Страница 1 из 2
Архип
Последний рабочий день перед отпуском!!!! А потом.... нафиг все документы, телефоны, тыринеты. Ура пляж, пиво, авто, тётьки и всё такое прочее. :cool: :cool:
komatoz
везет комуто...
Parus
Класс? Heart А мне хоть бы в конце августа вырваться? Confused Завтра поеду на дачу. 8)
Psychogenic
А я недавно свой отгулял... Sad Мало...
tdv
У меня тож седня последний день перед отпуском Smile
Acquirer
Бу-га-га, я с понедельника в отпуске. Буду дурака валять сначала на одной даче, а потом на другой Smile . Начальство отпустило и хорошо. Сейчас идет смена начальства, потом может и хрен отпустят новые...
BassBit_98_Питер
Блин... А я только в октябре, в связи с переходом на новую работу.
Obsserver
Завидую.
мим
Хрен знает, пойду ли вообще в этом году. Переходный период блин...
Vlad_21070
Архип писал(а):

Последний рабочий день перед отпуском!!!! А потом.... нафиг все документы, телефоны, тыринеты. Ура пляж, пиво, авто, тётьки и всё такое прочее. :cool: :cool:




аналогично...)))
Vico
Счастливец. А мне еще две недели париться на работе. Да еще этот долбаный саммит :ooo: Уже сейчас проезжаешь с трудом. А что будет когда они все сюда нагрянут Surprised
Архип
Vico писал(а):

Счастливец. А мне еще две недели париться на работе. Да еще этот долбаный саммит :ooo: Уже сейчас проезжаешь с трудом. А что будет когда они все сюда нагрянут Surprised


блин...я придумал, уменя тоже саммит должен быть-я и две-три противоположного пола симпатичные переговорщицы и подальше от города, где-нить на Комаровских пляжах (На две недельки до второго я съе@уся в Комарово!!! Smile ) На данном этапе ведутся плотные переговоры об условиях теплой и дружественной встречи!! :cool:
Bladik874
Архип писал(а):

Последний рабочий день перед отпуском!!!! А потом.... нафиг все документы, телефоны, тыринеты. Ура пляж, пиво, авто, тётьки и всё такое прочее. :cool: :cool:



+1 :cool:
DerDen
20 августа отплываю в Анапу. Буду жопу греть и пиво трескать. :cool:
Женя 21063
АААААААААААААа я тоже хочу в отпуск
Alexey2
Я сегодня тоже последний день перед отпуском. В воскресение или в понедельник выдвинусь в сторону Волгограда. Больше месяца моя работа будет без меня...
A!exey
17 тоже уеду: билеты куплены. гостиница заказана, собираю вещи...
Parus
Зимой ездил в командировку в Нижний Новгород ? до того понравилось, что этой зимой хочу в отпуск туда съездить. Больно там красиво в морозы. Хоть бы наши (и ваши) ничего с загранпаспортами не замутили?
Рустамович
А я в турцию (знаю, не оригинально, но там пока не был) улетаю 09-го!! Very Happy
Еле досиживаю на работе последний день перед отпуском... :-D Заказчики всякие еще звонят...сцуки :cool:
ЗЫ
Кстати, кто нибудь знает, как лучше проехать из Малоярославца ( с дачи поеду) в Домодедово? Бетонка конечно хорошо, но млять долго изза ж/д переездов Surprised
Parus
Мне Ялта скоро сниться будет... А до конца августа ещё ого-го... Confused
Шилов
Parus писал(а):

Зимой ездил в командировку в Нижний Новгород ? до того понравилось, что этой зимой хочу в отпуск туда съездить. Больно там красиво в морозы. Хоть бы наши (и ваши) ничего с загранпаспортами не замутили?



Приезжай, конечно! :cool:


А мне еще недельку отработать и на две недели в отпуск и еб..ь оно все конем :-D
Parus
ТИМУP
О, здорово!!! Very Happy
Ты куды пропал?? На новой работе уже?
Шилов
Parus писал(а):

ТИМУP
О, здорово!!! Very Happy
Ты куды пропал?? На новой работе уже?



Здорово.

Работа старая, но ее стало так много, что писец!!!
rust_2112
а я только из отпуска 8) в турции с женой были ,здорово отдохнули 8-)
denis_s
я уже неделю в отпуске формально и все равно хожу на работу.
Все бумаги сданы, все собрано, но все равно вылазят косячки разные.
еще надо неделю оттарабанить, но уже с легким сердцем.

21-го выезд. точняк. Сочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы