Страница 1 из 1
KITT
Здравствуйте форумчане. Сабж вот в чём. Сегодня заметил очень странную вещь. После длительных поездок (после 1 часа) начинают пропадать тормоза. На педаль нажимаешь и она упирается в пол!!! Это не безопасно! Но стоит качнуть пару раз всё ок.... И потом так происходит раз в полчаса. Что это? Вакумник?
Counter
Тормозуха не уходит? Прокачивать пробовал? Если ответы НЕТ и ДА (т.е. воздуха нет), то вакуумник, больше нечему ИМХО?
KITT
Counter писал(а):

Тормозуха не уходит? Прокачивать пробовал? Если ответы НЕТ и ДА (т.е. воздуха нет), то вакуумник, больше нечему ИМХО?


Тормозуха не уходит, сегодня буду заниматься, попробую прокачать. Одна проблема. Что бы протестировать, исчезли ли неполадки, нужно ехать куда-нибудь далеко (не менее часа)... Mad
Stans
Попробуй прокачать педаль на заглушенном моторе, потом держи педаль и заведись. Она (педаль) должна провалиться немного.
Psychogenic
Заметил, что в жару после длительной поездки педаль тормоза становится более мягкой, но в пол не уходит и эффективность торможения не страдает. Это в порядке вещей?
KITT
Stans писал(а):

Попробуй прокачать педаль на заглушенном моторе, потом держи педаль и заведись. Она (педаль) должна провалиться немного.


Так и есть. Только это дело не меняет... Всё равно проявляется. Особенно в жаркую погоду. Когда дождь и не так жарко - всё ок. Стоит только заехать в маленькую пробочку... через пару мин, после того как карлсон уже включитсявыключится раз 5, начинается ЭТО. Не прокачивал ещё тормоза, даже не знаю, поможет ли?
Alexey_05
смотри колодки - на прошлой неделе позвонил мне парень,который только начал кататься на тройке, РЕАЛЬНЫЙ пробег которой 30 тыс. А так как ездил дед - он ни разу в нее не лазил. Говорит - на кочке педаль уперлась в пол - пару качков - все ОК. Колодки расслоились. Были сношены в каку. Диски грелись и были все в саже. Мож то же?
KITT
Alexey_05 писал(а):

смотри колодки - на прошлой неделе позвонил мне парень,который только начал кататься на тройке, РЕАЛЬНЫЙ пробег которой 30 тыс. А так как ездил дед - он ни разу в нее не лазил. Говорит - на кочке педаль уперлась в пол - пару качков - все ОК. Колодки расслоились. Были сношены в каку. Диски грелись и были все в саже. Мож то же?


Пасиб, посмотрим!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы