Страница 1 из 1
IVAN_MIT
Очень скоро, пройдя все мучения криминалистической экспертизы и чудес российской бюрократии, я наконец поставлю свою пятнашку на учёт. Поэтому в голове тутже возникла идея - прикрутить с таким трудом полученные номера намертво, чтобы ни один скорый на расправу мент, чтобы ни один тупой пионэр, чтобы ни один хитрый подставщик не смог их отодрать.
Залез я под передний бампер и увидел - есть дырка в алюминиевой балке, просунул проволочку через отверстие родного самореза. Вроде сквозное, правда несоосны немного, но мне кажется это не проблема. Думаю прикрутить длинным тонким болтом, а конец его загнуть. Серьезных людей конечно не остановит, но на стоянке у супермаркета отвёрточкой уже не свернёшь.
Кто как ещё защащает свои номера на самаре-2 и есть ли куда вкрутиться в заднем бампере?
olg2004
Я тут ибался откручивал из-за поломаной рамки...

Просто банально не порезьбе закрученная гайка...

Попробуй срывные болты купить (лысые с оламываюшейся гайкой) - не изуродовав машины менты подручными средствами не снимут :grin:
твм
IVAN_MIT
olg2004 писал(а):

не изуродовав машины менты подручными средствами не снимут


а им по херу они и изуродуют и ни чего им за это не будет
olg2004
Цитата:

а им по херу они и изуродуют и ни чего им за это не будет



Нет щас не откручивают - без номеров никуда всерано не уедешь, лишение на полгода :grin: , просто заменят меру пресечение на штраф стоянку :-D
yury2115
Грубыми мерами этих пид***сов не проведешь, нужно хитрить. Для начала необходимо изучить КоАП, ПДД и закон о милиции.
IVAN_MIT
Ну меня больше техническая сторона этого дела интересует, хотя я больше хочу от подставщиков защититься. так какие будут идеи?
Сергей 22
Номера лучше прикрутить намертво. Всякое бывает. Сам уже давно хотел. На этой неделе наверное прикручу большим болтом, а резьбу покоцаю :cool:
Сергей 22
yury2115 писал(а):

Для начала необходимо изучить КоАП, ПДД и закон о милиции



Это обязательно. Хочу КоАП распечатать и возить с собой. Мало ли что.
Сергей 22
IVAN_MIT писал(а):

Ну меня больше техническая сторона этого дела интересует, хотя я больше хочу от подставщиков защититься. так какие будут идеи?



Прикрутить болтами, резьбу покоцать, болт погнуть, головку болта напильником закруглить. Хрен открутишь. Номер на клей какой-нибудь приклеить, а лучше вообще к машине приварить и все. :cool:

А если серьезно то гнутый болт - уже проблема для подставлял и пионеров. И менты в случае чего долго возиться будут.
Ven
У этого вопроса есть и обратная сторона, я сейчас собрался продавать машинку и теперь ломаю голову, как снимать номер :grin: .
Чтоб его снять надо снять бампер, меня это так грузит- придётся работать напильником :ooo:
ЗЫ прикрутил к бамперу и законтрил изнутри... Блин! Но зато восемь лет спокойствия Very Happy
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

а резьбу покоцаю


а сам потом открутишь? :-D
Сергей 22
Motistuta писал(а):

а сам потом открутишь?



Болгарка рулит :cool: :cool: :cool:
olg2004
Цитата:

У этого вопроса есть и обратная сторона, я сейчас собрался продавать машинку и теперь ломаю голову, как снимать номер .
Чтоб его снять надо снять бампер, меня это так грузит- придётся работать напильником
ЗЫ прикрутил к бамперу и законтрил изнутри... Блин! Но зато восемь лет спокойствия



нафиг тебе целый номер - их один хрен утилизируют... Пореж ножницами или зубилой....
DION
А чё ща снимают номера Surprised Surprised Surprised ????
Вроде как времена прошли :ooo: Shocked Shocked
Levski
я прикрутил номера к рельсам.... и спереди, и сзади...
толи пионеры, толи подставлялы, не знаю, хотели сп$$%ить задний номер... иток - убитая рамка (там надпись клевая была...), и расцарапанный бампер... но номера не сдались..... я уже начинаю подумывать о том, чтобы эпоксидкой номер к бамперу приклеить....

ps. у приятеля задний номер сорвали... за просто так... ночью... у него, и еще у 5 машин во дворе.... ну нафиг такие развлечения... купил болты длинные, гайки, шайбы... взял дрель, проделал дырки в бампере под резьбу болта и посадил все на болты с резьбой М6.... и с той стороны на две гайки... и кучу шайбочков...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы