Страница 1 из 1
globus_indeed
Вот и у меня горе...
Ехал, никого не трогал...впереди столкнулись две тачки, причём на хорошей скорости. Впереди шёл бумер, резко дал по тормозам...повезло что у него стоял фаркоп..повезло ему, а у меня хана фаре, номер в тряпки, и повело бампер
1)фару переклеил
2) номер выгнул, заменил рамку....
3) думаю что делать с бампером, трещин, сколов и вмятин снаружи нет. зато отчётливо видно как согнуло алюминевую балку внутри...из за этого бампер и повело...

К вам вопрос ! Во сколько мне может встать ремонт бампера (снять, выправить балку, поставить. така как думаю что его перекосило чуть из за гнутой блаки.

хелп.
Boriskin
globus_indeed писал(а):

Вот и у меня горе...
Ехал, никого не трогал...впереди столкнулись две тачки, причём на хорошей скорости. Впереди шёл бумер, резко дал по тормозам...повезло что у него стоял фаркоп..повезло ему, а у меня хана фаре, номер в тряпки, и повело бампер
1)фару переклеил
2) номер выгнул, заменил рамку....
3) думаю что делать с бампером, трещин, сколов и вмятин снаружи нет. зато отчётливо видно как согнуло алюминевую балку внутри...из за этого бампер и повело...

К вам вопрос ! Во сколько мне может встать ремонт бампера (снять, выправить балку, поставить. така как думаю что его перекосило чуть из за гнутой блаки.

хелп.

Ну так сделай всё сам
Никаких проблем.
Снимаешь бампер, снимаешь балку, бампер несёшь домой и кидаешь его в кипяток (= Он у тебя сразу девственную формупримит.
Усилитель бампера можно купить новый, продаваться должны. Собираешь всё это дело вместе и ставишь. Заодно уберёшь все зазоры между бампером и крылом.
megawolt
Boriskin писал(а):

Ну так сделай всё сам
Никаких проблем.
Снимаешь бампер, снимаешь балку, бампер несёшь домой и кидаешь его в кипяток (= Он у тебя сразу девственную формупримит.
Усилитель бампера можно купить новый, продаваться должны. Собираешь всё это дело вместе и ставишь. Заодно уберёшь все зазоры между бампером и крылом



+1
Тема закрыта
Сергей 22
Делай сам. Ничего сложного. Правильно все Boriskin сказал.
Только с кипятком не торопись ибалку попробуй выгнуть. Купить всегда успеешь.

megawolt писал(а):

Тема закрыта


Это не тебе решать.
Olegg_77
Сергей 22 писал(а):

ибалку


Smile Smile Smile
Ромчик25
Балка стоит 300руб и поменять без проблем!
Detochkin
Olegg_77 писал(а):

Сергей 22 писал(а):

ибалку


Smile Smile Smile

Кривая ибалка!!!!!
DerDen
У меня ибалка новая в гараже лежит, могу за пиво отдать :-D
Favorit 112
DerDen писал(а):

У меня ибалка новая в гараже лежит, могу за пиво отдать :-D


Ага, за ящик. Smile
Бате на Волге, москвич в зад влетел, бампер скажу прямо погнуло не хило, трещин нет только получился вогнутый. И ничего потом балку эту выстукали и всё, бампер как новый.
DerDen
FAVORIT 112 писал(а):

DerDen писал(а):

У меня ибалка новая в гараже лежит, могу за пиво отдать :-D


Ага, за ящик. Smile
Бате на Волге, москвич в зад влетел, бампер скажу прямо погнуло не хило, трещин нет только получился вогнутый. И ничего потом балку эту выстукали и всё, бампер как новый.



Почему за ящик? Можно бутылей за 5 хольстена или гессера+ комплект креплений :-D
Сергей 22
Olegg_77 писал(а):

Сергей 22 писал(а):
ибалку



Ха ха ха Smile Smile Smile Пробел блин не поставил. Ну да фиг с ним.
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Только с кипятком не торопись


Ну хз, если кривоват скажем по краям, т.е. пошёл волной то кипяток его исправит.
У меня друг так панель выпрямлял. Взял Бу панель от 7мки с аварийоной, а она мальца кривая была, кинул в кипяток, и стала как новая, ниодного косяка по форме Smile
Ну, а балку можно самому конешно же выпрямить, тем более 300р нелишнии (дешевле думал стоит). :cool:
Флойд
Boriskin писал(а):

Ну так сделай всё сам
Никаких проблем.
Снимаешь бампер, снимаешь балку, бампер несёшь домой и кидаешь его в кипяток (= Он у тебя сразу девственную формупримит.
Усилитель бампера можно купить новый, продаваться должны. Собираешь всё это дело вместе и ставишь. Заодно уберёшь все зазоры между бампером и крылом.



+1 :cool: :cool: :cool:
сам точно так всё делал, а балка совершенно спокойно выпрямляется кувалдой ))
Favorit 112
Флойд писал(а):

сам точно так всё делал, а балка совершенно спокойно выпрямляется кувалдой ))


Главное не переусердствовать.
Boriskin
FAVORIT 112 писал(а):

Флойд писал(а):

сам точно так всё делал, а балка совершенно спокойно выпрямляется кувалдой ))


Главное не переусердствовать.


И не вывернуть её на изнанку Smile Smile Smile
aviatorrr
Балка прямится легко, нужно поребрик два керпича и машина Smile
Сергей 22
Boriskin писал(а):

Ну, а балку можно самому конешно же выпрямить, тем более 300р нелишнии (дешевле думал стоит).



Она алюминиевая, а это дорогой металл блин.
nicavero
Заглянул под свой бампер вчера, а там ибалка тоже алюминиевая! А кто говорил что у 15-к такой ибалки нет? Есть! 8-)
З.Ы. днем видел 14-ю без бампера, почему то вместо алюминиевой балки там какая то с виду пластиковая конструкция внутри, вот я под свой бампер и заглянул проверить, а у меня как?
Boriskin
nicavero писал(а):

Заглянул под свой бампер вчера, а там ибалка тоже алюминиевая! А кто говорил что у 15-к такой ибалки нет? Есть! 8-)
З.Ы. днем видел 14-ю без бампера, почему то вместо алюминиевой балки там какая то с виду пластиковая конструкция внутри, вот я под свой бампер и заглянул проверить, а у меня как?


Бампера на 2ых самарах разные бывают, с металической балкой и без
Недавно тема про это была Smile
nicavero
Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

Заглянул под свой бампер вчера, а там ибалка тоже алюминиевая! А кто говорил что у 15-к такой ибалки нет? Есть! 8-)
З.Ы. днем видел 14-ю без бампера, почему то вместо алюминиевой балки там какая то с виду пластиковая конструкция внутри, вот я под свой бампер и заглянул проверить, а у меня как?


Бампера на 2ых самарах разные бывают, с металической балкой и без
Недавно тема про это была Smile

Просмотрел. На юг готовлюсь. Very Happy
Favorit 112
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

Заглянул под свой бампер вчера, а там ибалка тоже алюминиевая! А кто говорил что у 15-к такой ибалки нет? Есть! 8-)
З.Ы. днем видел 14-ю без бампера, почему то вместо алюминиевой балки там какая то с виду пластиковая конструкция внутри, вот я под свой бампер и заглянул проверить, а у меня как?


Бампера на 2ых самарах разные бывают, с металической балкой и без
Недавно тема про это была Smile

Просмотрел. На юг готовлюсь. Very Happy


Предпраздничное настроение Smile

Я на балку положил деревяшечку и бил молоточком. :-D Отлично выпрямилась.
nicavero
FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

Просмотрел. На юг готовлюсь. Very Happy


Предпраздничное настроение Smile

Ага Very Happy Машину готовлю. В понедельник выезжаем... Уфа - Сочи... В Гагры хочу... 8-)
Boriskin
nicavero писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

Просмотрел. На юг готовлюсь. Very Happy


Предпраздничное настроение Smile

Ага Very Happy Машину готовлю. В понедельник выезжаем... Уфа - Сочи... В Гагры хочу... 8-)


Wink
Favorit 112
nicavero писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

Просмотрел. На юг готовлюсь. Very Happy


Предпраздничное настроение Smile

Ага Very Happy Машину готовлю. В понедельник выезжаем... Уфа - Сочи... В Гагры хочу... 8-)


В Батуми не поедишь? Smile
nicavero
FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

Просмотрел. На юг готовлюсь. Very Happy


Предпраздничное настроение Smile

Ага Very Happy Машину готовлю. В понедельник выезжаем... Уфа - Сочи... В Гагры хочу... 8-)


В Батуми не поедишь? Smile

Не-а, там знакомых нет! Very Happy Максимум в Пицунду на экскурс. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы