Страница 1 из 1
VB
что случится так быстро не предполагал.
В прошлом году в июне месяце купил новую 2115-люкс в "Автомире". Накатал уже 25 тыс. км и вдруг вчера обнаруживаю, что левая передняя стойка начала цвести (проступила ржа в двух местах). Присмотрелся внимательней, а там ещё и шовчик на стыке с крышей весь проржавел.
Я-то думал, что года 2-3 поезжу, а оно вон как. Ну и кто они после этого, те кто на ВАЗе машины красит?
DenNaTaze
Да уж, 1 год действительно быстро. Может она хранилась в ненадлежащих условиях - теперь уж не скажешь. У меня в этом году (6 год пошел) первые "цветочки" полезли.
Ромчик25
Цитата:

В прошлом году в июне месяце купил новую 2115-люкс в "Автомире". Накатал уже 25 тыс. км и вдруг вчера обнаруживаю, что левая передняя стойка начала цвести (проступила ржа в двух местах).

Ну и в чем проблема?Ехай в техцентр на гарантию, перекрасят, тока будь понастойчивее.
VB
Гарантия неделю, как закончилась.
AleJar
VB писал(а):

Ну и кто они после этого, те кто на ВАЗе машины красит?


Тетеньки с пульверизаторами... Smile

В этом году говорят заменили окрасочную камеру. Сколько пробных партий в розницу ушло не сообщали... Но тетеньки все равно докрашивают после автопокраски.
redd
от перекраски понту нет уже раз поперло, замена кузова )))
aviatorrr
Это чё все проблемы Confused забеё и не смеши народ :-D
Она всё равно развалится скоро, :-(
Утя другая проблема, они не разборные, картриджи не вставить :-( следовательно только новые СААЗ :-(
Ромчик25
Цитата:

Гарантия неделю, как закончилась.

Так вроде 2 года и 60000тык гарантия??Сейчас тока 2006г на дворе.
твм
VB
это скорее всего от сколов протри растворителем и подкрасть кисточкой, если уже паук то можно иголкой соскоблить до металла и той же кисточкой.
кисточка с краской стоит рублей 80. только карандаши не покупай - Г полное. заодно и остальные сколы подкрасишь. Подкрашивается просто на чистой машине, встряхиваешь баллончик достаешь из него кисточку и даешь упасть капельке краси в скол после высыхания если осталась ямка еще капельку и потом заполировать.
А потом чего переживать вон с Фокусов вообше краска лохмотьями слезает. И вообще сколы не гарантийный случай.
Кроме того ВАЗ дает гарантию 2 года или 30 000 км пробега раз гарантия кончилась значит 30 т. наступило значит хорошо ездишь, отсюда сколы их надо вовремя подкрашивать.
VB
У меня пробег 31 тыс на сегодня (за год).
И потом это не скол ржавеет, это изнутри поперло.
А как я именно свой цвет краски найду?
твм
VB
Эти балончики с кисточками выпускаются специально для сколов они тоже номерные. В багажнике или на крышке или у запаски должна быть бумажка с твоим номером краски.
VB писал(а):

И потом это не скол ржавеет, это изнутри поперло.


На стойке за год маловероятно, даже если предположить что сток забит то был бы один паук а не два.
Протри желтизну растворителем и все будет видно. может и подкрашивать не надо. А насчет стыка с крышей там просто растворителем пройди а потом можно мовилем спичкой подмазать и лишнее стереть. В этом месте у всех желтый ореол только на разных цветах краски по разному видно.
Просто зимой у нас сильно солят и машину надо почаще споласкивать или хотябы снегом протирать. Я стараюсь как только чуть оттепель хотябы -2 водой грязь смывать или когда свежий снег то прм им и протираю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы