Страница 1 из 1
jecson
вообщем дело было так,ночью срочняком вызывают на работу а я уже водочки грам 200 употребил,до работы 10км,поехал,на повороте в населенном пункте вылетает гаишная машина резко тормозит,из нее выскакивает га ишник,махая палкой,я решаю свалить,так как иначе правам пипец,свалил я от них,поставил машину около работы,тока в здание зашел,вижу в окно, машина гаишная подезжает,вышли они потрогали капот,покурили и уехали,вот уже три дня прошло,пока тишина,чего ждать от ментов?
Peltik
а на такси не хватило ума доехать? После 200 гр.
-Vilson-
да ничего.... ехал ? -да, ехал. алкой махали ??? Surprised Дак темно было, не видно... Да и ночью никто и не ходит ( в том плане, что свидетелей по определению быть не могло...)
jecson
Peltikкакое нафиг такси в деревне!
-Vilson-а темно действительно было,я сам еле затил как он из машины выскочил но гнались за мной без включеных маячков
Favorit 112
jecson7402, наверно забили на тебя. Или наоборот активно ищут и не могут найти (что врятли).
Шмяк
можно не опасаться - никаких последствий не буит. 100%.
а пьяным ездить НЕЛЬЗЯ!
jecson
[b]Шмяк[/b сам противник езды за рулем под градусом.....ну тут случай такой...ехать нужно было обязательно
Sanches021
Если преследовали без спецсигналов, то ничего не сделают в крайнем случае скажешь, что думал что бандиты, наделал в штаны и до сих пор едешь на пост Smile Smile Smile А пьяным не катайся Laughing
dk-34
Будешь ездить как ГАИшники пьяным, скурвишься, как они. А те, не гайцы были, а обычные, те бы не "отпустили". Пьянству- бой! За это и выпьем...
arweb
jecson7402 писал(а):

вообщем дело было так,ночью срочняком вызывают на работу а я уже водочки грам 200 употребил,до работы 10км,поехал,на повороте в населенном пункте вылетает гаишная машина резко тормозит,из нее выскакивает га ишник,махая палкой,я решаю свалить,так как иначе правам пипец,свалил я от них,поставил машину около работы,тока в здание зашел,вижу в окно, машина гаишная подезжает,вышли они потрогали капот,покурили и уехали,вот уже три дня прошло,пока тишина,чего ждать от ментов?



Пиздюлин бы такому уроды схлопотать, из-за таких уродов-бухариков млять стока аварий.. аж до того дошло, что прямо в детском саде ребенка задавили..ахтунг епта идиоты сцуки!!!
Миш@ня
ждать крепких ребят в черных шапочках,с автоматами и бейджиками СОБР.
анекдот в тему:
что означает взмах жезла гаишника?
...свободная касса!!!
Favorit 112
arweb писал(а):

Пиздюлин бы такому уроды схлопотать, из-за таких уродов-бухариков млять стока аварий.. аж до того дошло, что прямо в детском саде ребенка задавили..ахтунг епта идиоты сцуки!!!


Ну ты уж не сердись так Smile В сост. алкогол. опьянения каждый по разному себя ведёт. Иногда попадаются и нормальные. А менты гооврят, что когда пьяный реакция ухудшается.
Тимыч
arweb писал(а):

Пиздюлин бы такому уроды схлопотать, из-за таких уродов-бухариков млять стока аварий.. аж до того дошло, что прямо в детском саде ребенка задавили..ахтунг епта идиоты сцуки!!!


саду.....

jecson7402, мы так в Москве сматывались, когда в гонках учавствовали, так что ничего страшного!!! Не переживай )
DION
arweb писал(а):

jecson7402 писал(а):

вообщем дело было так,ночью срочняком вызывают на работу а я уже водочки грам 200 употребил,до работы 10км,поехал,на повороте в населенном пункте вылетает гаишная машина резко тормозит,из нее выскакивает га ишник,махая палкой,я решаю свалить,так как иначе правам пипец,свалил я от них,поставил машину около работы,тока в здание зашел,вижу в окно, машина гаишная подезжает,вышли они потрогали капот,покурили и уехали,вот уже три дня прошло,пока тишина,чего ждать от ментов?



Пиздюлин бы такому уроды схлопотать, из-за таких уродов-бухариков млять стока аварий.. аж до того дошло, что прямо в детском саде ребенка задавили..ахтунг епта идиоты сцуки!!!



+10000

200г ВОДКИ Surprised Surprised Surprised ЭТО ППЦ, и за руль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы