Страница 1 из 1
Al_Krsk
Привет. Посоветуйте пару под 12 ряд. Мотор 1.5. Валы на впуске 9.8 на выпуске 9.3. Мотор получилось равномерный, везет во всем диапозоне. А вот с парой перемудрил поставил 3.7. С места не едет. Советуют поставить 4.1 - есть смысл???? Говорят на 4.1 будут проблемы со стартом, резина будет гореть. Тогда может воткнуть стандартную 3.9?????
999
4.1 резину надо будет широкую не ниже 185.
aldzr
Al_Krsk
Выпей пива, сегодня воскресенье! Я вот принял немного, прочитал твое сообщение, думаю, может не надо было включать комп? Не обижайся, просто такой энергетикой веет от сообщения! Думаю, завтра поеду на работу тоже сотру нафиг в порошок новую резину!!!
Удачи!
SH
http://kartuning.ru/raschkpp/index.php?idi=1

Вот считай какая тебе пара нужна и т.д.
-=Chip=-
я бы 4.1 поставил, 3.9 длинновата для такого ряда
X-POWER
mor955
воопче для 12 ряда оптимальние 4,13 ,а так смотря где больше ездиш в городе или за ним. У меня 4,13 12 ряд на трасе получается так - 4 передача 3000 оборотов 90 км/ч 5 передача 3800 оборотов 140 км/ч в итоге в городе самое оно ,на трасе не удобно.
P.S. цитата " Тогда может воткнуть стандартную 3.9" а я считал что сток для 10-12 Г.П. 3,7- хм завтра ещё раз уточню
Lev_Ig
Al_Krsk

У самого стоит 4,1 и тебе советую! можно конечно поставить и 4,3, но под твои валы думаю 4,1 будет самое то, так что ставь - не пожалеешь!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы