Сверчки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: VSA СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 19:48
С водительской стороны прям в ухо,что-то дребезжит,думал регулировка ремня по высоте,держал руками не то.Акустика мощная в дверях стоит,скорее всего оттуда резонанс.Достал сильно... :-(
#27:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 22:11
вояка писал(а):

А теперь ещё беда, стало что-то дребезжать в районе рычага переключения КПП при разгоне. Сдаётся мне, что это кронштейн, на котором крепятся "мозги"


тоже мля чето херачит. Только вот мне кажется то с потолка, то с бороды...

#28:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 22:50
вояка писал(а):

А ещё на моей двенахе стукала задняя полка, ничего вроде бы страшного, но раздражало ужасно.



Я эту полку выкунул нафиг уже давно. Машина тонировна. Ничего не видно и так. В багажнике стоит саб. Динамики только спереди на подиумах в дверях и на торпеде. Все через усилок. Передний звук рулит! Все кто слушал в улете. Говорят круто.
А какой кайф открыв заднюю дверь положить чего-нибудь немаленькое в багажник и когда при этом не надо держать заднюю полку с блинами то головой, то еще чем.

#29:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 23:55
Сзади живет сверчище. Может полка х.з. раздражает не сильно, все никак руки не дойдут.
#30:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 08:47
Проклеил двери думал что будет тишина, как я был не прав Smile Улицу слышно стало меньше, музыка заиграла поярче, но теперь я стал слышать как скрипят сиденья и торпеда Sad Еще полик хочу изолировать на недельке а то стало лучше слышно как камешки по днищю стучат. Сразу всю проклеивать финансов маловато, приходиться копить, покупать, делать частями. Сделаешь а сверчки в другом месте вылазят... Но все таки их ВСЕХ ДОБЬЮ!!! Smile
#31:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 00:27
Я еле нашел сверчок в багажнике(у меня седан) - это провод к задним фонорям. Он проходит от левого крепления крышки внутрь крышки и там гремит. 4 часа искал и устранял!!! натянул чтоб не гремел.
#32:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 20:47
У меня скрипят сиденья и задние подголовники брякают.
#33:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 07:08
_McRae_ писал(а):

поможет тока замена машины))


Я уже тоже теперь так думаю... Вроде только выведешь, новые появляются - пипец...

#34:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 09:54
[quote="VSA"]С водительской стороны прям в ухо,что-то дребезжит,думал регулировка ремня по высоте,держал руками не то.Акустика мощная в дверях стоит,скорее всего оттуда резонанс.Достал сильно... :-([/quote]
У меня эта хрень реально лопотала почти на новой машине, пробег был около 5т. Разобрал проклеил весь пластик Битопластом 5, теперь мертво, правда для регулировки приходиться прилагать побольше усилий, ну так я ее и не трогаю. :-D

#35:  Автор: VSA СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 14:07
Да у меня "шумка"полностью сделана,на наших машинах наверное эту беду не победить (и не только эту) Sad
#36:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 15:00
А я вот недавно обнаружил (и устранил) причину бряканья в пассажирской передней двери. Прошлой зимой у меня "пионеры" стекло в этой двери разбили (панель вытащили и т.п.), так вот на СТО, когда стекло вставляли видимо не все стекла изнутри вынули, а они собаки только через пол-года о себе дали знать звоном.
#37:  Автор: KOLESO23Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 11:56
KOLESO23 писал(а):

Скрипят спинки задних сидений на седане, причем не замки сидений, а переборка, разделяющая салон и багажник.
Решение не найдено.


Это были не спинки. Это задняя полка с акустикой сверчковала - победил. Теперь вылез сверчкун в передней левой сройке - наверное провода к пищалкам по пластиковой облицовке. За точность диагноза не поручусь - ибо это такое темное дело - ведь был уверен, что замки спинок сверчкуют - а ведь как ошибся!!! :cool:

#38:  Автор: rusilОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 12:30
у меня много сверчков, по-немногу борюсь...
и все чаще задаюсь вопросом сколько же подобных тем в форумах по иномаркам.... наверное не так много




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU