорд, дорога на Гейрангер (последние 50 км до фьорда) и горная дорога вблизи ледника Бриксдал.
Что не понравилось: Мюнхен и Осло.
Будут вопросы - спрашивай.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU